Перейти к содержанию

Ненависть

Сталкеры
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Нейтральная

Информация о Ненависть

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вселенная, как же я хочу поиграть в релиз версию :)
  2. Можете рассказать на что влияет уровень сложности? Не хочу выкручивать на максимум, т.к. возможно это влияет на кол-во монстров при спавне, хочу по меньше мяса. P.S. И планируются ли глобальные обновы которые потребуют НИ ( в ближайшее время ). Спасибо!
  3. Всё, не могу больше ждать. Врываюсь в игру! Заочно выдаю безмерную благодарность модмейкерам! Спасибо!
  4. Прошел мод. Концовки конечно жесть полная.... Не знаю есть ли другие, но у меня были такие. ВНИМАНИЕ ЛЮТЫЙ СПОЙЛЕР ( не прошел, не смотри ) P.S. Я так и не понял кто такой Термит, и почему P.S. На 6 главе стало действительно скучно. А так, пойдёт.
  5. Народ! Кто как поступил с долговцем на Янтаре ? И, влияет ли это, на что то?
  6. А как это ты глушак на гром напялил? О_О Я в обще в игре не видел глушителей под 5.45 и 5.56 ( сейчас на 5 главе )
  7. Конечно убивать, что за вопросы? Этж мразота чистой воды! P.S. На с чет севы не знаю, вегу можешь юзать, если тебе нужно 2 слота под арты. А так, научники уг. Тебе дадут крутой скаф в Баре, если ты спас чела с базы бандитов ( ТД )
  8. А что говорят проблемы какие то, если юзать лазер на громе? Поставил, нормально всё работает...
  9. Что делать с ПДА генерала Таченко? Показан как квестовый предмет, но куда его приткнуть найти не могу... P.S. И кто делает апгрейд экзоскелетов ? Техник на Кордоне не делает таких модификаций...
  10. Гуся как то спасти можно?
  11. Да, но у того, с моего скрина. Есть еще -1 к еде, а это тупо избавляет тебя от потребности в жрачке. ГГ в обще хавать не хочет, только воду хлебает :D А чем меньше у тебя хавки в рюкзаке, тем больше у тебя патронов и гранат, лол)))
  12. Этот арт я нашел в ТД, там где секретный вход в х18, за ним есть аномальное поле. Вот там и было сие чудо. P.S. Если что, я играю на максимальной сложности. Не знаю зависит ли от этого.
  13. Ля какое чудо нашел. P.S. У меня с артами напряга нет, довольно частенько всякое разное нахожу в аномалиях. И да же в тех, в которых уже подбирал. Но вот такой первый попался. ( есть еще 1 блатной на +25 к весу ) P.S.S В игре есть автомат, на который можно нацепить глушак и подствол ? Хочу грозу поменять на чет такое, но всё никак найти не могу такой.
  14. Ну да, я уже понял что взрывать по любому нужно, ибо не срабатывает квест на схрон свободовцев.