Перейти к содержанию

DarkPhantom

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о DarkPhantom

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.12.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Народ.....постоянный вылет при старте новой игры. Версия игры 1.11.13 + последний патч. Не подскажете в чем дело? Дополнено 12 минуты спустя вопрос снят...сорян)
  2. по поводу лок-да-все правильно, ну я сборку DZ переустановил-все вроде переходит и заходит....вылетов нету....стоят все фиксы последние-все ровно.
  3. Спасибо, вопрос отпал....и так исправил.....мб кому-нибудь пригодится-переход норм работает на чистом ДА+Книга Мертвых+Фиксы.....я сделал так-на чистом клиенте зашел на склады-сохранился, перекинул сохранку на репак дэд зон-загрузился уже с него в репаке и все-все работает без нареканий, а так по факту....то из-за паков(Зимний и DZ)будут такие вот проблемы).Всем спасибо)
  4. Народ, доброго всем дня,....после установки последних фиксов, при переходе на армейские склады из любой соседней локи-стабильный безлоговый вылет, не помогает абсолютно ничего...не хотелось бы начинать НИ...если есть знающие (кто стыкался с подобным),не подскажете в чем дело и как это побороть?
  5. Приветствую, скажи пожалуйста в каком файле/ах находится фикс отображения сайги и как его корректно перенести на зимний пак книги мертвых, и как перенести мини-карту с точками вместо трупов....остальное не нужно....
  6. Скажите народ а убивать военных на агропроме после тайника Стрелка можно или не нужно....по неосторожности вылез у вояк на базе...перебил их всех...мб не стоит, квесты есть у них?
  7. Скажите народ в ранних версиях(имею ввиду RC 18-19...за 21-23 не знаю) у торговца на барахолке была марксмановская винтовка и набор к ней, также вальтер99 с набором был...в 1.5.1 нету....их выпилили или дают за определенные задания в награду или же за репутацию?
  8. Приветствую.Пользую моник 1280ч1024, настройки под него.....люди какой надо фов общий и фов интерфейса чтобы пда не вылазил за границы экрана.....крутил и так и так...угадать не могу....и еще B&S под такое разрешение будеть криво выглядеть да?
  9. Народ а чем оригинал отличается от сборки RSA или это одно и тоже и где можно прочитать об отличиях?
  10. Приветствую народ, подскажите - на последнем билде 3.7.5. с фиксом от 29.11 в тоннеле с электрами и возле камней нету артов....это так должно быть или что-то не так я сделал...играю на сложности сталкер, или они после выброса появятся?
  11. Добрый день, вопрос к автору-прихожу на затон...дикие лаги что в местах скопления нпс(скадовск и прочее), что просто на локации...фризит жутко...хз где искать, настройки дх11, средние, попробовал почти все освещение, все то же..мб попробовать оптимизацию поставить? Дополнено 11 минуты спустя и ганслингер обновился...будете ли обновлять мод?