Перейти к содержанию

Julia_lockheart

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Julia_lockheart


  1. Вот кстати насчёт перекрестья, уменьши пожалуйста "палочки" прицела, выглядят просто до одури огромными. Я знаю, что это всего одна строка, но зачем лишний раз заморачиваться? А ещё тут баг шейдеров при дожде, но кажись это виноваты определённые настройки на 2.1.407. Если честно, этот баг мне нравится, особенно когда идёшь посреди ночи под ливень и от ветра деревья качаются и становится более крипово чтоль, здесь Зона, братан!

    xrEngine 2024-03-06 02-36-57-32.jpg

    • Лайк 2
    • Жму руку 1

  2. 15 часов назад, StrawFlux сказал:

    Никак не отпускает меня сталкерский моддинг :u1F914:
    Оказывается небезызвестный hardplayer22 обновил свою адаптацию ганслингера, а что это значит?
    Правильно! Значит нужно скоммуниздить от туда парочку стволов!
    ченжлог 0.75
    - Движок обновлен с 2.1.414 до 2.1.415
    - Движковые правки для 2.1.415
    - Добавлены асинхронные настройки в меню графики (2.1.415)
    - НПС перестают искать Исполнитель желаний если игрок прошел сюжет на истинную концовку
    - Квестовые НПС не ищут Исполнитель желаний
    - Добавлен АКМН и патроны 7.62х39
    - АКМН можно улучшить у техника
    - Добавлен АК-74Н
    - АК-74Н можно улучшить у техника
    - Добавлен SPAS-12
    - SPAS-12 можно улучшить у техника
    - Сайга теперь не заменяет SPAS-12, а идет отдельным оружием (типа более редкая)
    - Заменена погода (больше циклов, лучше выглядит на 2.1.415)
    - Различные исправления

      Показать контент

    Y9N3elN2Ij8.jpg?size=2560x1440&quality=9

    m2J2XpG63W0.jpg?size=2560x1440&quality=9

    pu1d_tbF9P8.jpg?size=2560x1440&quality=9

    AEj-zdRDHy8.jpg?size=2560x1440&quality=9

    ZQ2hOjJRet0.jpg?size=2560x1440&quality=9

    90hkQVvueMM.jpg?size=2560x1440&quality=9

    Внимание конкурс! Кто угадает откуда я стырил погоду, получит от меня целый ЛАЙК!

    Можно тупой вопрос: это ченджлог на будущее? А то ссылок не вижу. 

    А теперь у меня ещё и на кордоне стало вылетать при возвращении на него после передачи бумажек с копропрома бармену. После прохождения моста в сторону сидора.

    xray_julia lockheart_06-03-24_22-23-36.log

    • Лайк 1

  3. Вот блин, мод вышел на следующий день после моего дня рождения, а я и не заметила. Прошла вчера на одном дыхании, в принципе мод на уровне Подставы по интересности, но по исполнению это конечно новый уровень. Желаю автору дальнейших творческих успехов и чтоб ненаходов не было.


  4. Зачем вообще трогать Кузнецова и Ко, если можно по насыпи в стороне обойти, подождав пока патрульный мимо пройдёт? И в тоннель с аномалиями не лезть, так тупо быстрее.

    • Жму руку 1

  5. Господа, я прочитала последние несколько страниц и не нашла ответа: У меня вот такой баг происходит, этому есть решение без смены настроек и если нет, то что мне надо выключить? Ну то есть фантомное тело появляется у костра. Решила перепройти любимый мод, тем более патч вышел, а раньше не было такого.

    Хотя походу отмена, после перезапуска баг пропал. Простите.

    XR_3DA 2023-09-28 17-20-28-74.jpg


  6. 26 минут назад, CiberZold сказал:

    так в оригинале также было, если посмотреть на модель Меченного от 3 лица, он там макушкой головы едва сталкерам до плеча достаёт)

    В оригинале не настолько же, они прям БОЛЬШИЕ. Хотя я может быть отвыкла.

    >это как? только используя баги и god_mod on

    Лишь некоторые и без ггода. Лифт тоже минус, но это не важно, я всё и так поняла. Тут дамаг как в ванилле? А то пистолеты шароплюйные и странно.


  7. Я почитала ветку, игру хотя бы по полуспидраннерски пройти можно? Я в деревню дурачков зашла, а у меня рост как будто 150см. Тупо в грудь всем смотрю, а все здоровые как москвич на армскладах, моник 2560х1080. Я так полагаю в таких гигантов будет проще попасть, чем промахнуться. 


  8. Alexandr_Vesker Господи, мужик. Ты вот тут писал, что у тебя есть пофикшеный аутфит.лтх, так если бы ты вместо того чтобы всех принуждать самостоятельно распаковывать и самостоятельно править сам бы этот файл выложил тебе бы куча народу спасибо сказали, а не минусили каждый твой пост, ибо смысла в них минимум. Тут бы вообще претензий к моду практически не было, а так мильён раз про это сказали. Но нет, нифига, надо писать КТТС за разрабов и упрекать любого, кто в этот мод играет и зачем-то приплетать ОП-2. Ты ведь взрослый, трать оставшееся тебе время с умом. А мы хоть и не дураки тут, но экономить время -- годная затея даже для нас, не так ли?

    Если ты решишь меня тоже отправить играть в симс или три-в-ряд на телефонах, то нет, моей первой игрой был LHX для доса, а не Angry Birds.


    Дополнено 24 минуты спустя

    Marsik Уникальный ВСС даётся за квест Сахарова про руку зомби-камикадзэ, я такую руку получила на Радаре возле вертолёта в лесу. Туда можно по идее и до X-16 пролезть если очень нужно, но будет хуже. Там короче магазин на 20 патронов, ЛЦУ, рукоять и фонарик. Да и дамаг имбовый, почти все с сп-6 падают.

    • Лайк 1
    • Жму руку 1
    • Аплодисменты 1

  9. Извините, а есть какой-то примерный диапазон выхода следующего патча? Что-то не нашла про это инфы. Про проблемы, с которыми я столкнулась вроде всё уже написали, я дошла до радара и дальше идти не хочу, потому что жалко броник, на починку которого и так целые состояния ушли. А там он скорее всего сломается в ноль, витязей в игре кот наплакал.


  10. В 13.08.2021 в 01:30, _professor_Sakharov_ сказал:

    Адаптация оружейки и мини-дополнений для патча будет на днях, старые ссылки удалены umnik2.gif

     

    Про фикс на ру-стим версию не забудь, долго уже жду!

    Как раз с последним патчем будет дополнительный смысл пройти.


  11. Было бы ещё очень круто исправить поведение Круглова на ДТ. Просить понерфить боссов... Я даже не знаю, есть ли смысл. Просто X-16 меня подорвала, ты только подходишь, а тебя уже мутит, а у меня "билд" на снайпера и нет никакого дробовика, гранаты не дамажат, гп не дамажит, и вернуться тоже никак, кроме раннего сейва. 

    //

    Я не буду ввязываться в спор, но на случайный ствол на "мастере" тупо не будет патронов.


  12. Привет! Очень нравится Shadows Addon, не так давно прошла без сторонней оружейки (просто считаю, что ей не место в билдоте) и к нему в общем-то нареканий нет, кроме боссов, бтр и свободы, но это всё дело житейское (кроме свободы). Фикс на отсутствие автоматического присоединения к свободе после квеста на Павлика я бы хотела увидеть в шапке, ибо не поняла где его искать.

    После прохождения ничего в голову не пришло, как пройти его же, но с оружейкой так как хоть я и считаю её неуместной, но другого пути освежить прохождение нет. И с ней вышла странная проблема в виде вылета при первом переходе на Свалку с Кордона, и ладно бы по тому пути не было этого файла, но он есть и открывается проигрывателем без проблем. Почитав ветку такой проблемы мною тут не было обнаружено, так что докладываю Сахарову. Версия РУстим, на которой все русские моды идут без адаптаций и проблем (ныне почему-то её нет в продаже).

    Спойлер

    Expression    : wave&&wave->length()
    Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
    File          : E:\stalker\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
    Line          : 65
    Description   : Can't open wave file:
    Arguments     : d:\games\steamlibrary\steamapps\common\stalker shadow of chernobyl ru\gamedata\sounds\swmt_sounds\ÀÊ\draw_m1.ogg

     

    • Лайк 1