Перейти к содержанию

alex311

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о alex311

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребят, нужна помощь, не знаю то ли баг словил, то ли игра повисла: началось где-то после квеста "Один выстрел" и нескольких заданий военных. После перехода на Янов, Гарик попросту исчез, перейти в Припять уже невозможно, кроме как со Скадовска через Лоцмана. Я сначала не придал этому особого значения, но после дальнейшего продвижения по сюжету, заметил, как метки в кпк перестали отображаться (особенно после вступления в Монолит это стало мешать), точнее сами задания отображаются, но серые метки пропали, да и кпк не фокусируется ни на одном из заданий, даже если нажать на него. Я пробовал отгружать более ранние сейвы, но ничего не работает, хоть с самого начала играй.
  2. После зачистки деревни от бандитов на Кордоне, решил сходить за схемой для минигана и зачистить блокпост от военных. Позже узнал, что после разговора с Варягом, меня по сюжету пошлют штурмовать этот же блокпост и допрашивать Ярофеева. В общем, отразится ли это каким-нибудь образом на дальнейшем развитии событий или можно смело играть дальше? Ярофеев заспавнится по сюжету?
  3. Да, мне тоже приходила идея прописать предметы в продажу торговцам. А как называется "Булыжник', в артефактах не могу найти?
  4. Нужен совет: кто знает, каким образом заспавнить булыжники или душу бенгала, которые нужны для нанокостюма (пробую любые рецепты, но булыжники при неудаче не появляются)? И как вообще можно спавнить арты или вещи через ui_main_menu? На обычной игре выходит без проблем пользоваться этим способом, а вот в модах что-то не получается, как бы не затронуть основные скрипты.
  5. miller12 значит все-таки невнимательно играл... Спасибо, пойду, проверю.
  6. miller12 нет, а кто и когда его дает? Я за сталкера играю, если что. Мне только девушка на Янове рассказала про ноутбук в Путепроводе и о том, что можно спуститься в шахту лифта.
  7. Кто знает, в чем может быть проблема: на Юпитере нужно включить щиток, чтобы подать электричество на рубильник, чтобы можно было спуститься в Путепровод, но при попытке это сделать, у меня не срабатывает анимация данного щитка, совсем ничего не происходит. На других форумах читал и нигде не было указано, что в Путепровод можно попасть только по сюжету, значит проблема кроется в чем-то другом. Может ли это быть багом или я все-таки что-то не правильно делаю?
  8. Tyrob там только с одним воякой надо поговорить, или с двумя?
  9. Играю за сталкера. После открытия сейфа и взлома пда на "Агропроме", нужно поговорить с лейтенантом, где его можно найти и почему он постоянно враждебный?
  10. Где можно найти грави для Каланчи? Ни как, не на соберу 5 шт. До Юпитера все локации оббежал по три раза.... нету грави, и все тут.
  11. edbril у меня ситуация не так сильно с внутриигровыми фризами или глюками связана, как больше с самой игровой оптимизацией. Пробую установить аддоны для комфортной игры, но не могу найти, где конкретно лежат файлы на графику (gamedata.dbz_hd_1-5, gamedata.dbz_aa22 и gamedata.dbz_sd_22_1-2). Папка gamedata, если что, разархирована .
  12. Ребят, нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, в какой папке находятся файлы на графику (gamedata.dbz_hd_1-5, gamedata.dbz_aa22 и gamedata.dbz_sd_22_1-2)? После распаковки файлов в игровой папке архивом для сталкера, появляется папка gamedata, но указанные выше файлы не могу найти даже через поиск по диску.
  13. Ребят, нужна помощь: выполняю задание "Выгодное дело" на убийство стаи собак, после чего требуется отчитаться перед Левицким, но вот незадача: подхожу к нему, а он молчит как партизан. Пробовал переигрывать пару раз — всё безрезультатно.
  14. Не ухудшится ли репутация среди вольных сталкеров после присвоения себе артефакта "Динамо", и как потом завершить квест "Частная собственность" с наемниками, не испортятся ли с ними в будущем отношения?