Перейти к содержанию

Den303

Сталкеры
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Den303


  1. Здравствуйте !

    У меня новые иконки модулей и бронеплит тоже не отображаются, я устанавливал пак отдельно с мод органайзером и jsgme  

    При этом бронеплиты вставляются в костюмы и видео в телевизорах работает.

    Подскажите в чем может быть причина и как её устранить ?


    Дополнено 1 минуту спустя

    Может нужно, какой то аддон  в мод органайзере подключать дополнительно ?


  2. 14 часов назад, Босс сказал:

    Не отвечал потому что был в бане, об этом было написано в подписи.

    Victor8858 по логу ничего
    maniacbrainiac сборка работает на DX 8-9.
    kolya1975 у них свой новый противогаз добавлен.
    alden29 исправлено в фиксе.
    swat4 нужен сейв, я не дошел так далеко.
    ПУПА сбрось user.ltx в лаунчере.
    Victor8858 какой именно, по WG? Я не знаю.
    xDshka два раза T, а так же Shift+H. Два разных меню с разными скиллами.
    Пользователь_с_Юга 1) Играй с Арти баллистикой, я очень много над ней работаю, над Грок не работаю вообще;
    2) Так и должно быть;
    3) Это никто не будет чинить;
    4) Давно исправлено еще в первом фиксе.
    varyag1982 нужен лог вылета.
    Fallen angel в МСМ меню, sss настройки, Блеск, уменьши значения.
    varyag1982 выбери игру еще раз, я же не знаю где она у тебя установлена.

                                           Fix 1.5.4
    Добавлена последняя версия аддона, добавляющего ноги со всеми фиксами; добавлена самая новая версия с модулями для брони и переведена мной; добавлен аддон, заменяющий гифку на полноценное видео в телевизорах (всех); много фиксов разных вылетов и багов, а так же мелких исправлений. 
                             После установки нужно очистить кэш шейдеров.
    Bosspack-Screenshot-2024-05-18-20-38-19-

    Почему-то у меня иконки бронеплит и модулей не такие как на этом скрине   


  3. И ещё, такой баг, когда долго и безуспешно пытаешься открыть отмычками и (или) скелетным ключом ящики с оружием, то 100 % (проверил три раза с новой игрой и с сохранений) пропадают все анимации, подбор предметов, приема пищи, переодевания, и перестает работать паркур со второй попытки !


  4. Жесткий оружейный футляр и армейский ящик (зеленого цвета) нашел их на болотах.

    Извел на них 200 тройных отмычек и 200 скелетных ключей, но ни один из ящиков открыть так и не смог !

    Подскажите, по какой логике сейчас работают эти отмычки или это баг ?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования