Перейти к содержанию

renchkal

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о renchkal

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.08.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Народная солянка
  • Город
    Сатанов
  1. nasar75 У меня включена как раз русская локализация. Изначально английским было все, в том числе и интерфейс. Настройка поменяла язык интерфейса, а фразочки на английском остались
  2. А подскажите братья сталкеры такую вещь. То, что у меня на английском половина персонажей разговаривает вне диалогов - это побочка от того, что я версию GOG установил? Волк, Миклуха, Осведомитель, половина неуникальных NPC - если с ними не заводить разговор, говорят английскими фразами. С Бегемотом вообще хохма получилась, когда на Зверя шли. В начале он говорил русскими фразами Глухаря из оригинала ЗП, а потом как подошли з логову, то началось "ковер ми" и т. д ?
  3. Turkish Хотя... Я так перечитал. Это наверное обращение к авторам модификаций как делать моды совместимые с ганслингером, а не как совмещать с ним готовый мод.
  4. Turkish вот тут тема и там есть комментарий в шапке по этому поводу. Надо читать в комментах, может даже кто-то уже пробовал совмещать их.
  5. Turkish В теории можно. От авторов ганслингера даже инструкция есть. Хотя мод и так напичкан всякими фишками, поэтому надо опытным путем устанавливать подружатся моды или нет
  6. Спасибо за наводку. Сейчас попробую исправить вручную в первом. Все-таки хочется последовательно пройти мод ))
  7. Я переименование только одному файлу делал, а тут я вижу еще и папка скриптов затрагивается, значит не все правки я внес, что нужно. Доберусь до домашнего компьютера и попробую. Этот фикс и для первой части мода (ремастер) и для второй или только для второй?
  8. Я в поиске один лишь раз нашел такой лог и там советовали изменить название файла на все английские буквы. Мне это не помогло. Других случаев поиск не находит, а перечитывать всю тему в 2 часа ночи как-то не очень получается внимательно ))) Спасибо, попробую.
  9. Expression : fatal error Function : CPostprocessAnimator::Load File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\PostprocessAnimator.cpp Line : 80 Description : <no expression> Arguments : Can't find motion file 'pomutnenie_eсrana.ppe'. Вот такое мне пишет первая и вторая часть мода после вылета. Первая пишет на том моменте, когда гг ломает вышку с помехами в детсадике, вернее после разрушения вышки, если подойти к дыре в полу - вылет. А вторая часть сразу в начале игры, когда появляется надпись "Выхода нет". Пробовал уже и на стимовскую версию ставить и на версию GOG - ведет себя одинаково