Перейти к содержанию

bsanek628

Сталкеры
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о bsanek628

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.12.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Народ, кем технически и по диалогам считается Азот - новичком или опытным? В оригинале же он не выглядит "зелёным", а в моде прописано "один из наших новичков" и "Азот, сталкер один, из новичков". Вот и думаю, убрать ли из мода про новичка или оставить как есть.
  2. Друзья, мод SGM 2.2. Где найти там кошку? Буквально на втором прохождении видел пару раз кошку на локе, какой, не помню уже, либо на Агропроме, либо в Темной долине, либо на Складах. Потом проходил мод еще раз 8 и - ничего. Ни разу не видел с тех пор.
  3. Народ, а допустимо ли в текстах диалогах писать цифры в начале предложений. Не хочу мешать стили. У Сыча, к примеру, "отдам за 1000", "скажу за 200", "расскажу за 750". Не хочу устраивать кашу и в начале предложения писать словами "семьсот пятьдесят", "двести пятьдесят", и т.д. Сыч: - Плати 3000 тугриков и рация - твоя. Дегтярёв: - 3000 за это дерьмо?! Да ну её к чёрту, обойдусь. И второй вопрос. Как писать Гаусс-пушка? С большой или маленькой буквы? Соответственно Гаусска или гаусска? Как тип оружия (автомат, дробовик, пистолет) - тогда гаусс-пушка, гаусска, или связанное с фамилией - тогда Гаусс-пушка и Гаусска?
  4. Народ, как всё-таки писать Военные склады / Военные Склады, Тёмная долина / Тёмная Долина? Склады или склады - всё-таки там территория далеко заходит за армейскую базу и склады при ней. Долина или долина - все-таки местность там далеко не долина.
  5. Народ, в SGM 2.2 от "Затмения" есть ли какой-нибудь прок? Артефакты, к примеру, спавнятся или ещё что? Или это просто погодный эффект? Обычно я его отключаю, а может зря?
  6. Прохожу не первый раз. Знаю, что там рандом. Но периодически у меня вот эти проваливались под пол.
  7. Народ, подскажите, как решить проблему? SGM 2.2. Квест "Бездна" - найти 3 документа в тёмной долине, в Х18. Так вот, проблема такая, иногда 1 из трёх документов проваливается в текстуры. Как его вытащить? Фича там в том, что лаборатория проходится с первого раза - без перезагрузки. Дело в том, что там скрипт, который "запоминает" сколько ты нашёл документов в текущем прохождении (к примеру 2 дока из 3-ёх) и при загрузке раннего сейва, до входа в лабораторию, этих двух документов, которые ты нашёл до перезагрузки, там уже не будет. И приходится переигрывать либо полностью этот квест, либо полностью всю локацию. А без закрытия этого квеста недоступны Военные склады.
  8. Друзья, всех с наступившим новым годом и наступающим Рождеством. Подскажите, пока нет возможности самому посмотреть, работает ли цветной текст в описании квестов?
  9. SGM 2.2 CoP. Подскажите, кто в курсе, какой базовый процент, базовый шанс выпадения частей мутантов в этом моде?
  10. Народ, посоветуйте прогу для работы с иконками в ЗП. В ТЧ пользовался SIE, для Зова есть подобное что-нибудь?
  11. launch_speed = 5 у стокового РПГ-7. В конфиге апгрейда гранатомёта (SGM мод) параметр launch_speed прописан 8 . Эти 8 плюсуются к базовому 5 или же после апгрейда launch_speed = 8 именно?
  12. Ребят. сейчас пока нет возможности самому посмотреть, напомните, работает ли ПНВ на шлеме в режиме прицеливания через снайперскую оптику или он отключается на время прицеливания?
  13. Ребят, а есть ли какой-нибудь нормальный сайт, сервис, или функционал, чтобы глянуть как будут выглядеть в игре диалоги. Чтобы не по десятку раз запускать игру и смотреть в ней, а, к примеру, забил в сервис и посмотрел.
  14. SGM 2.2. Получаем награду у Митрофана - торговца монолитовского, за доставку кейса Леона. На выбор 4 коробки с наградой: № 456781, № 458719, № 435239, № 437240. Где в конфигах найти эти коробки? Интересует наполнение этих коробок
  15. Народ, опять вопрос по формулам подсчета. Как считается на артах параметры иммунитета strike, wound, explosion и fire_wound? Работают ли на артах эти параметры? Есть артефакт "Василиск" СГМ-овский где в всех иммунитетах, кроме fire_wound, прописано = 0.1. Во первых эти параметры (strike, wound, explosion) на арте не отображаются. Во вторых как вообще они считаются? На СГМ-овских кевларовых пластинах fire_wound = 0.05 это 5%, то есть 1.0 = 100%, по остальным боевым параметрам расчет тот же самый? 1.0 = 100%, или там по другому считается?