Перейти к содержанию

vovchick_ch

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о vovchick_ch

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это где?) Задам еще один вопрос тогда, ибо поиск не гуглит: что делать с артами "Сувенир" и "Магнит"?
  2. Все привет! Помогите, пожалуйста! Постоянные фризы и вылеты в игре, просто черный экран и вылет на рабочий стол. Особенно на Армейских складах, при переходе с Радара, либо на самой локации при попытке приблизиться к переходу на Радар 100%-ный вылет. С Радара к Янтарю приходится пробираться через Мертвый город либо через Рыжий лес. Вылеты на Армейских складах бывают и рандомно в любом месте карты. Моды все отключил (скрин), - не помогло. Вобщем, HELP, пж! Лог под спойлером.
  3. Дополнено 0 минут спустя два бандюка заспавнились в коридоре перед складом, может кладовщик так же заспавнится, - договориться может?)
  4. Это всё на что он способен??? Неужели застрял-не пролезть?
  5. Коллеги, привет! Имеется ли возможность попасть в оружейку Борова на первом этаже базы бандюков в Темной долине после(!) того, как вынесешь их всех?
  6. Сорри, не знал, что тут ассортимент ножей... Кстати, кто в курсе: при использовании аптечки/бинта при нажатии на "i" (инвентарь) - открывается карта/список заданий, баг или очередная фича?
  7. Как сделать так, чтобы коробки/ящики не с 15-го раза разбивались, а хотя бы с 5-го?)) Весь ножик ступился уже. Где поправить?
  8. Все жалятся, что допилить движок - это целый гемор и не один год усилий целой команды разрабов нужно. Реально удивлен. Объясните насколько это сложно.
  9. Не понял! Движок Х-рэй стал поддерживать многопоточность??? Работают все 16 потоков. Если так, - разрабу большой респект и печеньку!
  10. Зашибись! После установки и попыток сохранения настроек комп несколько раз ушел в ребут.
  11. вроде проходил уже этот мод, но что за бункер? осталось два дока: в гостинице и в госпитале, ну и взрывчатка... как попасть в этот бункер?
  12. 1) Коллеги, какой мод подобного уровня (озвучка, масштабность, сюжет...) можете посоветовать 2) Сюда можно попасть? (в бункер)
  13. вродь как пробовал... сча еще раз... Большой СЭНК Ю ВЕРИ МАТЧ!!! P.s.: приношу извинения за настойчивость, но прошу заметить автозахват на 3Д-прицеле я не просил)) Теперь все гут... причина необходимости автозахвата - отстрел врагов в темноте, когда они тебя видят, а ты их - нет.
  14. кому влияет кому нет, вы ж, к примеру, не берете себе авто без подголовников или смартафон без кнопок качельки громкости... на снайперке русским по белому написано "автозахват целей", скажите, пожалуйста, где, в каком конфиге какую строчку добавить, или киньте файл... спасибо за мод, я так понял вы его создатель. она самая!) у нее еще иногда встроенный блик чуть выше середины)))
  15. Ветка, похоже затихла или умерла... Игру переустановил, начал с нуля, отремонтил Снайперку Стрелка, взял квест по бандюкам на АТП, но увы... автозахвата так и не случилось(( З.ы.: у кого какие будут мысли, - пишите, спасибо...