Перейти к содержанию

Kondor

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о Kondor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.11.1990

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    ТТ-2, НС 2016, Последний сталкер, Упавшая звезда, OGSR, Hardwarmod 1.3, SGM 2.2, Пространственная аномалия, История Прибоя, Вариант Омега 1-я и 2-я части, Путь во мгле, Ветер времени.
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 316 просмотров профиля
  1. С Днём рождения AP-PRO! Мы по дням практически ровестники🤣
  2. Получается и SGM новый туда же? Они ведь вместе работали все..
  3. Мои поздравления! Ждём миллион подписчиков. Дополнено 14 минуты спустя Посмотрим, что они выпустят в следующем году. Тогда окончательно видно будет подвели они нас или всё-таки нет. Я, лично, никаких иллюзий не питаю.
  4. Неоднозначные впечатления у меня сложились после просмотра трейлера. Локации, графон ( особенно болота) отлично. ИИ вражков тупенький(надеюсь доработают), стрельба ниже среднего, озвучка диалогов нормальная, впринципе, но не помешала бы обсценная лексика вмеру при тех же перестрелках. Озвучка ГГ не подходит, безэмоциональная слишком, голос чуть по-грубее и по-басистее надо было подобрать. Вцелом типичная ориентировка на тупинького казуалного заподного геймера, обычного такого Джона из какой-нибудь Миннисоты, например.
  5. Народ, кто знает где продаются патроны для КС 23? Дробовик, стреляющий шрапнелью, четыре патрона в магазине. Я их только с нпс собираю. Пушки выпадают частенько с долговцев, наемников и военных. Из Мурки сделали говно какое-то, слепого пса с одного выстрела не убивает. Раньше кабанов ваншотила. Дополнено 8 минуты спустя Вот рюкзаки на русском если кому надо. Работают на rc 22 без проблем. Stalker_Upgradeable_Backpacks.3.zip
  6. Патч для анимации еды, воды, наркоты нужно обновить до последней версии мода - v0.7b.9, а в архиве v0.7b.6 лежит.
  7. C 22-ой версией нормально работает или стоит подождать адаптации?
  8. Нафиг, останусь на 18-ом. Почитал отзывы о сильном падении производительности даже на топовых системах, глюках шлемов и тд. Они сломали в 19-ом патче больше чем починили.
  9. Чем отличается RC 19 от RC 18? Стоит обновляться или остаться на 18-ой?
  10. Приветствую. Я порешил всех греховцев по незнанию в шахте что РЛ. Сюжет с грехом теперь сломался уже или отреспавнятся они потом? Играю за ученых. Ранее в CoC и сборки не нём не играл вообще. Наймов в МГ тоже всех уработал из "Выхлопа". Из прохождения на ютубе я узнал, что Аслан нашивки меняет на ништяки. Стоит откатываться или хрен с ними уже? Нормальный найм хабар выдает за нашивки? Есть ли еще где-нибудь такая лотарея или это фирменная фишка наемников? Блин, какой-то неправильный я учёный)))
  11. Как у кота яйца блестит все. Вцелом круто.
  12. Про новый SGM ничего не слышно?