Перейти к содержанию

Alexx2033

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Alexx2033

  • Звание
    Новичок
  1. отправил Дополнено 16 минуты спустя vader_33 спасибо огромное, все работает
  2. спавнер установлен О.П. 2,1 патч 8,1 вроде так
  3. Всем привет! Нужна помощь, квест невидимые тайники на радаре , первый взял, второй в доме, где находится Сяк , далее диалог с Сяком, так вот, Сяк стал врагом( похоже , когда то Сяка зацепило гранатой , а вот когда , уже не помню, далеко уже прошел и откатываться не очень подходит . Так вот , есть ли возможность подружиться с Сяком , для дальнейшего прохождения или нет ? Буду признателен . Сейв приложил https://disk.yandex.ru/d/3joKLwodIDHjLQ
  4. Спасибо большое, выручаете в очередной раз.
  5. Ребята, всем привет ! Выручайте снова, по квесту мыло для Фимы , иду на стройплощадку , мыла нет , только аптечки и антирады. Дело в том, что я раньше заходил на стройплощадку , воевал возле крана и походу мыло разбилось( типа мыло разрушаемое ). Как быть то ? Этот квест вроде как важный . Переигрывать - это конечно писец , как долго. Патч 8,2 не установлен. т.к образ скачивал с другого ресурса.
  6. Всем привет! Выручайте, квест плечо к плечу, нужны броники для Фаната , иду к Шерстюку , а он стреляет по мне. Похоже ночью был на базе военных и пострелял немного. Как помириться с прапором ? У Сидора есть диалог на примирение, типа за деньги все сделает, но дальше ничего, денег хватает . Проверил на Кузнецове, ранил его, Сидорович без проблем мирит с ним, а вот с Шерстюком никак. На просторах инета ничего путного не нашел . Прошел уже далеко, не хотелось бы переигрывать. Если где то уже была подробная проблема , скиньте ссылку плиз.