Перейти к содержанию

СЛАВН

Сталкеры
  • Публикаций

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент СЛАВН

  1. Совет от игрока: Обнови DirectX9, причем если даже у тебя стоит последняя версия, а также OpenALinst. Совет от разрабов: Переустановка драйверов, а также удаление из папки bin - папки hrtf, eax.dll и wrap_oal.dll. Буквально на днях, игроку с такой же проблемой, совет от разрабов не помог, а обновление DirectX9 решило проблему.
  2. Сколько и какие? А что они сделали с Историей Прибоя? Что-то я не в курсе...
  3. Не блокируют, Достижение Сталкер получишь. Можешь пользоваться сколько угодно раз и без каких-либо проблем. Ошибаешься. Достижение Сталкер, при включении облегчающих функций, блокировалось на релизной версии ОП 2.1, а в первых Патчах разрабы убрали это ограничение. С тех пор ничего в этом плане не менялось и перекочевало в ОП 2.2.
  4. В пачке 30 штук. Научные броники, но есть рандом. Гид №1 КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СУПЕРПРЫЖКОМ: https://www.youtube.com/watch?v=1bAxTwKJrv0&t=1s&ab_channel=LogovoStalkerov.Com Информация по последствиям на сегодняшний день не актуальная, так же как и то, что он отключается после перезагрузки, но по использованию все точно. Еще там не указано, что Суперпрыжок, это по своей сути телепорт, поэтому с помощью него можно проникать через различные перекрытия над головой. Сейчас есть еще один способ использования Суперпрыжка, для преодоления невысоких препятствий, типа заборов и подобного - нужно одновременно нажать три клавиши: Вперед + Прыжок + Суперпрыжок.
  5. Попадешь туда, когда получишь Ручной Телепорт в Темную Лощину, он как раз на них телепортирует. Или как советовали выше, с артами на прыжок, и как вариант, с помощью Суперпрыжка.
  6. У меня пока другие задачи в Мод Паке, поэтому все подобное будет рассматриваться, только после окончания всех запланированных работ.
  7. COMPLEXTER Я знаю, что ты меня "любишь" золотарь, поэтому ждал от тебя очередного говнопотока:))) Как же ты меня ненавидишь, что аж желчью своей захлебываешься... Ну да Бог тебе судья. Только не забывай, что все возвращается когда-нибудь...
  8. Вот ты чудо-юдо:))) Тогда ты пишешь и про разрабов Опы, ибо они сделали все тоже, что ты и написал:))) Взяли оригинальный сюжет ТЧ, надергали квестов из разных модов, некоторые чуть изменили, вкорячили Солянку и придумали квестов сами, причем меньшую их часть, по сравнению с общим объемом. Чего они не отрицают и не скрывают, поэтому и назвали свой продукт ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК, ибо в нем объединено все выше перечисленное. А так как я его меняю под себя и делаю все тоже, что и разрабы, то назвал свой продукт МОД ПАК, т.е. Модифицированный Пак. Параллель сам проведешь или тебе надо популярнее объяснить?:))) Я ее и придумал, а теперь воплощаю в жизнь, так же как и новые квесты. Более того, доделываю за разрабов, брошенные ими квесты, которые просто обрываются на закончив сюжет.
  9. Не ври. Жалобы минимальны и в основном только от тех, кто не желает читать диалоги и поэтому получают затыки, а потом прибегают жаловаться и искать крайних... Зайди на мой форум, в группы различных ВК и почитай, да и в этой теме имеются положительные отзывы, а так же на моем канале, в комментах под прохождением Мод Пака. Кстати, отрицательные отзывы на моих ресурсах тоже есть и они не удаляются, поэтому ты можешь почитать, какие неадекваты их пишут, ибо подобное может написать, только человек с какими-либо отклонениями. Но есть и нормальная критика, которую я так же нормально воспринимаю. Мод Пак в разных версиях, уже не по одному разу прошли. Ты вот даже не проходил Мод Пак, а с какого-то перепуга, решил вдруг высказать здесь свое типа "экспертное" мнение. Дополнено 0 минут спустя Это у тебя сборка правок, а у меня полноценный мод.
  10. Ну может ты и не пройдешь, если чтение это не твое и туго тебе дается, а судя по твоим сообщениям, так оно и есть. Ну, а тот кто все читает, проходит Мод Пак без Гайдов, ибо это одна из его концепций. А вот оригинальную Опу, НИКТО без Гайдов однозначно полностью не пройдет. Мод Пак - это сюжетный мод, в котором важны диалоги и все на них построено, а не тупая и бессвязная стрелялка с бредовыми "диалогами" как оригинал. Тем не менее мне нравится ОП, но я хочу свои любимую игру, видеть совершенно другой, что и воплощаю в Мод Паке. У каждого продукта, есть свой потребитель, поэтому Мод Пак рассчитан совершенно на другую и более взрослую, а значит читающую аудиторию.
  11. Да все очевидно там и нет никакой дикости... Обычная защита от ботов в виде капчи. Реши пример и впиши ответ. Но даже для тех, до кого это не доходит, под каждой ссылкой на скачивание, есть Гайд Как зарегистрироваться на форуме: https://youtu.be/zZjbuQz2BBE?t=174
  12. YLISS2055 Еще одна обиженка какашками кидается... Вот прям любопытно, и откуда же ты знаешь о моей бывшей профессии и как она повлияла на твой говнопоток?:)))
  13. Да хоть с Марса, это не имеет никакого значения. Если ты что-то не умеешь или не знаешь, то это не цирк, а пробел в твоих знаниях. Для этого существуют поисковики... Вводишь нужный запрос: "как зарегистрироваться на форуме" и получаешь ответ, например такой - https://youtu.be/zZjbuQz2BBE?t=174 Хотя этот Гайд, выделенный красным жирным шрифтом, есть на форуме под каждой ссылкой.
  14. Смотри по адресу: OP-2.2\gamedata\config\gameplay - все файлы, названия которых начинаются на characters_. characters_storyline.xml - в этом Волк и Кузнецов.
  15. COMPLEXTER, опять дермища налил херову тучу, что было ожидаемо. Походу тебе бестолку что-либо объяснять, суть твоя и происходящего, вполне понятна. Поэтому вот на этом и остановимся:)))
  16. COMPLEXTER Я же тебе написал, когда льешь говно на других, то больше пачкаешься сам. На тебе уже и так чистого места нет, а ты все балаболишь своим грязным языком. А тут еще и зависть поперла, что совсем грешно... https://disk.yandex.ru/d/4ynkilsB21zlaw - в архиве две сохранки, твоя и моя. Мое сохранение сделано после загрузки твоего, где всего за несколько минут, это видно в игре, я показываю, что никакой проблемы нет. Файлы игры я изменить никак не мог, ибо делал все с твоей сохранки и ты ее загрузишь на своей версии игры, к которой у меня доступа нет. Прямо интересно, что ты после этого еще придумаешь и как обосрешь меня с Мод Паком:))) Выкладываю эту информацию. только из-за того, чтобы парни поняли. кто есть кто... Хотя N42 уже все объяснил, но ты опять по невнимательности своей, и это просрал Надеюсь ты не воспользуешься моей информацией с сохранкой, и просто снесешь Мод Пак. Это же "не проходимая поделка" и "сломанный мод моими псевдознаниями", в который ты зачем-то играл 4 месяца:))) Более того, ты сделал на него Интерфейс и просил меня вставить его в эту "поделку", под названием Мод Пак. А! Так вот наверно откуда ноги растут... Ты обиделся, что я тебе отказал? Но я же сделал это корректно, а не обсерал твой Интерфейс, хотя он мне и не понравился.
  17. COMPLEXTER Ты уже сам весь перемазался, а все продолжаешь кидаться, но утверждаешь, что ты белый и пушистый:))) Ну да бог с тобой, хочешь ходить грязным и вонючим - это твои желания и твои же проблемы. Ну почему же, я посмотрел твою сохранку и никаких проблем там не обнаружил, все квесты берутся и соответственно есть дальнейшее развитие у всех сюжетов. Поэтому могу только повторить: и На всякий случай, еще раз повторю, проблем с твоей сохранкой нет и по ней все доступно. Где ты просрал, тебе объяснил N42, а от меня ты помощи не дождешься, даже на Логово Сталкеров. Если бы читал Список Изменений и Диалоги, то прошел бы дальше. В Мод Паке все четко сделано и нет никаких затыков, если ты читаешь диалоги, задания и информацию в ПДА. Поэтому если ты невнимательный, то никто в этом не виноват. Засим, умываю руки и общаться с тобой больше не желаю...
  18. Именно так. Это тема не по Мод Паку, у него есть свой форум. Тем более COMPLEXTER по своей невнимательности инфу просрал, а теперь тут какашками кидается, поэтому отвечать ему нет никакого желания. Все верно. Вся эта информация есть в диалогах и заданиях, а также в Списке Изменений Мод Пака, который COMPLEXTER тоже не желает читать. Видимо не хочет тратить на это свое время, а я в таком случае, не хочу тратить свое время на него. N42, решил ответить только из-за тебя, ибо ты молодец и все нашел, в отличии от него, хотя ты не играешь с Мод Паком, и по идее тебе это не нужно. За что тебе респект и уважуха!
  19. Точно после начала? Может после Припяти? Тогда выложи Коготь, который ты взял в тайнике и читай описание предметов, которые ты собираешь.
  20. А это мой вариант, в котором два развития - Выкуп или Боевка, с объяснениями, кто, кого, зачем и почему: 1. Общее начало Квеста Квад Долга и Выкуп - https://youtu.be/bh5iLe5kqww?t=1323 2. Боевка - https://youtu.be/ecKeAKiJglc?t=90
  21. И опять мы возвращаемся к тому, что ты не читаешь диалоги, иначе бы ты знал об этом, потому что про Седого и что он дорого покупает хлам, рассказывает Адреналин при первом знакомстве. Седой будет дольше стоять на Агропроме и АТП. Седой платит ровно столько же, сколько платят Петренко и Скряга, а кое-что берет даже дороже чем они. Дополнено 2 минуты спустя А причем здесь ОП OGSR, если мы говорим про ОП 2.2.
  22. Седой тебе на Агропроме заказал Серпантин, чтобы ты его принес на АТП, читай внимательно диалоги. Седой всего два раза появляется лично в игре. Арт пока ни на что не влияет, поэтому не принес и не надо, просто не получишь 75 тысяч...
  23. Это движковые правки, а к нему нет доступа. Нет такой правки. В ОП-2 тоже нельзя было ставить оружие в любой слот.