Перейти к содержанию

ТониМойша

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные ТониМойша


  1. Сильно заметен рост по сравнению с первым эпизодом по всем фронтам. 

    Сюжет, квесты, диалоги:

    Главная ветка сюжета не особо замысловата, хотя и могла быть обыграна лучше. Антогонисты в модах появляются редко и даже чуть большее раскрытие персонажа, что может переселяться в тела, сделало бы мод более интересным. Но плеваться от происходящего на экране не хотелось - это уже хороший плюс в нынешнем модинге. 

    Сами квесты тоже среднячок - в основном побегай, убей, принеси. Не было чего то особо запоминающегося, но при этом сильно это все не надоедало - зачастую ситуации интересно обыгрывались или проводили экскурсию по новой местности (поиск артефакта среди мертвых зон особенно понравился). Так же хотелось бы отметить как минимум одно дополнительное задание, которое может повлиять на конечное прохождение сюжета - подобное в модинге и вовсе случай единичный.

    Диалоги посредственные, персонажи особо через них не раскрываются, но их уровень по сравнению с первым эпизодом заметно возрос.

    Атмосфера:

    Билды. Я не из ценителей подобного, но так как из-за общей стилистики ничего не выбивалось мне игралось комфортно. 

    Локации:

    Вот за них отдельный плюс. Болота в разных вариациях светилась во многих проектах,  но вот остальные локи для меня были виданы впервые. Исследовать было интересно - во многих местах для хомяков накидали тайников. Наверное по большей части именно локации и их наполнение вынудило меня поставить 8 вместо 7. Ибо и не во многих хороших сюжетных модах можно с интересом обыскивать каждый уголок новых локаций. 

    Озвучка:

    Почти ничего не слышно, особенно в моменте с химиком в институте. С ней определенно автору надо поработать. 

    Графика:

    Для любителя билдов самое то. Мне же как то это все чуждо и хотелось бы более детализированных текстур, а не размазанных маслом машин. Но опять же, из-за того что из общей стилистики ничего не выбивается, то и дискутировать тут нет смысла. Такая концепция. 

    Итог:

    Хороший короткометражный мод на пару вечеров. Для рядового игрока - сойдет. Для любителей билдов - отдельная радость. 

     

    • Лайк 1
    • Мастер! 1
    • Спасибо 1