Перейти к содержанию

Baccap

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Baccap

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.02.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

582 просмотра профиля
  1. Может кто знает как данный мод сюда прикрепить? Очень бы хотелось на геймпаде погонять т.к. стол завален джойстиками для авиасимуляторов, и к клаве не подобраться.
  2. Да, так я и начинал Спасибо, сейчас без костров начну
  3. Не могу сохранить игру, совсем.
  4. Я нашёл причину чёрных текстур, может кому-нибудь пригодиться. Эта причина лежит в "Режим SSAO", по дэфолту будет у всех стоять "SSDO" я просто поменял на "HBAO" так как это для видюх от Nvidia и всё встало на свои места, даже настройки графики не трогал всё стоит по дэфолту. После этого никаких проблем не наблюдаю👍🙂 . . . запарился только переустанавливать игру, уже с закрытыми глазами это делаю🙃
  5. Настройки поставил "Экстрим" и всё нормально стало, только фпс просел😈
  6. Да точно, забыл совсем обновить🤔 В итоге обновился патчем 15.11 для версии 1.3 там всего лишь два файла добавились в МО2 это 6.97 и 6.98, и наконец-то появился Кордон или случайный респаун на какой-нибудь другой локации. В общем буду пробовать, спасибо что подсказываете🤝😀👍 . . . чё хотел спросить на счёт рендера, только на DX11 или на DX11-AVX тоже можно? Я думаю без разницы, так как они одинаковые. П.С. после неоднократных установок и удалений как версии 1.2 и 1.3 появились чёрные текстуры предметов в 1.3 а в 1.2 пропал снег и стены стали чёрные без текстур с чем это может быть связано? И как вообще удалять полностью файлы сборок, просто папку? Удалял не помогают, не пойму где лежат сохранения и файлы реестра. . . . после установки патчей такая беда, не знаю что делать . . .
  7. Бляха, как начать новую игру на Кордоне, там только выбор случайной локации и вопросительные знаки!?? ... чёт ваще трЭш какой-то(
  8. Может быть, я особо не парюсь и устанавливаю всё атоматом через GeForce Experience.
  9. В общем откатился на версию 496.76 и в итоге вообще не смог загрузить сейвы, зависала игра( Немного потупив обновил снова дрова до последней версии, после зашёл в игру и загрузил свой последний сейв, и в итоге я вижу: Я не знаю что это было, но что-то явно с дровами . . . . . . но всё-равно спасибо?
  10. Дык вот именно GeForce Experience автоматически обновил дрова до последней версии 497.09 которое вышло 1 декабря, и после этого появился вот такой вот артефакт. До этого обновления ничего подобного не наблюдал в Аномалии. Ну да хрен с ним, сильно глаза не давит... Сейчас заморачиваться с переустановкой дров нету никакого желания.
  11. Удалил всё, не помогло . . . Но всё равно спасибо)
  12. Я не думаю что из-за моего железа могут возникнуть такие артефакты, так-как я его только недавно поменял. Acer Predator Orion 9000 (Intel Core i9 10980XE, 32 GB RAM, NVIDIA® GeForce® Zotac RTX™ 3090). Во время игры даже вентиляторы не подтягиваются гудеть, так как он (компухтер) от этой игры даже не нагревается? . . . я думаю там что-то с дровами от видеокарты, или сам аддон?
  13. После сегодняшнего обновления видеокарты вот такую дичь наблюдаю: Сборка стоит отсюда. Может кто знает в чём проблема?