Den303
-
Публикаций
38 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Den303
-
-
Здравствуйте !
Столкнулся с таким багом, после убийства НПС, некоторые трупы парят в воздухе, а некоторые начинают подпрыгивать над землей.
Подскажите пожалуйста, есть ли способ решения такой проблемы ?
-
В mcm-меню вкладка называется «контейнеры»
В ней юзай
-
играю без магазинов
-
Вылет произошёл, когда пытался лутать черный квадратный лутбокс
-
-
13 часов назад, Босс сказал:То есть, во избежании вылетов пда лучше не лутать ?
-
Да, пда был из лут бокса
-
-
Вылет произошел во время торговли с Лемуром
-
-
Здравствуйте !
У меня новые иконки модулей и бронеплит тоже не отображаются, я устанавливал пак отдельно с мод органайзером и jsgme
При этом бронеплиты вставляются в костюмы и видео в телевизорах работает.
Подскажите в чем может быть причина и как её устранить ?
Дополнено 1 минуту спустяМожет нужно, какой то аддон в мод органайзере подключать дополнительно ?
-
После последнего обновления у Сидоровича на мониторе должна старая заставка остаться или должна быть другая ?
-
Подскажите, как называется аддон на модули для брони и какая версия последняя ?
-
А это обновление, оно не может конфликтовать с аддонами HD текстуры и CONTRASTIVITY ?
-
-
После последнего обновления иконки бронеплит и модулей должны были поменяться или остаться такими как раньше были ?
-
14 часов назад, Босс сказал:Не отвечал потому что был в бане, об этом было написано в подписи.
Victor8858 по логу ничего
maniacbrainiac сборка работает на DX 8-9.
kolya1975 у них свой новый противогаз добавлен.
alden29 исправлено в фиксе.
swat4 нужен сейв, я не дошел так далеко.
ПУПА сбрось user.ltx в лаунчере.
Victor8858 какой именно, по WG? Я не знаю.
xDshka два раза T, а так же Shift+H. Два разных меню с разными скиллами.
Пользователь_с_Юга 1) Играй с Арти баллистикой, я очень много над ней работаю, над Грок не работаю вообще;
2) Так и должно быть;
3) Это никто не будет чинить;
4) Давно исправлено еще в первом фиксе.
varyag1982 нужен лог вылета.
Fallen angel в МСМ меню, sss настройки, Блеск, уменьши значения.
varyag1982 выбери игру еще раз, я же не знаю где она у тебя установлена.Fix 1.5.4
Добавлена последняя версия аддона, добавляющего ноги со всеми фиксами; добавлена самая новая версия с модулями для брони и переведена мной; добавлен аддон, заменяющий гифку на полноценное видео в телевизорах (всех); много фиксов разных вылетов и багов, а так же мелких исправлений.
После установки нужно очистить кэш шейдеров.
Почему-то у меня иконки бронеплит и модулей не такие как на этом скрине
-
Спасибо
-
Подскажите, как их вставлять ?
-
Здравствуйте !
После последнего обновления до версии 1.5.4. невозможно вешать на пояс все бронеплиты и модули
-
1
-
-
И ещё, такой баг, когда долго и безуспешно пытаешься открыть отмычками и (или) скелетным ключом ящики с оружием, то 100 % (проверил три раза с новой игрой и с сохранений) пропадают все анимации, подбор предметов, приема пищи, переодевания, и перестает работать паркур со второй попытки !
-
Жесткий оружейный футляр и армейский ящик (зеленого цвета) нашел их на болотах.
Извел на них 200 тройных отмычек и 200 скелетных ключей, но ни один из ящиков открыть так и не смог !
Подскажите, по какой логике сейчас работают эти отмычки или это баг ?
-
Здравствуйте !
Подскажите, как теперь пользоваться отмычками, а то на ящик 200 отмычек извел, а он так и не открылся !
-
Здравствуйте !
ГГ не хочет спать, подскажите, есть ли решение ?


Правки для Сталкер 2
в Готовые моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Опубликовано
Ок Спасибо !