Перейти к содержанию

Кейдар

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кейдар


  1. Играю за Бандитов. У меня квест висит на Агропроме по исследованию местности на Болоте. Я прихожу, а там труп. Даже пробовал с автосейва быстро прибежать - результат такой же. Задание не пропадает при обыске трупа? Что делать?

     


  2. Gendel Видимо от системы зависит. У меня при установке ни про какие диски не писало и всё просто в папку установилось. Но вопрос тоже интересный с другой стороны. Вы сделали мод, который не нужно накатывать поверх игры.  Так сделайте же сразу всё красиво, архивом одним, или просто екзешником, репаком... Нет, какой-то конструктор "Lego", сиди и собирай себе сам. А потом насмехаются над людьми в комментариях, мол, это не мы так криво решили сделать, а вы ленивые и тупые. Хотя вопрос кто тут в итоге ленивый остаётся открытым. 

    • Жму руку 1

  3. setby Какой ютуб, парень? Я пишу сюда, чтобы мне человеки ответили, которые знают, а то что ютуб существует и в нём можно что-то найти - это ты профессор небось. Меня интересует узконаправленный вопрос, ответ на который я в ютубе вряд-ли найду. По теме нету ответа на мой вопрос. 


    Дополнено 1 минуту спустя

    Вадидельс Понял, но у меня диалог со Стрелком был без вариантов, потому что я отказался идти в начале игры в бар. Подумал, что, мол, прилетел сюда не по барам ходить, а контракт подписывать 🙂

    • Пост еще тот... 1

  4. Такой вопрос. Автор в инструкцие дал рекомендацию проходить игру в последовательности группировок. Как мне в них вступить? Я поговорил со Стрелком в начале игры, ГГ герой его отшил и сказал, что не хочет быть Одиночкой. На Кордон пришел, а у меня все одиночки враги, мне их убивать или как? С учёными тоже выбора вариантов не было в диалогах.

     


  5. setby я все моды которые прохожу, ставлю на стим. И скриншоты на память, и часы идут в профиль. Фетиш такой, какие-то вопросы? Просто нет, чтобы через файлик в папке "bin" запустить и играть, сделали какой-то лаунчер непонятный с кнопками: "сайт, играть, инструкция" и т.д. Непонятно конечно зачем, но буду уже так проходить, спасибо за работу. Пока побегал часик, всё нравится.


  6. Pilot Да? Ну а я что-то за час не заметил никакого перерыва? У него нету никакого перерыва, когда он видит врага вне укрытия, стреляет бесконечно и точно тебе в лицо, о чём ты мне тут говоришь? Может ты сам на мастере попробуешь пробежать в ту дренажку, мододел?

     


  7. 10 минут назад, Giant PAndA сказал:

    Авэйрыч, спасибо за наводку!

    Кейдар, не хами. Реальные пацаны себя так не ведут.

    Не могу не хамить в данной ситуации, уже полтора часа пытаюсь это пройти на мастере чисто из принципа. Нельзя же сделать по-людски, нужно же понапихивать пулемётчиков, которые в туман нашивают точечно миллиард выстрелов в секунду и заставить игрока бежать на них, моддинг 2022 года.

     

    • Жму руку 1

  8. Редко оставляю комментарии, но тут у меня так сгорело от пулемётчика на Кордоне, где нужно в трубу залезть, что я не поленился, восстановил пароль на сайте, и зашел написать, какой автор мудак. Автор - ты мудак. Я уже час убил на F5 - F9, зачем такое вообще делать? В "Чистом Небе" были ещё цветочки. Диалоги с опечатками, местами васянские. Правда сюжет в целом заинтриговал, интересно двигаться по нему, но этот пулемётчик...

    • Пост еще тот... 3
    • Жму руку 1