Перейти к содержанию

fantriller

Сталкеры
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные fantriller


  1. 1 час назад, Тень Монолита55 сказал:

    Эта модификация сделает ТЧ более дополненой и лучшей к сожалению сейчас выложить альфу не получиться так как нам надо ещё работать и работать

    Бро, с пляжа съедь или поможем. 

    • Дурка 1

  2. Wolfstalker 
     

    Столкнулся с проблемой в самом начале запуска True Stalker.

    Не меняются параметры конфигурации графики, управления и общих всех настроек игры. После каждого изменения игра просит перезапуск, осуществив его всё стоит также по умолчанию, те же клавиши, те же графические рендеры и т.д. И вылет в самом начале игры, не знаю в чём проблема, подскажи пожалуйста.


  3. Пацаны, подскажите..
    Проблема пришла откуда её не ждали..

    Запускаю игру, хочу поменять настройки, а тут фигушки..

    Всё стоит так как и по умолчанию..
    Игра вылетает при запуске уровня..
    Хочу конфигурации подбавить а не получается.
    Качал с торрента, подскажите кто знает в чём проблема.


  4. 2 часа назад, SerijWolk сказал:

    Интересно когда уже скачивать будет можно его?

     

    Боже что за тупой вопрос то? Там таймер не для слепых же стоит, причём не маленький, а на пол сайта баннер весит, неужели нельзя включить голову и разобраться в элементарных вещах? Писать то сообщения как-то же можешь. 


  5. Я с работы приду сразу скачаю этот мод. Я его очень жду и хочу поиграть в хороший сюжетный мод. В вашей команде я был изначально абсолютно уверен, без ожидания, без преувеличения и без весомых надежд. 


    Дополнено 1 минуту спустя
    Только что, Marvell_Rich сказал:

    5 часов, пацаны!! А потом еще качать столько же. Вульф, может откроешь предзагрузку ?:)))

    Если мод весит 9 ГБ, я его скачаю за 20 - 30 минут, какие 5 часов то?)

    • Лайк 1

  6. 3 минуты назад, chriotmao сказал:

    Возможно для кого-то говно, а для кого-то шедевр. Вкусы у всех разные

    Начальник, шли нахер сразу таких бездарей которые даже себе носки зашить не могут, не то чтобы судить чей-то труд. 

    • Аплодисменты 1

  7. И да скиньте после релиза звуковые композиции амбиентов с локации "НИИ Агропром". 

    Вообще и музыка с трейлера последнего и последующих понравилась, хотел скачать её и слушать её без интернета но нигде даже по названию её нету (речь идёт о мелодии из последнего трейлера). 


    Дополнено 2 минуты спустя
    42 минуты назад, chriotmao сказал:

    2 дня до выхода

    4-NAlsu-N1l6-M.jpg

    Так напомнило мне КПП в "Окрестностях Юпитера".) 


  8. Все задают реально тупые вопросы за то какая там оружейка, какая графика и т.д. Не существенные вопросы какие-то если честно, если мод этот будет сюжетным то и вопросы нужно задавать по существу сюжетного характера.. 

    1. Будет ли в моде раскрыт смысл клички главного героя - почему он получил именно кликуху "Топор"? Не просто же ведь "настоящим сталкерам" дают рандомные сгенерированные имена в генераторе имён как в целой деревне.. 

    2. Я так понял что на заставке с таймером где главный герой там рядом с ним стоит "Фанат"? И это я так понимаю один из сюжетных моментов где им будет необходимо зачем-то прокрасться за периметр?

    Вы такого рода вопросы лучше бы задавали а не обсуждали в теме с модом какие у кого процессоры блеть, какие видеокассеты стоят в ваших не в**б**ных машинах и за оружейку только и болтать.. 

     


    Дополнено 2 минуты спустя
    3 часа назад, Soldi сказал:

    всем мод понравится.

    И точка нахер! Ты это хотел сказать. 


  9. 7 часов назад, Skrepec сказал:

    В идеале конечно ещё торрент:)

    Я думаю что авторы мода сделают всё возможное чтобы залить на более большее количество файлообменников свой мод. Ну или же как это бывает в любых других ситуациях и модах, найдутся те кто всё же сделает ту самую торрент раздачу о которой ты и говоришь как раз таки и будет всем счастье. 


  10. Так-то малость по малому а до выхода True Stalker'a осталось 3 дня.:u1F605:

    Я как в песенке за этот мод - *А я считаю дни до нашей встречи. Один, два, три, четыре, пять неделя.*) 

    Ох ребята уважаемые разработчики, когда вижу вас в голосовом чате и то что вы там допиливаете мод, так хочется тоже по быстрее это ваше детище, творение опробовать. Жду не дождусь когда я его действительно засяду полностью с ног до головы и опробую все ваши труды и прочие вещи которые вы так лихо вкладывали всё это время. Я реальный фанат сталкера как Вульф и очень жду вашей работы! Я знаю что вы опытные ребята и мод будет добротным. Терпения нам всем, а вам уважаемые трудоголики успехов при последних завершениях тестов и калибровках. 


  11. 7 часов назад, Crazy_Stalker сказал:

    chriotmao Wolfstalker Как проходит или прошло финальное тестирование?

    Надеюсь релиз не перенесут из за того что не готов перевод на монголо-чукотский язык? Или удалите эту  надпись вообще - Перевод текстов на другие языки [In Progress] [Выполняется]

    52.thumb.jpg.9ded4f1827f46703cdb1bba2a9f716b5.jpg

    Учителей развелось я смотрю тут предостаточно.. Удалите тут, удалите здесь.. Сидите и молча ждите, люди работают, люди стараются ради вас между прочим, а вы тут ещё нравоучениями занимаетесь. 

    • Лайк 2
    • Мастер! 3
    • Жму руку 1
    • Печаль 1
    • Хабар 1

  12. Один вопрос, а у тех у кого установлена ещё версия с января месяца, что делать в таком случае? Как быть со всем прогрессом? Заново проходить придётся что ли? Или возможен такой исход как накатить сверху какой-нибудь файлик, который обновит патч до последней версии? Или такое в данной версии модификации не предусмотрено было разработчиком модификации?
    Дошёл до x-16 отключил установку.


    Дополнено 2 минуты спустя
    В 03.10.2023 в 14:55, Poscotina сказал:

    D1monокно примерно с четверть экрана, ничего не видно, alt-tab не помогает((

    0-02-05-beba2dfb47b7143e33a8ff576c044120840531fd0558a40bb955af7777a10434_de8b77b6fd3f3cae.jpg

    Так там есть опция которая по умолчанию отключена при первом запуске мода.
    Называется она "На весь экран" Необходимо её просто включить и будет тебе счастье на весь экран.


  13. 2 минуты назад, ScR1pt сказал:

    fantriller Установи и там будет папка addons в папке с игрой.

    Так-то абмиенты очень атмосферные, в особенности мне понравился на Кордоне что играет ночью. Днём она тоже хорошая. Дошёл до Свалки, пока кроме гудения трансформатора больше ничего не разобрал, но тоже уютненькая для моих ушей. За старания отдельная благодарность!


    Дополнено 1 минуту спустя
    Только что, ScR1pt сказал:

    Причём тут это? Картинка такая. Удали user.ltx и попробуй в консоль написать r2_sun_lumscale 1.3

    Ну притом что это было сказано в небольшую шутку, а так потому что в последнее время стали выпускать бесполезные графические моды на один квест, где дальше своего носа без фонаря вообще нихрена не видно. И это видимо вошло либо в привычку, либо же кому-то эта темень реально нравится.


  14. И почему так темно блин в моде? Хоть глаз выколи.. Разработчик, сделай что-нибудь с этим.. Столько модов видел, но щас наверное в виду сложившихся в мире событий стали выпускать всё темнее и темнее модификации? Либо же фонарь как-то сделать можно более ярким как в ОП-2.


  15. 1 минуту назад, Little Frenchman сказал:

    fantriller поближе к его бункеру.
    Листочек - открыть его и включить мозги...

    А этот листочек возможно активировать ну не прям по квесту с первой вылазкой с группой Славы Движка? Можно же чуть позже его просмотреть и подумать над тем что там имеется ввиду?


  16. Little Frenchman 
    Первый вопрос, угнал машину с блокпоста военных на кордоне по просьбе Сидоровича, вопрос, куда её поставить чтобы открылся диалог с Сидором об этой просьбе?

    Второй вопрос, у меня есть листочек с зашифрованными записями, которые я нашёл в деревне сектантов. Её нужно было на месте расшифровать или же со временем она пригодится по сюжету?
    На месте бы я ну никак её не расшифровал, так как там ну слишком не понятно что написано.) Даже имея десять высших образования её всё равно не расшифруешь,  я так думаю это по сюжету по основному же дальше всё будет видно верно?