Перейти к содержанию

DonLupo

Сталкеры
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DonLupo

  1. Доброго времени суток! ситуация такая: где то профукал "ВМК Кальтера", хоть сто процентов уверен что клал его в схрон ( так как ПГ от него лежит в схроне) заметил когда решил сделать все чертежи оружейника, поэтому переигровка даже не рассматривается, а спавнер никогда не использую. Вопрос: "ВМК Кальтера" (кроме как в бонусном тайнике в Восточной Припяти) ещё где нибудь встречается??? (играл в оп2, оп2,1 но вспомнить не могу, но точно помню что кто то потребует "ВМК Кальтера+" по "цепочкам"!)
  2. В последних версиях от экзоскелетов толку нет, в лабах задыхаешься только на поверхности ходить!!! Всю игру отходил в научнике монолита ( не помню где отрыл), под конец эксперементальный костюм, хорош, у Сахарова брал (вроде он сначала даёт для похода в х16 костюм КМ за пустышку, потом возвращаешь костюм, он даст задание на убийство контра с наградой нового костюма)
  3. Доброго времени суток!!! Вопрос по инструменту, которй наймы дают: отдавать его Зубу не стал! Решил попробовать взять гаус пушку, не берётся!!! Пришло сообщение (типо мысли Меченого в слух) :мол наёмники ошиблись, не для гаус пушки этот инструмент, а теперь я знаю для чего!!!! А для чего??? в пда инфы нет никто ничего не говорит! и не выкинуть! Разъясните пожалуйста!!! а то Меченый знает , а я то нет)))!!! Tyrob спасибо переигровка с прошлой проблемой помогла!
  4. Доброго времени суток!!! Ситуация такая, не могу выйти с локации АС , у костра сохраняется но сохранки не работают! при попытке выйти с локи просто мёртвое зависание! Может быть из за такой ситуации?: прогресс почти финал, жду смс от Неизвестного для похода за гаус пушкой, ну а следом поход в затопленный тоннель, и вот перед финалом решил попробовать сварить маятник, в туманной чаще закинул арт с номером (белый экран- арт принят), выхожу на АС ну а там и сама проблема..... Пробовал на двух версиях 3.8.0 и 3.8.1 проблема одинакова!
  5. Доброго времени суток!!! Вопрос такой: Доктор в Туманной чаще говорил ,что можно заряжать Компас в аномалии на плато в рыжем лесу (вроде), заряжать можно только компас? или и другие арты, например абсолюты? (сам пробовал, пару часов ждал,не получилось))) может у кого-то получалось?) А, и второй вопрос: ходил по сюжету на чаэс1 через лабиринт телепортов в зоне тесла, рядом с переходом на чаэс 2 лежат 6 капсул белых, если смысл за ними возвращаться? или больше мучений? И как обратно выбираться с чаэс ? также через сборку артов в 16 кг и телепорт в бункере?
  6. Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста по квесту "семена"! Эти аномалии Матрица находяться в определённых местах локаций : Радар, Райцентр и Зона Теслы?(и если да, то где?) или с выбросом перемещаются! На Радаре видел постоянную Матрицу на развилке, но в Райцентре и в Зоне Тесла не встречал, а искать их на этих локах, "так себе занятие")))) В поисковиках гуглил, но ответов нет, поисковики выдают всякую лабуду не связанную с квестом!
  7. Доброго времени суток! Два опроса!!!! 1) После двухнедельного сна в лабе х6 обворовывают платный тайник у генерала Воронина! ( там хранил оружие, патроны и костюмы) куда можно всё перетащить чтоб хабар сохранить??? Также у меня был платный тайник у стаса забитый артами его не тронули! но если его переполнить не обворуют ли? А у Лукаша после х6 пропадёт тайник?? 2) играю в версию 3.8.0 если обновиться до 3.8.1 нужна ли новая игра????
  8. Доброго времени суток! Нашёл тайник психа, который сидит на болоте АС ( ключик он мне дал, от шкафчика в туалете, в штреке Рыжего леса). Вернулся к нему с бутылкой водки, поговорил о танке и инструментах в Рыжем лесу, потом поговорил с Максом, по итогу я понял что надо осмотреть танк или в Лиманске поговорить с пьяницей, но тайник в танке пуст, разговора с алкашом нет. Что то я запутался... подскажите кто знает!!!
  9. Доброго времени суток! Я вроде !?!? отдавал кейс Воронину, он отправил за наградой к Сахарову, но разговор с Петренко на экзу тоже был! НО что то Петренко не принимает капсулы, я просто не помню: ему любые капсулы нужны или только определённого артефакта???
  10. Доброго времени суток! Вопрос по курьеру на АС! Чемодан отдал Воронину, а ПДА вскрыл у доцента! НО никак не могу найти тайник Курьера, знаю 5 мест вспавна (крест на холме, развалины в кровососовке, ящик у вертолёта, крест и рюкзак на севере между переходами РЛ и Тесла), захожу на локацию сразу после вскрытия ПДА, но все 5 мест пусто! Знает кто нибудь ещё возможные места???
  11. Доброго времени суток! Кто нибудь знает на каком языке разговаривает Михалыч, торговец в Лиманске??? Это не украинский, а такое ощущение что смесь украинского и белорусского, по отдельности я эти языки более менее понимаю, но что говорит и просит Михалыч это полная загадка!!!
  12. Боров долго эти вопросы решает? Я сходил к нему, поговорил, и сразу на свалку, огонь на поражение открывают)
  13. Доброго времени суток! Ни с того ни с чего Долг стал на меня агриться, кроме тех кто в тёмной долине. Может из за того что провалил задание (не сюжетное, не думаю что из за него) на отстрел стаи свиней ( но это не мой косяк, стая в указанной точке не завспавнилась, а те свиньи что были не засчитывались), или из за того что чёрную метку давно таскаю, или не знаю из за чего!!!! Переигрывать долго, есть в этом моде кто отношения налаживает???
  14. Извиняюсь , в Ржавом на радаре он просит 3 сканер поставить!
  15. Доброго времени суток! Вопрос по заданиям Серафима 12, много ли я потеряю если не стану устанавливать третий сканер в рыжем лесу? А то он даёт на это 5 дней, а у меня не то что бы дороги в рыжий лес нету, а и на склады нету, да и в х 16 не был, только изумруды выварил. Просто боюсь не успею в рыжий лес, ещё и чёрную метку таскаю! Второй вопрос, где то вычитал что после х 16 гг спит две недели!!! обворуют ли платные тайники ( например за патроны в баре)? И кстати писали ,что в кишке тайник ящик в доме не обворовывают - обворовали) Извиняюсь, не в рыжем лесу он просит третий сканер а в Ржавом на радаре!
  16. Доброго времени суток! Пока безуспешно пытаюсь поднять дан арта в ТЧ несколько выбросов подряд (чтоб сделать изумрудный выверт для входа в х16). Решил прогуляться в Рыжий лес, по нескольким заданиям, так вот вопрос! В туннеле, который ведёт на плато где обитают гиганты, нашёл труп по имени "Рябой" (за много лет игры усвоил что нпс с короткими именами квестовые) при переигровке с новым заходом , всё равно труп, никаких документом при нём нет! Он как то встречается по квестам? или как вообще?
  17. Здравствуйте! По поводу повышения дана у арта! его надо оставлять в Туманной чаще именно на выходе из х18, или в лабиринте под озером (где то вычитал такое)??? и надо ли мне находиться в Туманной чаще во время выброса? или можно по своим делам бегать? Более 10 раз уже пытался , ничего не выходит!
  18. Доброго времени суток! Делал здание для Глазунова (вроде так зовут учёного на болотах) оставлял датчик в Туманной чаще на выброс, на выходе из х18 через пузырь! Он сказал что можно прокачивать арты в этих пузырях во время выброса, пару раз пробовал улучшений нет! Может я что не так понял! Разъясните пожалуйста кто знает!!! (сборка 3.8.0)
  19. Доброго времени суток! Взял задание у Бармена найти Упыря (у которого все напарники мрут), раньше вроде его встречал рядом с Бесом в Тёмной Долине, а сейчас по всей локе бегаю ни его ни его трупа нигде нет! Он мог куда-нибудь уйти??? Denikius а если не переигрывать, из за особенности сейвов - это невозможно! слишком давно я был в х18! Вообще подумываю заканчивать с этим модом, слишком много тупиков, затыков и переигровок!!!
  20. Доброго времени суток! Вопрос по микстуре! 5 дней подряд, с утра, на тощак, курс пропил, тайник получил! Стоит ли дальше пить? или только один тайник?
  21. Доброго времени суток! Подскажите, что делать с Клыком? В смысле: стоит ли ему отдавать шлем Сахарова или подождать? Какие побочки после этих решений???
  22. Доброго времени суток! Вопрос! Кто знает какие факторы влияют на воровство тайников??? Где то вычитал: если уйти на другую локу то тайник обворуют только через 8 часов, но по факту и методом тыка могут и раньше! но обворовывание всегда видно что "скриптовое". Вот я и задумался что на это влияет: сон на другой локе? много переходов по локам? или ещё что то? Тайники делаю вдали от стоянок, и они вынужденные так как до платных не дотянуть!
  23. Доброго времени суток! Вопрос не по теме ). Уже не в первый раз замечаю как, чел с ником Maximouse ставит дизлайки и палец в низ, на ответы Tyrob (замечу что ответы качественные и нужные!!!). Блин, бро Tyrob, ты как ему дорогу перешёл)))!
  24. Доброго времени суток! Дотопал до Дикой территории, обязательно ли помогать Круглову при первом заходе на локацию??? А то зашёл на локу, пострелял снайперов в самой начале локи, 5 трупов - 3 пда - 2 схрона, арт и почка химеры! Хорошее везение, но думаю надо выйти обратно, разгрузиться, поспать, чтоб задание Волкодава пробежать на легке! НЕ поломаются Круглов с Волкодавом при повторном заходе на локу??? (просто в этом моде проблемы с откатом из за такой системы сейвов!)
  25. Доброго времени суток! Шерстюк куда то пропал, не я знаю что он работает 2/2 после того как выдаст СКАТ, но что то он вообще пропал, в инете нашёл график дежурств торговцев, и в указанной дате его всё равно нет. С вояками я не цапался, трупа его нигде не видно, по каким причинам он ещё мог не выйти на работу???