Перейти к содержанию

iHomiee

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о iHomiee

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вульф, видел этот демонстрационный ролик от создателей Frozen Zone?
  2. Вульф, приветствую! Совсем недавно зашёл на твой стрим, хотел спросить, а ночной стрим забанили что ли? У Шнапса такая же история со стримом.
  3. Вульф, приветствую! Удачного тебе стрима и спасибо за вчерашний Showcase 2021! С удовольствием посмотрел в записи, очень много интересного контента показали. С нетерпением жду многие моды. Но назрел один вопрос, на который никто толком ответа не даёт, только слухи какие-то. Можешь подсказать, что с SGM 3.0? Почему вчера на Showcase никакой информации не было? Проект закрыт навсегда или что с ним? Заранее благодарю за ответ! Касательно выбора видеокарты. Советую брать тебе RTX 3080 Ti и не раздумывать, потому что по производительности она совершенно не хуже RTX 3090, а в некоторых моментах даже лучше неё. Как и сказали выше, стоит гораздо дешевле, а переплата в 1-3 fps не стоит того. Вот относительно недавний тест - RTX 3080 Ti vs RTX 3090 in 4K. Сам жду, когда из Австрии приедет RTX 3080 Ti.
  4. В личку в Вк написать касательно предоставления дизайн работ?
  5. Вам в команду по TS не нужен дизайнер интерфейса или иконок? Также есть возможность записывать демо-ролики в 4К разрешении для демонстрации игрового геймплея и создании красивых скриншотов.