Перейти к содержанию

FoxWolker

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о FoxWolker

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 7 сентября

Дополнительная информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. День добрый. Выдает такую вот ошибку при запуске >скачать игру> играть...
  2. Честно, из всего увиденного в голове витает один вопрос. На кой ляд вы делаете полноценную модификацию, если в основном тут один сплошной текст(пусть и неплохо озвучен) стандартный для мододела передел базы новичков(в который раз), и симулятор ходьбы(как же без него обойтись?) и ничего нового в геймплейном плане(подай, принеси, убей). Не лучше ли просто новеллу замутить, или качественную аудио книгу забабахать? Нет, я конечно ценю труд авторов и все такое, но эта копи паста одного и того уже в горле стальным комком держится. И нет, я ничего против текста не имею, ибо сам пишу и понимаю, о чем говорю. Просто я за оригинальность и думаю работяги, которые прошли уже более 30+ модмецких меня так же поймут. Самому автору желаю успехов и терпения, ведь, что бы доделать мод оно явно пригодиться...
  3. Тот самый случай когда единственный сталкер 2 который ты можешь себе позволить это прохождение на ютюбе. Прес f работяги)
  4. Интересно будут ли подключать каких либо кино звезд фанатов сталкера из запода, что бы больше прорекламить сталкер перед выходом за рубежом?
  5. Какой же все таки он не повторимый. Золотой шар. Я проходил и бетку и завершение, и вот опять, через годы хочется вернуть к нему ещё раз. Лично для меня это лучший мод из когда либо созданных модостроем. Свой, не повторимый, сразу видно в нем душа... Хотел пожать руку создателям данного творение, вы молодцы.