Перейти к содержанию

HollowKrueger

Сталкеры
  • Публикаций

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент HollowKrueger

  1. Сталкер Вадик Леший Только SA, для OLR не будет и использование авторского анимационного контента для OLR и производных так-же будет запрещено.
  2. kxlxnxv Ни с чем не совместимо, кроме Shadows Addon и его производных.
  3. LoidRus Наслаждаться дрочевом без намека на контент, ага. Отличная идея(нет)
  4. Riplika Уникальный полностью копируют вариант из оригинального ТЧ, т.е. он просто зеленый.
  5. Отдельной "фичей"(если ее можно так назвать) реализованной тов. @RayTwitty стало добавление эффектора камеры к различным анимациям взаимодействия с оружием. Подобная фича достаточно популярна в различны шутерах многих лет, а так же она была в оригинальном Чистом Небе и Зове Припяти. В данном превью можете посмотреть как это работает для анимаций доставания, убирания, осмотра и бездействия с пистолетом. Начал я с них, т.к. эти анимации идентичны практически для всех пистолетов в игре.
  6. Kataklysm Да это регулярно происходит, сами знаете кому - плевать. Этим никто заниматься не планирует.
  7. Таки если у вас на это есть деньги - можно перенести что угодно.
  8. Обновил все это до какого то вменяемого состояния. Оставить ли ее основной, пихнуть как опцию или назначить на уник какой-нибудь - решу позже.
  9. justaquestione Значит сам дурак и поставил не по инструкции. Ищи проблему у себя.
  10. Особо не было времени на мод по личным причинам - показывать нечего пока что. Что бы никто не скучал, покажу одну штуку - которая возможно попадет в каком то виде в релиз. На видосе исключительно раннее состояние без доработок. Дополнено 21 минуты спустя Ну и еще чуть-чуть туда же. Финальное качество уже на неделе где-нибудь Дополнено 22 минуты спустя И ингейм тест вам, пока с косяками:
  11. И читаемость картинки выходит из чата. Здравствуй пересвеченное небо, переженые спекуляры, бамп маппинг вообще, похоже, в сделку не входил. У вас у самого глазоньки то не начинают болеть от такой картинки?
  12. rnm_016 оригинальный движок ЗП больше 2х типов патронов в интерфейсе не поддерживает.
  13. А есть вообще возможность с этим движком подружить OGSM ЧНовский? Я что то сижу - колдую, но оно вылетает по скриптам.
  14. Lomic Так вы сами можете это перенести буквально за вечер. Там даже думать особо не надо, вам достаточно скопировать весь нужный контент, скомпоновать анимки omf editorом для удобства, перебить пути к анимкам где нужно и за одно пути к шейдерам прицелов и скопировать положение с неймингами анимок из конфигов аномали ВСЁ. Это делается, буквально, за вечер. Я когда ЧН ОГСМ проходил - просто накопировал себе пушек и все.
  15. prophet Да нет там таких сложностей. Переносы между Аномалией, ЗП, ЧН и ОГСР - элементарные и их можно массово делать тупо под вечер от скуки. Достаточно скопировать, вставить и кое где переназначить пути и поменять шейдеры для прицелов. Понятное дело, что многие фишки и анимации в ЧН и ЗП работать не будут. Но особой роли это, в данном случае, не играет. Дополнено 0 минут спустя alexsyk Да было бы что то новое - поддержал бы с удовольствием, может даже помог. Но очередные перебрасывания контента туда-сюда?
  16. rnm_016 Честно, ориг анимки от ПЫС лучше вот этого вот.
  17. rnm_016 Анимки конечно писец. Лучше уж дефолт от ПЫС чем это. Это прям ужасно
  18. Плюс еще один ctrl+c - ctrl+v оружейный мод.
  19. А в чем смысл? Ну будет тот же АКМС, Только с планкой сбоку и другим дульником? Что вам это даст? Если вы предполагаете НСПУ сверху, то нет - механики ночных прицелов у меня в модификации тупо нет.