Перейти к содержанию

IIAHDA

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о IIAHDA

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ной дает .после того как прнесешь ему лекарства от  Сахорова, а на ноя дает  борода  после того как притаранишь ему  рюкзак  со  Складовска.

  2. доброго времени. а кто переход на ЮПИТЕР выдаёт?
  3. vader_33 вот это я затупиииил...*убежал перерывать тайники в поисках костюма* ЧНовский шлёмик к стати наверное самый лучший из тех что в наличии,во всяком случае который в награду за квестовку идёт.
  4. Босс впны бесплатные такая странная штука - никогда не знаешь где окажется твоя инфа) Дополнено 0 минут спустя Petrenka есть,ещё раз спасибо)
  5. Petrenka спасибо,запросил доступ. vader_33 пситеррор,не лабы.я третий труп по началу не обнаружил и в то же время удачно нарезав с бюреров документов сходил к осведомителю...ну или он забагался по другой причине,бес его знает
  6. Босс я спавнер в тырнетах нарыл.доступа к яндексу чтобы твой скачать нету.может это конечно он и есть но заспавнив все квест итемы квест всё равно на месте стоит как стоял(
  7. Так вот откуда эта проблема с несдающимися квестами!! блиииин(а откатываться то далеко.я даже психонул спавнером воспользоваться попытался - так нет их там(
  8. Босс о!а где?я в файлы не лез особо. Я с ночником почти постоянно бегаю чтоб эффекты не мешали + детектор(первая же покупка на янтаре,ага)который жрёт немеряно,в итоге каждые минут 15-20 времени если в радиацию не лезть.
  9. Босс слууушай а найди как ещё 1 батарею на пояс повесить,а?)за...долбался, 1500махов блин!Да в 2006 уже на десятку спокойно были?
  10. За квестовку бандитов полезная методичка падает -"Авторитет" так что делать её стоит,помогает избежать потерь репы при квестах на точки. Пока их 7 из 9 собрал,реально полезных 4
  11. Босс Ну он в фулл чуть хуже на процент другой чем Тб-1 и сева которые я пока не понял у кого грейдить.
  12. Босс У меня уже 2 полных комплекта по тайникам растыкано?+долгаря и чновца закрыл по этому вопросу. 1 на Янов точно потащу,а кому ещё 1 впарить пока не знаю. Бандосовский кстати пишет квест провален если самостоятельно найти нужное по квесту и инструменты не берёт. Вояковский в них не нуждается.У них к стати если если квесты кузнеца поделать можно репу до 450 довести(квест на янове не успел,провален) Наймитам тоже струмент не нужен. А как репу с экологами вкачать я не понимаю - сахаров и скворцов суммарно дали чуть больше 300.а дейликов нету хоть ты тресни хотя бегают они,экологи,толпами...и дохнут от мутов так же. Топ бронь скат вояцкий - рекомендую.
  13. Босс Да-да тоже на этот канал наткнулся) Правда не всегда с точностью совпадает но плюс-минус лапоть и находится) И за что разрабам мода действительно нужно сказать спасибо это привязка квест предметов кфиз положению)больше не выпадаешь в осадок видя в ненужном месте бюрера или полтера.
  14. Получив квест идите к технарю бандосов он за 3 комплекта инструментов(ДГР,дтр,дк) даст наводки.ну или на Ютубе ищите)