Перейти к содержанию

Hunter Thomson

Сталкеры
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Hunter Thomson


  1.  У GSC есть всё для того, чтобы сделать хорошую графонистую игру, которая оставит след в игровой индустрии и неплохо окупится.  А переноса релиза можно ожидать как с тревогой, так и с полным спокойствием. Лишь бы сделали игру качественной. А пока большинству игроков играть не на чем.

    Майки, кстати, могли бы активней продвигать свои "коробочки" через GSC и сталкерских ютуберов. Могли бы, например, заслать девайс кому-нибудь для обзора. Я уверен, что многие игроки резко изменили бы своим принцыпам "пекарей" и пересели на консоль. 

    А эти консоли, к слову, всё дорожают и дорожают. И сейчас SS продаются почти за 31 тыс. рублей, вместо 26 несколькими неделями ранее. Но и этого скоро не будет на прилавках - к НГ всё  сметут. А там еще и инфляция "поможет" взлететь ценам.

     


  2. Семён Семёныч, это ты? Мы помним тебя со стрима))

     


    Дополнено 12 минуты спустя

    Не ждите никаких модов, потому что любая разработка может вмиг прекратиться. После любого нервного срыва разработчика, выхода из строя его ПК, распада команды и т.д. Тут факторы можно перечислять десятками. А главное то, что о завершении проекта вы, уважаемы ждуны, узнаете не сразу, а спустя некоторое время. Вы будете месяцами ждать "шедевр", от которого нет никаких вестей. А потов внезапно выйдет небольшое сообщение, в котором автор(ы) с сожалением сообщат, что над модом давно никто не работает. И таких "зависших" проектов на сегодняшний день немало. Остаётся только делать ставки, кто из них следующий после СВ3.

    Я согласен с автором в том, что нужно ценить те модификации, которые уже есть. Ведь среди них есть много развивающихся и эволюционирующих. Это NLC, ОП, Anomaly, Lost Alfa.

     


  3. 8 часов назад, RaFaJIb сказал:

    Поди опять перекупщики твари постарались, на авито там не появились наборы эти?

    Пока не появились! Это только предзаказ. Забрать наборы из магазина можно будет 28.04.2022 года после 17:00!