Перейти к содержанию

unamanzana

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о unamanzana

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Эта игра о маленьких детях которые любят играть в прятки. Они делятся на две команды. Одна команда прячется в полной темноте, а другая ищет их с помощью фонарика. Затем они меняются ролями. У каждой команды есть свои особенности. Если вы прячетесь, у вас есть энергия, жизни, ловушки и вы можете запираться в шкафах. Когда вы ищете, вам нужно постоянно заряжать фонарик и искать ключи, чтобы открыть шкафы. Steam страница
  2. «The Spirit of Europe - Origins» - бесплатная образовательная однопользовательская квест игра с философским смыслом. Игра доступна для загрузки на ПК через Steam и itch.io. Steam страница Путешествуйте по истории от древних времен до эпохи Возрождения, через царство мыслей и эмоций, где духи борются за господство над человеческим сознанием. Испытайте все произошедшее, оказываясь в ключевых моментах истории Европы. Взгляды богов, личные добродетели и пороки отличаются от взглядов простых смертных в духовном мире, который мы построили, вдохновившись архетипическими историями, западной философией и основными принципами, на которых построено современное западное общество: мир, демократия, верховенство закона, свобода, терпимость, плюрализм. Откройте для себя создание Европы и рождение западного этоса: овладейте любым смертным, будь то простой человек или великая фигура истории. Управляйте их действиями и узнавайте об их образе жизни, убеждениях, страхах и надеждах, стремлениях и амбициях - и вы можете быть удивлены тем, что откроете для себя. Сформируйте свои войска и управляйте ресурсами: используйте влияние на горожан и вдохновите их на строительство великих зданий, которые мы знаем сегодня. Соберите души побежденных пороков и используйте их, чтобы призвать союзников из числа павших. Дополните их божественными сущностями, потому что они будут вашим щитом от сил, стремящихся к вашей гибели, и вы станете свидетелями того, как злейшие враги могут стать союзниками. Ваша рука создаст историю: будьте невидимой силой, которая кует историю Европы в том виде, в каком мы ее знаем: с древних времен классической Греции, на протяжении всей славы Римской империи вплоть до ее падения. Игровые особенности: ● Абсолютно бесплатно; ● Исторически достоверный образовательный контент; ● Два царства: царство духов и материальное; ● Система управления, позволяющая взять под контроль любого NPC; ● Экономика и система строительства; ● Тактические пошаговые бои в стиле Disciples II; ● Глубоко философский, вымышленный сюжет с участием богов, добродетелей, пороков, концепций и мыслей, проявленных в виде духов; ● Более 15 часов игрового процесса; ● 58 боевых единиц с более чем 50 уникальными способностями; ● Более 240 персонажей, с которыми можно взаимодействовать, от Древней Греции до европейского Возрождения XII века; ● 13 уникальных локаций, предлагающих более 20 квестов; ● Исследуйте мир с более чем 240 персонажами, от простых людей до великих деятелей европейской истории.
  3. Black Geyser: Couriers of Darkness - весьма многообещающий инди-проект Steam страница Вам предстоит исследовать землю, охваченную войной, эпидемиями и загадочными похищениями. Берите на свое дело могущественных союзников; достигайте различных целей с помощью колдовства, магии, подвешенного языка или грубой силы; и узнайте правду о Черном гейзере. Проект, разработанный небольшой инди-командой и вдохновленный классикой cRPG, такой как Baldur's Gate и Icewind Dale, предлагает сложные тактические бои в реальном времени с паузой и глубокими знаниями. Все действие происходит в обширном уникальном фэнтезийном мире. На протяжении веков бог-дьявол Ротгор сеял страх и ужас, ведя войну со смертными расами. В конечном итоге изгнанный народ Исильмеральд забыл, что такое мир и процветание. Однако недовольство снова начало нарастать, и между столицей Исилбрайт и богатым шахтерским городом Дерон-Гулд назревает кровавая гражданская война. Выбирайте из 5 игровых рас (Человек, Гном, Эльф, Фельдегуг и Риллоу) и 13 уникальных классов из 4 групп (Жрец, Преступник, Воин и Волшебник). Наблюдайте за ходом боя в режиме реального времени с возможностью приостановить действие и отдать новые приказы, когда это необходимо. Управляйте событиями на поле боя, используя десятки заклинаний и навыков, при этом снабжая своих союзников широким спектром оружия, доспехов и предметов.
  4. Достаточно крепкая инди игра, хотя довольно специфичная на первый взгляд. Steam страница Wing Chun Pak Sung Bo® Legends – это игра с элементами файтинга и выживалки, в которой вы пытаетесь победить доктора Чаоса и полковника Мэйсона. Боевая система построена на многих стилях смешанных боевых искусств, таких как Вин Чун, миксе Пак Сон Бо в ММА, где вы можете атаковать любого врага с любого направления. Научитесь блокировать атаку и будьте быстрее. Противники никогда не спят и будут атаковать вас со всех сторон. Никогда не позволяйте быть окруженным в кольце врагов. Здесь вас ждут ловушки и сюрпризы, а также несколько мини-игр.
  5. unamanzana

    Toroom

    Всех приветствую, на днях нашел в Стиме одну игру, которая выглядит весьма интересно. Steam страница Toroom – это атмосферный пиксельный 2D-шутер с видом сверху жанра Dungeon Crawler (roguelike). Сюжет игры весьма прост. Однажды, в комнату славного кролика Moty проник таинственный незнакомец и схавтил его. Очнулся Moty уже не в своей комнате, а в совершенно неизвестном ему мире, из которого придется искать путь обратно, сражаясь с монстрами и прочими существами этого мира. Вдохновленная The Binding of Isaac и Enter the Gungeon, Toroom пропитана атмосферой динамических 2D Dungeon Crawler шутеров, где вам часто придется начинать игру сначала. И каждое такое начало будет для вас возможностью открытия чего-то нового, вы будете больше узнавать о каждом оружии, снаряжении и слабых сторонах ваших врагов. Процедурно сгенерированный мир придаст вашей новой попытке ощущение новизны, мир будет меняться вместе с ростом вашего опыта, поэтому игра не покажется вам серой и однообразной. В игре вам предстоит пройти через множество локаций, встречаясь с различными противниками, собирая полезные предметы для выживания и улучшения вашего персонажа. Все это поможет вам в тяжелых сражениях с боссами, что встанут у вас на пути. В Toroom также будет и мультиплеер, поэтому прохождение игры можно будет разделить с хорошим другом.
  6. unamanzana

    REFICUL 666

    Добрый день, представляю вам весьма интересную (хоррор) игру, которую вчера успел заценить сам. Steam страница Жанр: Shooter, Horror Разработчик: MAG Studios Дата выхода: 30.03.2021 Тьма всегда шла рука об руку с одиночеством. Когда не видишь, кто рядом, ты теряешь связь с миром и цепенеешь. Бросьте вызов этим древним источникам страха! Представляем вам «REFICUL 666» - инди-игра о выживании в маленьком, когда-то уютном городке Северной Америки. Вам предстоит пройти увлекательное испытание в открытом мире, где неожиданность может стать вашей погибелью. Или спасением... Будьте осторожны, ведь этот мир полон демонов, которые не любят незваных гостей. Но не давайте страху поглотить вас. Исследуйте, чтобы выжить и узнать загадку этого мира. Игровой процесс REFICUL 666 содержит в себе элементы неопределенности, что не даст вам расслабиться, когда вы начнете играть заново. Свет – источник жизни и в этой игре. Когда тьма окутала весь мир, лишь свет может разорвать грань неопределенности. Цените его, ищите его в батарейках, что разбросаны по всему городу. Желаем вам удачи!
  7. unamanzana

    Bricks Frenzy

    Прошлая игра не очень понравилась народу, но я нашел еще одну игру (олдскул в новом изложении). Steam страница Жанр: Casual 2D Разработчик: Kenisoft Game Studio Дата выхода: 08.08.2020 Bricks Frenzy - это аркадная игра, цель которой быть одновременно соревновательной и увлекательной. У каждого игрока имеется случайный набор кирпичей, которые нужно уничтожить космической битой и шариками. Получайте бонусы и усложняйте жизнь противнику, либо же создавайте собственные кирпичи. Используйте свои способности, чтобы зарядить биту и шарики энергией, чтобы иметь преимущество над противником. Сделайте все возможное, используя все доступные бонусы, с целью нанести сокрушающий удар противнику. Играйте с друзьями и семьей, используя режим разделенного экрана, который вам наверняка понравится. Пробуя множество различных игровых режимов на выбор, вы оттачиваете свои навыки и всегда будете готовы победить своего противника и стать мастером Bricks Frenzy!
  8. unamanzana

    PUFIWEHO

    Добрый день, представляю вам довольно-таки интересную игру (может вам понравится) Steam страница Жанр: TopDown Shooter Разработчик: Deranged Octopus Athletics Дата выхода: 25.12.2020 ГЕЙМПЛЕЙ PUFIWEHO - это шутер с видом сверху без оружия и без элементов насилия. Абсолютно для всех возрастов! Сражайтесь с монстрами, решайте головоломки и даже путешествуйте по космосу. ВТОРЖЕНИЕ Когда рои необычных и гигантских комаров вторгаются на Землю, вам предстоит победить чрезвычайно опасных монстров с помощью вашего лучшего оружия - футбольного мяча! ФУТБОЛ К счастью, у вас есть квантовый футбольный мяч - вы можете бросить его, и он сразу же снова появляется у вас в руках, готовый к повторному броску. БОЛЕЕ 30 УРОВНЕЙ Сражайтесь с маниакальными комарами, бабочками-убийцами и ужасающим количеством клещей-мутантов, тараканов, тихоходок и водяных клопов. Затем отправляйтесь в путешествие в космос, чтобы найти источник атаки на Землю. Боевые космические корабли, инопланетяне и роботы. МУЗЫКА Наслаждайтесь тридцатью восемью оригинальными музыкальными треками во время игры.
  9. unamanzana

    Greed Knights

    Добрый день, представляю вам весьма интересный проект - Greed Knights! Steam страница Жанр: RPG, Idle Разработчик: Renan Miguelote Vianna Дата выхода: 27.10.2020 Об этой игре Здесь нет истории! Похожими играми можно считать: Swag and Sorcery, Weapon Shop Fantasy, Pixel Shopkeeper, Soda Dungeon. Основой вдохновления при разработке была игра Weapon Shop Fantasy! Я вас уверяю в том, что вышеперечисленные игры являлись лишь источником вдохновения. Greed Knights - это игра, в которой ваша главная цель - добывать оружие и очки навыков, чтобы проходить подземелья. Эта игра примерно похожа на большинство моих предыдущих игр, то есть содержит автоматические сражения, и ваша главная цель - тренировать своего персонажа, наблюдая за его ростом. Как и Knights and Dungeons, эта игра не бесконечна, максимальное количество золотых монет составляет 1e999999999, и вы в конечном итоге достигнете его к 3-му дню игры. Надеюсь, что вам понравится!
  10. unamanzana

    Cat Saves Halloween

    Добрый день, представляю вам весьма интересную инди игру! Steam страница Жанр: Приключения Разработчик: LetMeowt Games Дата выхода: 26.10.2020 Вы любите кошек? Вам нравится Хэллоуин? Нет? Тогда медленно отходите и не смотрите больше, и мы все забудем, что вы были здесь ... Все еще здесь? Оттлично! Вам выпал шанс попробовать себя в роли кота. В этой игре главный герой - кот. Настал Хэллоуин, и монстры захватывают город. Но откуда они появились? Откуда мне знать? Теперь я просто кот! Вы получите все способности, которые есть у обычных котов, такие как сон, бег, лазание, прыжки, управление людьми и применение магии. Используйте свои удивительные кошачьи способности, чтобы спасти город, исследовать подземелья и собрать потрясающие сокровища или просто ... жить кошачей жизнью. Все зависит от Вас. Радоваться, веселиться или просто спать сутками напролет! Ключевые характеристики: • Лоуполи 3D-графика • Необычный геймплей • Все прелести кошачей жизни • Возможность управлять миром, но это не точно!
  11. unamanzana

    Rage Jump

    Rage Jump - вполне себе интересный платформер, во всяком случае на мой взгляд ? Steam страница Жанр: Приключения, Платформер Разработчик: Joma Rage Дата выхода: 23.09.2020 Эта игра вызовет у вас психическое расстройство, возможно, даже вы обнаружите несколько раздолбанных компьютерных клавиатур. Наш девиз: Ваш гнев - наше веселье. И мы следовали этой идее на протяжении разработки игры. Сможете ли вы преодолеть разочарование и дойти до самого конца? Каждая ошибка, каждый неверный шаг ведет к провалу. Сначала подумай, потом прыгай! Только точные прыжки помогут вам завершить игру У вас есть некая тактика? Думаете сможете победить? Пожалуйста! Но учтите, не все так просто.. Rage Jump - испытай свой разум на прочность. Ключевые характеристики: • Детализированная 2D-графика • Чрезвычайно хардкорный геймплей • Игра может вызывать приступы агрессии, панику, несколько уничтоженных компов. • Весь ваш прогресс будет сохранен автоматически
  12. unamanzana

    Arizona Derby

    Arizona Derby - Вполне себе интересный инди-проект, достойный вашего внимания Steam страница Жанр: Гонки, Экшн Разработчик: Falcon Interactive Дата выхода: 23.07.2019 Добро пожаловать в Аризонское дерби, где проходят самые безумные гонки по бездорожью и самые настоящие соревнования, в которых лучшие гонщики мира собирают свои дорогие суперкары и гоняют на них на самых экзотических внедорожных трассах всего мира. Об игре «Arizona Derby» - это динамичная гоночная игра по бездорожью с очень реалистичным физическим симулятором, хорошему ИИ противников, который постоянно учится и искусно пытается вас одолеть. Игра отличается высоким качеством графики, а особенности игрового процесса тщательно продуманы на основе трех десятилетий опыта гоночных игр. Кроме того, «Аризонское Дерби» отличается тем, что имеет реалистичное управление по бездорожью. Вам нужно принимать правильные решения, выбирать верные пути, вовремя тормозить и уклоняться от некоторых препятствий. Преодолевая разные уровни, погодные условия и элементы бездорожья, вы станете опытным гонщиком и сможете соревноваться с более сильными соперниками в ночных гонках. Ваша первая машина Вам будет предоставлена первая машина, и вам предстоит показать навыки, прославиться и заработать больше. Вам нужно будет победить лучших гонщиков из разных банд. Когда вы победите всех членов банды, вы будете соревноваться с их боссами. У каждого босса есть свои слабые стороны, и вам нужно найти их и использовать, чтобы оставить их позади, одержав громкую победу.Чтобы оставаться конкурентоспособными, вы будете апгрейдить, изменять и покупать новые машины. Для вас доступно более чем 87 суперкаров. Приобретите самый лучший из них, чтобы доказать всему миру, кто настоящий босс бездорожья.
  13. Добрый день, представляю вам весьма интересный проект, возможно вам понравится! Steam страница Трейлер Жанр: Приключения, Головоломка Разработчик: Deertwig Studio Дата выхода: скоро Об игре Мардж - не типичный подросток. Она умеет разгадывать загадки и жаждет новых знаний. Поэтому, поручение ее лучшей подруги Милли вызвало у нее интерес. Мистер Питер, дед Милли, скончался, оставив после себя завещание. Подозрительный дядя Милли утверждает, что получит все состояние. Однако невозможно сказать, каким путем, поскольку он и хитрый, и подлый. Вдобавок к этому, мистер Питер вернулся в виде призрака, преследующего тот самый особняк, в котором он когда-то жил. Мардж предстоит заняться этим делом и разобраться с загадочной историей мистера Питера. Время идет, нет времени ждать. В данной игре вас ждет: • Красивый и красочный классический мультяшный стиль. • Полностью озвученные сцены (пока только на английском языке) с субтитрами • Уникальная система управления камерами для просмотра улик и поиска пропавших предметов. • Десятки головоломок, каждая из которых сложнее предыдущей. • Достижения Steam Головоломок в изобилии! Приключение March Forward наполнено интригами и загадками. Игра представляет собой загадочное путешествие, наполненное множеством головоломок. Поклонники жанра обязательно оценят. Вам нравится испытывать свои навыки внимательности и наблюдения? Тогда вам предстоит решить множество сложных головоломок. Секреты, которые нужно отыскать Конечно, есть еще много секретов, которые предстоит раскрыть начинающему детективу Мардж Форвард. Великолепный особняк покойного мистера Питера полон скрытых углов, роскошной мебели и других укромных уголков, и закоулков, где можно было спрятать подсказки. Используйте свои навыки наблюдения в полной мере, чтобы исследовать, то, что может скрываться за каждой частью огромного особняка. Не волнуйтесь, если вы застрянете, потому что призрак мистера Питера будет рядом, чтобы помочь, показав верное направление. Камера и фотосистема Камера Мардж позволяет ей снимать различные сцены и подсказки. Собирая снимки, вы сможете разгадать тайну завещания деда Милли. Просмотрите готовые снимки, чтобы выяснить, какие предметы вам понадобятся для решения головоломок. Проверьте, нет ли каких-либо подсказок или элементов, которые вы могли пропустить в первый раз. Камера поможет вам разгадывать головоломки. Когда Мардж просматривает отснятый материал, она будет комментировать предметы и сцены, давая вам подсказки, как действовать дальше. Визуальные эффекты в мультяшном стиле Мир Detective March Forward создан вручную в простом, но выразительном стиле, вдохновленном классическими мультфильмами и комиксами. Особняк мистера Питера - красочное, но устрашающе таинственное место, каждая деталь которого нарисована вручную в уникальном художественном стиле. Личность каждого персонажа проявляется в индивидуальном дизайне и эстетике. Наденьте шляпу детектива. Напрягите свой мозг. Подготовьте лупу. И помогите Мардж найти правду о загадочном завещании деда ее лучшей подруги Милли. Дядя Милли хитрый, но ему мешает призрак мистера Питера. Готовы ли вы принять вызов?
  14. unamanzana

    ZLM Crafter

    ZLM Crafter - Неплохой инди-проект, достойный вашего внимания Steam страница Жанр: Приключения, Экшн Разработчик: ZLM Crafter, Gelander Zeck Дата выхода: 31.10.2019 ZLM Crafter - это название проекта, Z означает Рвение (Zeal), L означает Любовь (Love), а M означает Манера (Manner). В текущей версии (V1.4.0.0) вы окунетесь в мир AXIOX. Если вы покинете город слишком далеко, протокол перегрузит вас и ускорит вашу смерть. В данной версии реализован Z World, мир ярости и порыва. Единственное, что вам нужно сделать, это выжить, спасти себя ... Особенности игры: 1) Необычная игровая локация 2) Режим выживания. В версии 1.3 вы находитесь в творческом режиме. Вы сможете почувствовать себя богом, но с обновлением версии вы получите доступ к сюжетному режиму, а также увидите две другие карты: L, M. 3) Сюжет, который не оставит вас равнодушным 4) Возможность игры от первого и третьего лица Также есть много других деталей и особенностей, которые вы можете изучить и открыть для себя сами!