Перейти к содержанию

KiraSill

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о KiraSill

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Проблема в том, что меня "жаба душила" менять арты на патроны... (Особенно с доступом к Ученым и тем патронам, что получалось собирать)
  2. Там было много оружия, как натовского, так и отечественного, в частности, камуфлированный АК с коллиматором, под винтовочный патрон (не вспомню щас ТОЧНОГО названия, но думаю - понятно). Велес мне не выпадал - я на него сам собирал. А с оружием - чисто по фану было, да и на тот момент, патронов нормальных найти не мог. Потому собирал с трупов все патроны и в схроне, просто выбирал оружие посильнее, на которое побольше патронов накопилось (было прикольно). Уже после открытия Бара и Темной долины - появилась возможность покупать нужные патроны. Кстати, очивка "Состоятельный клиент" ощутимо помогает, как и репутация (хотя я ее смог прокачать только у ученых).
  3. Мне повезло до этого наткнуться на отряд Монолита за насыпью и перебить его. С них я и залутал кучу вооружения (и начал коллекционировать/собирать свой арсенал по любой тип патронов)... Так вот, я их валил с автомата. Сейчас сходу не вспомню, но либо натовский, либо отечественный ствол, НО снабженный х4 - это точно.
  4. Аналогичная ситуация! Зацикленная загрузка. Даже загрузка "Автосейва перехода на локацию Поляны" приводит к началу цикла... Грустно: тут же ж и сброс не сделаешь... жаба задушит - у меня в нычке в Аномально лесу оружия прокаченного на пару миллионов... накопил, так сказать, прокачал и обвесил - там около 300 кг с патронами и расходниками
  5. Я валил вояк с оптики, специально с агривая их на себя. Главное сразу завалить "палача", остальные видят тебя и агрятся, временно "забивая" на Лукавина. Правда пришлось потом костюм ремонтировать и аптечки тратить, но зато прошел довольно быстро