Перейти к содержанию

vrtsave

Сталкеры
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

106 Хорошая

Контакты

2 Подписчика

Информация о vrtsave

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 24 марта

Дополнительная информация

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Нету любимых, все хороши своими фишками)
  • Город
    Сочи

Посетители профиля

6 972 просмотра профиля
  1. Начну с отступления типо) Вот правда, хотите верьте - хотите нет, получилось так, что месяц назад скачал эту игру на свою мобилу, которую я приобрёл(тоже недавно, около 2 мес. назад) что бы понастальгировать по тем играм(java), таким как Stalker Mobile и ещё кучу моих любимых игр которые вообще вспомнил(сам аппарат Nokia 206). Так вот скачать скачал, а игра не фурычит! Как помню, что мобила такая же была давно, и игру прошёл именно на ней, но тут меня постигла такая печальная новость, что не работает с ошибкой памяти (нехватка ОЗУ). Короче был тогда крайне расстроен, но пытаться что-то намудрить не стал - "забил". Так вот, сегодня же вижу данное творение - даже испугался, мол такое возможно? С довольной мордой скачивать.... Очень понравился визуал, перемещение мышью что-то с чем-то, классно, удобно главное, на телефонах было куда сложнее, хотя игру я и тогда прошел, причём без особых проблем(я просто слишком много играл в кнопочный телефон, тот момент, когда все уже со смартфонами, а я всё еще с "кнопкой") Всё красиво, играбельно без проблем. Много настроек в меню, что по мне странно, зачем это такой игре? Видимо, нужно. Что-то вычитал про fps, не понял, но сам посмотрел - всё нормально, стабильные 60(кому надо эта инфа?) Разработчик конечно супергерой, такое вытворить - что-то неописуемое, как по мне, наверное поэтому это настолько круто! Всем фанам говорю пройти, потому что я так сказал.
  2. 1. Считаете ли Вы свой проект лучшей модификацией или что-то в этом роде. 2. Почему так глупо слили Топора? Персонаж как по мне максимально непонятный для сюжета. Обосновать ответы естественно. Спасибо за модецкий.
  3. вот что нужно было ждать, мы дождались!
  4. похоже правда, что сталкер 2 не повторит ошибок киберпанка - он просто не выйдет.
  5. мы живём в то время когда: выходит ts. в принципе это всё.
  6. как красиво, но я не могу притронуться(
  7. скиньте 800 рублей на интернет скачаю и потом буду играть с вами. что я могу? пройти игру в соло, вы просто будете играть со мной по приколу что я сделаю? скажу СПАСИБО спасибо пожалуйста
  8. Fladar - ОН сказал не верить, извините, но в мод я уж не поиграю теперь((( что, правда что-ли?) верить ему? подскажите, люди добрые.