Перейти к содержанию

ARmoUR

Сталкеры
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о ARmoUR

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.08.1969

Дополнительная информация

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    NLS
  • Город
    Гомель

Посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. накой фиг здесь выкладывать весь текст лога, и без спойлера к тому же... выложи лог в поддержку в Дискорд Дополнено 6 минуты спустя Дополнено 9 минуты спустя а записку кому оставил на плите возле Свечения? Дополнено 12 минуты спустя отключи fakelens
  2. ARmoUR

    True Stalker

    торрент норм, всё качает. Будем посмотреть, паралельно Соли... было бы времени побольше.
  3. так НИ нужна ведь обязаловка Старый - ты красава!
  4. Кому для облегчения прохождения игры нужны "Увеличенные в 2 раза магазины для НС OGSR 2023 с обновлением от 02.10.2023" прошу на Яндекс-Гугло-Диски:
  5. Ежели по какой-то необьяснимой причине у вас задействовано внутреенее видеоядро процессора вместо видеокарты, то возможно , а если не крутили ничего в Панели управления Нвидиа , то в Дистперчере задач - Процессы - по экзешнику запущеной игры правой кн.мыши - Подробнее - снова правой кн.мыши - Задать сходство - галочку на Все ядра, в настойке игры снимите галочку с ограничение фпс. Я на ноуте играю на 12500Н/3060 RTX 80-160 фпс на почти максимуме. в настройках, учитывая то что понижены поверлимиты через TrottleStop - ноут, как никак. Люди, а где вообще добыть эти чёртовы аномальные бизоны?.. 6 (шесть), прости господи, штук
  6. Д а уж невнимательный я походу. Ну ничего, я в прошлую переигровку ступил - а нужно было просто поинтересоваться. А так бегаю без проблем, вылетов нет, 100-120 фпс с кратковременными просадками до 80фпс местами, Мод шикарный.
  7. Каким-то образом пропустил Дэна на Болотах, а уже выбегался до одури мимо него и в ступор по ноутбуку Архары вошёл уже в третий раз... откатываюсь снова, но на пару сейвов по учёным на Янтаре, надеюсь лабы х-16 этот ступор по Архаре не коснётся.
  8. совершенно верно...
  9. Да уж... тяжелёхонько мне даётся игрулька, но ничего поделать с собой не могу. Не буду ничего переигрывать, чтоб я ещё так помнил где эта точка треклятая... пусть как есть уже. Нахомячу ещё, я умею... Побёг я дальше, до нового затыка - с этим у меня проблем нет. Хорошо люди есть, очень оперативная помощь.
  10. Люди, а что делать чтобы арты 15 штук в булыжники не превратились? У меня на Болотах так и вышло. Что ж я зря хомячу... Тем более 5 штук аж с пояса изничтожились, важные для жизни.
  11. мммда... уж. Я 2016 ую солянку ДМХ-мод год бегал, а так и не добежал. Теперича и эту буду год. нет, полтора и к баке не ходи. И что я собственно парюсь - выверты у Сидора навыменивать можно на ненужные 1:3 выверта
  12. мне бы ваши заботы... я не могу выверты нарыть 6 штук, что бы квест сдать
  13. я к тому что задания висеть будут как с миниганом для Адреналина... когда я на этот АТП попаду... И кстати, да - благополучно сварил Слёзы огня и рецепт появился в пда.
  14. Парни, когда книгу Шахтёру отдал - насколько критично, если повременить с его диалогом о второлй Пещере и монолите? а то я ещё кейс с блокпоста бармену не отдал и на документы 4 для Акима уже взял и сломаный пда забрал с базы бандитов, как бы ща в бар топать пора уж и дальше там. Да и на болоте ещё не был. Чо та я запутался.