Перейти к содержанию

DsLAYER

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о DsLAYER

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вульф, звиняй, может, надоедают такие вопросы, но ты просто человек, более-менее сведущий в сфере разработки модов. Есть какие новости по OLR 3.0, на какой стадии разработка?
  2. Мне нравится, как Моргенштерн просачивается в коммьюнити Сталкера. Казалось бы, просто сморозил, чтоб хайпануть или типа того, а хомячки начинают хаять его на полном серьёзе. Смотрите, как с обсуждения Сталкер 2 повестка плавно скатилась к обсуждению Моргенштерна. Ребят, будьте умнее.
  3. Кстати, Вульф, что-нибудь слышно про Смерти Вопреки 3 и SGM 3.0? Про СВ 3 последней новостью было, что разрабы не потянули мод и мб выпустят билд, а мб и не выпустят. А про SGM я вообще ничего не слышал уже давно.
  4. Кстати, Вульф, какой твой любимый трек MoozE? Ты, вроде, про S.A.D. что-то говорил, в одном из древних стримов, но я не уверен.
  5. Ластморд правильно. Да, в OLR 2.5 играет в Тёмной долине и на Болотах. Мне эта композиция нравится и даже в некотором роде ассоциируется с мрачной билдовской атмосферой и с билдовской Долиной в частности. Но выбирая между ним и MoozE, я бы выбрал последнего, всё же он прям тот композитор, который идеально подошёл Сталкеру, причём во обеих концепциях (Обливион Лост и Тень Чернобыля) звучит одинаково круто и органично. А на счёт громкости - полностью согласен. Та же Black Star с её какими-то металлическими скрипами и рёвом какого-то зверя отлично дополняет фоновые звуки, типа лая собак или криков зомби. По-моему в RMA вместо MoozE, например на Свалке точно, отдали предпочтение Lustmord, из-за чего даже как-то атмосфера терялась, поэтому и не могу нормально играть в мод, всё же добавить какую-то композицию можно, но полностью встраивать треки Lustmord в Сталкер не стоит, как по мне. Кстати, такой вопрос, помнишь, как раз этот рёв, про который я говорил, из трека Black Star из OLR? Кого ты себе представлял, когда его слышал? Лично я представлял псевдогиганта, ибо звучало как рёв чего-то громадного. Дополнено 1 минуту спустя Вульф, я сперва подумал про этот видос, кстати.
  6. Вульф, с днём рождения, желаю всего наилучшего, здоровья, вдохновения - всего самого, короче. Как относишься к эмбиенту Lustmord в Сталкере? Его часто в моды пихают, особенно композицию Black Star. Не контрастирует ли Lustmord с композициями от Фрея? Хотя я знаю, что он вдохновлялся, в том числе, Lustmord, порой композиции последнего просто выбивается из общего тона.
  7. Интересно, что будет играть в радиоприёмниках на базах в Сталкере... Я лично за антуражные советские произведения, как было в билдах, весьма атмосферно. Но если при спуске к Сидоровичу внезапно заиграет Dirge for the Planet, я просто разрыдаюсь.
  8. Вульф, как думаешь, будут ли в Сталкер 2 отсылки к Сталкеру Обливион Лост, т.е. к билдовской концепции?