Перейти к содержанию

Chern1ka

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Chern1ka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.11.2000

Посетители профиля

510 просмотров профиля
  1. Так и что в итоге то? Щас особо не слежу нас Сталкер 2 ждет вообще или что? Я там читал что то нам русским не поиграть, потом не поиграть, потом снова поиграть. Он этой зимой же выходит или его будут переносить пока вообще не забросят?)
  2. Привет Вульфик, поздравляю тебя с праздничком, что когда уже О.П 2.2 😄 Я просто порой сижу вечером думаю охота что то в хардкорное поиграть, именно там тайнички за картами поискать и тд😁 Реалити 2.1 которое ты проходишь он такой же длинный как и ванильная аномали?
  3. Привет Вульф давно не залетал к тебе на стрим) Думаю нет смысла спрашивать по поводу переноса,все было понятно еще зад день до этого. Ну что же ждем еще 1 год. Вульф когда допроходишь О.П 2.1 будешь проходить 2.2 ? Можно убить свою нервную систему окончательно. Я вчера после Забытого леса еще оклематься не могу, пукан так и разрывает)
  4. Дааа блин... Какие то Нфт непонятные которые не знаю зачем и для чего отменили,магазин скинов в самой игре. А людям нужен просто годная игра которую люди джут больше 10 лет,да даже мультиплеер многим неинтересен. Вульф уже чувствуешь непонятную для тебя обстановку? Вместо обычных привычых всем пикселей,4к текстуры.Уже предствляю непривычку после всей жизни,пройденой на обычных модах)
  5. Привет Вульф как настроение? Видел там крипта потихоньку помаленьку падает,мб скоро и видеокарты будут в 2 раза дороже от цены хотябы,а не в 5. Ну ничего купишь новое железо,игра не выйдет будем сидеть на ультрах играть в Аномали с гансом и атмосферкой хахаха( надеюсь нет)
  6. 1 Арт от GSC а сколько сразу эмоций и обсуждений,но видимо не судьба. Да и их можно понять в конце концов в чате кто-тот верно сказал что не их уровень,да и в конце концов как я думаю,что мы не их команда,не их партнеры и слив тебе и в ту же очередь нам,мне кажеться что они бы нарушили договор с рекламой или еще чем-то.Но было бы очень круто)
  7. Аааааа так это ты виновата Азиатка что ты Крим ничего не показал.Все ясно.В подвал Азиатка погуляла и хватит.Ждем твой мод,в подвале как раз доделаешь??
  8. Вульф если трансляция xbox в 21:00 и еще довольно много времени есть,щас подробно обсудим вчерашний Showcase а что дальше будет сегодня чисто вопросы? Или может запустим всеми любимый О.П 2.1 и побегаем по тайничкам???
  9. Вульф...А вульф...А как там с твоим "модом" на флешке?)) Ты обещал поискать и кстати там был хоть минимальный сюжет?? Кстати Вульф тебе не кажеться что в ТС ну прям вслишком много травы и деревьев,я когда увидел как выглядит переход со свалки на Агропром я прифигел) И еще что находиться в танельчике на свалке где вагон?!?!?
  10. Что за 1984 и что произошло? Можно в крации просто вчера вообще не как не смог придти на стрим(
  11. Да куда там перекачать с сайта я прошел уже довольно далеко,что мне надо перенести из папки мода в папку оригинал что бы сейв появился из мода.Мод Солянка обычная решил побегать фигней пострадать
  12. Вульф,извиняюсь за технический вопрос,но не мог бы помочб немного.Скачал мод репаком потому что было в падлу все скачивать перербрасывать и тд.Играл играл все четко и начались вылеты не часто но они есть очень бесит.Можешь помочь могу ли я перекинуть мой прогресс мод в оригинальную игру как всегда,и что мне копировать из мода и что удалять в оригинале?
  13. CorryZero ждем Тру Сталкер на новогоднем столе,не будет останешься с без оливьешки) Подумай это уже серьезно!
  14. Вульф я не сильно шарю за модмейкеров как они это все делают и тд.Когда люди модмейкеры поймут что все пора переходить на Сталкер 2 им будет намного труднее? Как некак новый движок все новое,как думаешь через какое время выйдет 1 стоящий мод.Извиняюсь что забегаю на перед:)
  15. Кстати Вульф всегда хотел спросить,у тебя там стеночка сзади тебя очень круто выглядит.Плакаты,противогазы,одежда какая-то.Долго собирал?