Перейти к содержанию

StalkerCazino

Сталкеры
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные StalkerCazino


  1. Итак мод был пройден. Были  пройдены как сюжетные, так и побочные задания.

    Плюсы:

    Сюжет. За сюжетом было интересно следить, а персонажи получились запоминающимися. А финальчик порадовал.

    Озвучка. Здесь сказать нечего. Актеры озвучки хороши выдают нужные эмоции и сами голоса хорошо подошли к персонажам.

    Графика. Особо к графике я не придираюсь, так что могу сказать только то что освещение отличное.

    Оружие. Ну тут уже спорно. Модели и анимации уже встречались не один раз, но именно здесь они как более "эпично" выглядят. Так что плюс.

    Минусы:

    Беготня. Емаё, здесь её просто завались. Поговори с персом в одной части локации, потом беги в другую часть локации что бы поговорить с другим пацанчиком. Под конец это уже сильно выматывает.

    Меткость НПС. Очень неприятная фишка когда в ГГ за километры попадают сотни пуль, а ты потом как шизик крутишься и бегаешь по лесу чтобы найти того, кто тебе эту маслину и влепил.

    Анимации предметов. Ну тут уже дела вкуса. Лично мне это очень сильно мешает во время перестрелок.

    Побочные задания. В этом разделе я имею в виду то что половина побочек- это просто квесты иди и убей мутантов или какого то бандоса.

    Итог:

    Мод в целом то хороший. Сюжет интересен и держит в напряжении, но все рушит беготня. Так, если бы её стало поменьше, мод можно было даже назвать отличным.

    Подойдет он в целом тем людям, которые любят во время прохождения включить на фоне музычку или видос, так беготню они, может даже не заметят.

    • Спасибо 1

  2. Итак мод был пройден за один вечер и одно утро. Ну и как всегда разбор по пунктам:

    Сюжет: Лично я половину сюжета не выкупил. Просто на просто из за того что с половиной персонажей Змей ( ГГ ) был знаком и из за этого мы не узнаем их него характера или прошлого. Ну тут уже моя вина, потому что перед этим модом я не проходил ранние проекты этих ребят.

    Оружие: Ну тут слова будут излишни.Gunslinger как всегда превосходен. Оружие детализированное и из него приятно стрелять.

    Графика: Здесь она хороша. Особенно освещение вкатило. А CGIM 2 только добавил +100 очков атмосферы. А аномалии, просто радость глазам.

    Локации: Хоть их в моде всего их 3. Зато какие они красивые и детализированные. Ну кроме подземелья.

    Озвучка: На удивление озвучка в этом моде сделана на высшем уровне. Особенно понравился голос ГГ. Только я не знаю стоило ли озвучивать диалоги.

    Минусы: К ним я могу отнести только то что в финале торговец не продает медикаменты и в большинстве аномалий артефактов просто нет.

    ИТОГ: Моду я поставлю 8 из 10. Хороший мод на вечерок. ( Ну или в моём случае на утро).

    • Спасибо 1

  3. Итак мод я прошел и вот что хочу разобрать.

    Сюжет: основной сюжет с доп. квестами я прошел за 1-2 часа. И на удивление сюжет для короткометражки оказался очень интересным. Лично мне вся эта суть с амнезией очень даже интересна.

    Графика: Она здесь хороша. Локации выглядят красиво и интересно. Особенно удивило подземелье. И для локации созданный своими руками она достаточно разнообразна. То есть это не просто поле с пару домиками. Ну и изменённые аномалии понравились хоть и иногда сильно жрали ФПС.

    Оружие: Модели и анимации оружия здесь приятные. Особенно когда хочется немножко отдохнуть от оружий из GUNSLINGER. Только не понравилась вся эта РЕАЛИСТИЧНАЯ отдача.

    К глобальным минусам мода могу отнести только:

    Радиация. Сделана она также как и в моде "Как вступить в долг". А именно то что хватит маленькой дозы чтобы ГГ начал умирать чуть ли не за секунды.

    Ну и финал взбесил. Когда просто взяли и забрали всю снарягу. А взамен дали поломанный дробовик с пистолетом и никакой медицины.

    Итог: Это интересная модификация на которую стоит уделить свое время.

    • Смущение 1
    • Спасибо 2

  4. Отличный короткометражный мод.

    Мод я прошел с большим удовольствием, конечно были моменты когда прям сильно раздирало пятую точку. Но это никак не повлияло на впечатление от мода. Выскажу свое мнение по пунктам.

    Графика - Движок OGSR как всегда в силе. Освещение приятное. Текстуры детальные и красивые. Немножко расстроило то что модели НПС и мутантов остались прежними.

    Оружие - Оружие в моде сделано очень хорошо. Анимации, звуки и положение в руках все идеально. Хотелось бы в дальнейшем видеть этот оружейный пак в других мода на Тень Чернобыля.

    Геймплей - Тут уже дело вкуса. Лично мне не нравится вся эта система с беготнёй  от костра к  костру что бы не умереть от холода. Систему сохранений можно и вытерпеть.

    Сюжет - Для короткометражного мода, сюжет интересный и затягивающий.

    Звуки - Звуки в моде добавляют несколько очков к атмосфере. Завывание ветров и звуки  ходьбы приятны.

    Итог - Я поставлю моду 9 из 10. Идеальный короткометражный мод , но портит его лично для меня система замерзания. На вечерок сойдет.

     

    • Спасибо 1