Перейти к содержанию

Risling

Сталкеры
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Risling


  1. Всем привет. Народ скиньте пожалуйста ссылку на нормальную адекватную трилогию Сталкера. Установил новый nvme, старый SSD отдал малому, а тот его форматеул не глядя. Была хорошая сборка, но хоть убей не помню где я ее брал :(

    И если есть повелитель зоны на этот мод дайте пожалуйста ссылочку. 

    Заранее благодарен!!!


  2. Народ всем привет. Траьоа возникла походу или я что то не так делаю. Нашел дверь в реальность, пишет найдете способ открыть загадочную дверь. Труп обшмонал, прыгал, танцевал:) Посмотрел видосы , там у людей Инквизитор перед дверью, а у меня его нету. Где что не так народ?

    Всё разобрался, сорян:)


  3. Всем привет. Народ неспеша следуя по сюжету добрался до ЧАЭС. Сейчас висит зпдание крылья Икара и ништяки из X16.  Но оно пройдено, не всё собрал просто наверное. Я так понимаю дело близиться к финалу? 

    Что собственно интересует. Вроде бы все побочки старался проходить. Но вот видел переходы на Агропром и ещё вроде на Юпитер. Поскольку по сюжету туда не был заданий я и не ходил соответственно. А вообще туда можно попасть? Может стоит пока не поздно вернуться и сходить на эти локации? Или эти переходы для галочки?


  4. Как и думал более новая версия ничего не даёт. Вырвиглаз остался на месте:) Ну вот же классный мод, видно что работа огромная проделана, за что низкий поклон, честно!!! Народ если есть какое то решение отпишитесь пожалуйста. Может разрабы что посоветуют? 

    У меня похожие ощущения были, когда понял что глаза чувствительноюы к ШИМ в телефоне, честно слово:( Прям глаза режет:(


  5. Жаль конечно, сильно я сомневаюсь что в более новой версии что мне скинули что нибудь изменится. Насколько я понял, это такой визул действительно, как здесь упоминалось. Идея мода зашла очень! Я не графодрочер, но периодически попадаются моды с подобным визуалом, но здесь она доведена до совершенства:(  Попробую скачать новую версию, но если честно это просто жесть какая то, я серо какую то там цвета собаку, чуть рассмотрел на фоне стены здания:( За то она прекрасно меня увидела и понямала ГГ:)


  6. Всем привет! Народ мод скачал из шапки , торрент. Машина не плохая, 5600(4.3) , 16 ОЗУ, 3060( 12 ). Моник 144 герц. Все настройки видео и основные и дополнительные, на максимум. Всё окей , играется хорошо, небольшие тормоза не в счёт привык:) Но что с картинкой, все изображение как будто каким то блестящим порошком присыпано:( Не знаю как объяснить:( Всё какое-то сверкающее, блестящее, более менее только в помещении. На улице в солнечный день, вообще аж глаза режет. Поверхности , листья деревьев какого-то неестественного цвета, Лисия не жёлтые а тупо коричневые, цвета неестественные какие-то. Как будио через тонкий слой движейшейся воды смотреть. Пробовал отключать намокание поверхности, параллакс, другие эффекты, всё плюс минус одинаково. 

    Может кто посоветует чего?


  7. Господа, стараюсь по мере сил не лазить за подсказками но тут просто в растерянности:(  завершил очень странные дела, и собрался идти по сюжету дальше. Подхожу к новому переходу что дал Юрок, а там сообщение мол дальше последует череда решающих событий , убедитесь что вы завершили все дела и бла, бла, бла. А ещё и на Баре толком не был, ни говоря про остальные локации. Теперь что идти на бар и там выполнять квесты ? И есть же мечта попасть на ЧАЭС:) 


  8. Да действительно , позор мне:( А к Сидору можно без проблем сразу после сообщения на Агро идти? А то Костыль кричит срочно или ко мне:) Я после переигрваания с сейфом дигера что то уже боюсь не по сюжету идти.


  9. Народ на Агропроме, уже когда начал работу на учёных прило сообщение звуковое от неизвестного, мол я не в обиде, заходи в бункер, типа работа может быть. А кто это, и куда идти?


  10. Всем спасибо. Переиграл, взял кейс, отказался от помощи им, правда всё равно пришло сообщение что  наверное я вор:) Даже шмальнули примере когда я ее ещё за артами пошел:) Надеюсь этот вариант верный?