Перейти к содержанию

sergionini

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergionini

  1. Спасибо за мод, в нем есть все то, за что я люблю Сталкер - интересное и полезное исследование локаций, классная графика и погода, хорошая история. Прошел за вечер, вылетов не замечено. Особо благодарю за момент с крышей церкви. Восхитил QR-код на остановке, взял свой телефон, приблизил к экрану и отсканировал ))))
  2. Не, не так. Просто папку gamedata 1,6 Гб заархивировать и выложить (она будет около 0,6 Гб). Это было бы вторым вариантом, для тех у кого уже мод стоит.
  3. Я не совсем правильно выразил просьбу. Пусть будет и Ваш модифицированный репак на 4,7 Гб (можно его так назвать) и просто gamedata на 0,6 Гб (для тех у кого Толик есть), тогда можно ДЛС не качать - оно ведь идет папкой gamedata.
  4. dumidum спасибо, получше стало . У меня есть неплохой - ITop VPN, но в бесплатной версии он дает лимит суточный с отличной скоростью, исчерпал - черепаха. Я сегодня уже исчерпал (
  5. prohodchik у меня такое было при ошибке в пути к игре, пробел потерялся, перепроверь
  6. Все патчи интегрированы в билд, пока актуальная версия 1.3
  7. Понравилось, реально понравилось. Только сумасшедший спавн (похоже ванильный или для облегчения игры) и не хватает каких-нибудь активностей для разнообразия. Что еще не хватает, так меню отдачи приказов нашим зомби - хотя бы стоять, ко мне и в атаку (можно добавлять приказы по мере прокачки навыка).
  8. Прошел мод, все квесты сработали штатно, остался последний - на кордон. Локация, атмосфера, звук и музыка на уровне. Мне понравилось. Из недочетов - в основном все уже озвучивалось, но напомню - не стакаются в инвентаре вещи, в рюкзаках-тайниках вещи умножаются до 4 шт, трансформатор не убрался из инвентаря при использовании, метки некоторых квестов в процессе выполнения гуляли, но потом стали как положено, Барахольщик имеет ограничение по весу и торговля бывает затруднена, плюс имеется баг - при продаже ему шмота, похоже при перегрузе его, часть вещей выпадает, так мне падали АК, ОЦ-14 и часть моего проданного барахла, инвентарь захламлен записками и ПДА, желательно бы убрать их, а текст поместить в дневник( но это уже брюзжание). И поддерживаю автора выше, не понятно какие патроны заряжены и режим оружия.
  9. скачал мод, сверху накинул патч - вылет при загрузке игры. xray_igrob.log detooxe спасибо, при копировании пути игры потерялся пробел, поправил и все ок.
  10. Arkmore , похоже топливо в генераторе закончилось
  11. robotix сразу как открылась дверь беги, беги Форрест
  12. Не знаю как у вас дублируется все - скачал игру, перекинул полностью патч 22,05 и нет проблем, кроме анимаций, которые и не сдались, лично мне, вообще. Из багов пока заметил только : при получении награды за кровососа нам дают самопал, он автоматом падает в слот и квестодатель прерывает разговор, убрав оружие снова говорим с ним и второй самопал в инвентаре) и руки на самопале не зависят от костюма, всегда модный черно-белый свитер )
  13. Похоже ты установил мод на ТЧ, а не нужно, мод поставляется под ключ, папку Golden Sphere в games (или куда там тебе нужно) и играй с bin_x64