Перейти к содержанию

vorkaroo

Сталкеры
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vorkaroo


  1. guran гляну в третий раз, чет когда первые два раза искал - не нашел.

     

    Мне кажется у 9.39 калибра какой-то дикий урон. Что с вск экстремала ваншотаешь все, что тебя монолитовцы с валом ваншотают в Стальномкрысе с артами на пулестойкость.


    Дополнено 8 минуты спустя

    guran в какой комнатенке рядом? Я в туннеле не вижу комнатенок с рубильником включащим свет.  Или это в самом конце туннеля около перехода на росток?


  2. Prostomod ну если дар получил, то вояку который трется около клетки усыпляешь. Ну или приходишь ночью и вырубаешь по стелсу, может так можно.


    Дополнено 47 минуты спустя
    Цитата

    Найти дверь для более глубокого погружения в Трюм

    Это я когда пойду? Щас уже иду в лабу под ЧАЭС и чет не соображу как мне глубже в трюм залезть то.

    • Спасибо 1

  3. User Z Ноутбука в путепроводе нету, кроме того который в управлении. За дверью с тайником переход в Туннель и там и D6. Ангар где переход на ЧАЭС - там скорее всего лаба теперь, которая под ЧАЭС по квесту нужна будет потом.

    • Жму руку 1

  4. Не знаю какие ожидания можно иметь от сюжета эколога и бандита после таких слов на сайте автора

    Цитата

    взялся за реализацию сюжета за бандита. На определённом этапе сюжет за бандита зашёл в тупик. Мне нужно было сформировать конечную цель персонажа за бандита. Те, которые напрашивались сами собой, мне не нравились. А те, которые подходили под концепцию Альтернативы, реализованы в трех параллельных сюжетах. Да, забыл упомянуть про сюжет за эколога, который был реализован за две недели.

     


  5. Есть задание где надо спросить про того, кто хочет в Лиманск из Предзонья. Все в баре молчат, гордон тоже молчит. Может документы надо закрыть квест или что? Чего не хватает то...


    Дополнено 1 минуту спустя
    Цитата

    Жекан один свои моды пилит.

    И выходит ЗШ. 🙃


  6. 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 ну ты сам выбрал эколога - мальчика принеси-подай, вонтудапостреляй. Тебе никто не запрещает выполнять побочные квесты, правда это никак не повлияет на концовку - все еще мальчик принеси-подай. Если бы нашел тайник экстремала в припяти - половина пустых локаций скипалась. Все локации задействованные в сюжете побольше чем никак болеелименее заселены ну кроме генераторов и скрытой дороги

    Да и вообще, у тебя после того как Стрелок прошелся по всей ЗО мутантов не осталось, разве что монолитовцы из табакерки выскакивают.


  7. Не знаю насчет пустых, неактуальность в другом - кардан за спасение лоцмана дает вск экстремала. Это впринципе лучшее что можно получить в этой игре, учитывая урон, прочность и удобство. Экзач конечно не самый лучший, потому что есть нанокостюм который вообще годмод врубает. Типо кроме вск и миллиона патрон к нему в этой игре ничего не надо, и это ты получаешь в самом начале еще на затоне по сути.


  8. Примерное количество артов которое придется находить по всем локациям, для ачивки. Стенд в убежище конечно менее внушительно выглядел чем этот список. Плюс не уверен что именно все протыкал, скорее всего нет.

     

    Спойлер

    ss_shinobufgt_12-06-22_15-29-56_(l01_escape).thumb.jpg.4547a1bad3519a9dc11af2531661c28f.jpg