Перейти к содержанию

Leshenskiy

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Leshenskiy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19 июля

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    эСГээМ, История Прибоя
  • Город
    Грёбаный Экибастуз
  1. :DDD Ну, давайте они трейлер задом наперёд запилят, а мы тем временем обнаружим, что нас водят за нос, как котят, подливая масла в хайп. Что дальше? Снять противогаз с мужика у костра; незнакомца переименовать, наконец, в Вячеслава Бутусова, и добавить в начале бандосам фразу: "Срисовали нас, бычьё"? А потом спокойно ждать очередное обнаружение... да такими темпами мы игру поиграем, когда она ещё не вышла. Подходи, админ, для таких, как мы у тебя всегда найдётся что-нибудь интересное, но не эта бесполезная фигня, которая ещё и обнаружена, лол.
  2. Были пасхалки. Во фразах, типа "И куда ты теперь?" и "Удачной охоты, сталкер". Чтобы всё-таки передать дух, они даже словечко "маслина" вбросили, чтоб мы такие "оооо, фраера повалили, кандёхаем веселее, чушпаны".
  3. Мододелы не заставят себя ждать, и поэтому, когда васянские руки доберутся до святого, запиливая какой-нибудь "Сердце Алкаша" или "NLC 69: Я - Скифандр", - всё будет, как всегда. Они умудрятся и ганслингер туда запихать, к гадалке не ходи. Ждите ровно через год здесь соответствующих тем.
  4. Знаю, композиторы вкладывали "душу", но меня не впечатлило, хоть я и не требую чего-то особенного, но, если честно, саунд в менюхе ТЧ куда заунывнее и многообещающе звучит (привык просто). Может, если "вдохнуть веществ, расширяющих сознание", получиться рассмотреть картину, как следует, но с такой скудной состовляющей я лучше вернусь к старому доброму Stronghold Crusader...
  5. Вряд ли. Какой-нибудь очередной поехавший перс, которому "неймётся". О Стрелоке я тоже подумал, но потом засомневался: разрабы ещё бы что-нибудь такое вкинули для НАДЁЖНОСТИ. Однако, буду рад, если ты прав, потому что это интересно. Братааааан... Когда-то повозка смерти в начальном ролике ТЧ казалась пафосной вместе с фразой: "Пусть меня Зона сожрёт, если вру". Всё должно вписываться в рамки того времени, в котором мы находимся, а не того, о котором мы влажно мечтаем. Без суровых лиц, мрачной атмосферы и загадочности всё будет казаться жидким. Лично я надеюсь, что сохранится самое главное - азарт. Знают, просто нормально объяснить не могут, потому что восприятие у каждого своё, но все как бы понимают.
  6. Чинить пробовал? Я столкнулся с тем, что какой-нибудь Сыч берёт только какое-то определённое оружие, типа, "торговец не интересуется данным товаром", но, думаю, это не баг, а так и задумано разрабом. Братва, такое дело. Квест "Закрытое расследование". После того, как с Гонтой на "Изумрудном" порешали химеру, я отправился восвояси, хотя можно было с ним вернуться на "Скадовск". Короче, "Закрытое расследование" началось, а Гонты с его напарником я после "Изумрудного" нигде не видел, их подбитый Краб до сих пор отлынивает на кровати. Мне уже в Припять собирать "старую" гвардию, а я на Затоне какого-то Хомсу ищу по трём координатам, как сказано в квесте, но на карте отобразилось только два. И ни туда, ни сюда, короче, пролопатил момент. Гонта пропал, вместе с ним и квест сломался, у кого такая фигня была?
  7. Так-так-так...