Перейти к содержанию

PavelStrelecky

Сталкеры
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные PavelStrelecky


  1. Не вижу смысла разглядывать какие-либо скриншоты до выхода ОБТ. Красиво, не спорю, но сделать классный скриншот ≠ показать чего добились за время с прошлых показов. Да и бессмысленно верить скриншотам - многие разработчики уже показали почему. Ждём релиз, а там и будем либо гнать метлой, либо хвалить разрабов

    • Жму руку 3

  2. Выглядит красиво, но это постановка, не более. Ждём геймплей, тогда будет смысл что-либо критиковать.
    Так-же видел большой срач связанный с обсуждением трейлера. - Тут только желаю удачи, сил и времени этим людям.

    • Мастер! 1

  3. Всем привет. Столкнулся с проблемой графического характера
    Оружие и броня должны так свет отражать или у меня с игрой что-то не так? Потому что на скриншотах в теме я такого не видел. Трогал настройки графики и решейд - ничего не помогло.

    Спойлер

    li2rm2n.jpg
    hbaZFbH.jpg

     


  4. 11 минут назад, mudachel0 сказал:

    К глубокому сожалению крайне недоделанный мод в котором ты получаешь баг, вылет, или ошибку быстрее чем успеваешь шагать. Плюсы есть, это безусловно сама идея кооператива, в сталкере в помине не было хорошего мода, для того чтобы побегать с другом по знакомым локациям, выполнять задания требующие слаженную работу в команде и тд. Так же неплохо сделанные модельки, и глубокая проработка оружия, его дальнейшей модификации, и полный подгон под ваши интересы. Но как по мне минусов пока что гораздо больше. Банальное отсутствие карты или того же компаса заставляет задуматься и задать резонный вопрос: "В какую сторону мне тут мать вашу идти?!". Серьезно, в сталкере карта это единственный твой ориентир по которому ты определяешь куда тебе нужно идти и как уйти с той или иной локации. Возможно матерые сталкеры которые прошли всю трилогию вдоль и поперек отлично знают где находится к примеру тот же "Котёл" или "ЗРК Волхов", но новички, которые решили пройти этот мод ранее не знакомые с основной трилогией впадут в ступор, и каждую локацию им придется гуглить вручную самостоятельно и не факт что они не заблудятся и не откинут коньки от выброса который случается через 40 минут после входа в локацию. И ведь даже спрятавшись в подвале "Янова" или в "Скадовске" ты все равно умрешь, хотя так быть по логике не должно. А так же после смерти ты теряешь все свои вещи навсегда без возможности прийти на место смерти и забрать утерянную снарягу, увы, но она пропадает навсегда, что так же по моему мнению нелогично. Из мелких минусов это кривые НПС которые стреляют то куда попало, то тебе прямо в хлебало с точностью баллистической ракеты. И те же НПС бандиты, которые гуляют за ручку с Бюрерами и другими мутантами и даже не нападая друг на друга, а ища игроков чтобы всем дружно забить ногами двух новичков только вылезших из гнезда. Возможно есть еще что-то но я уже забыл. Если коротко, мод хороший, перспектив у него выше крыши и с горкой на верхушке, но пока что к сожалению играть в него может только мастер шаолинь со стальными нервами. Разрабам удачи, через пол годика поиграю снова).

     

    Полностью согласен. На счёт НПС: попал на локацию в тёмное время суток, ничего не видно. Но бандит всё равно попадал в меня с ПМа будто он учился этому всю свою жизнь))

    • Лайк 1

  5. 3 минуты назад, Policai сказал:

    Ну Вы сами подумайте... о чём может говорить эта дата???? то что собрали билд  26 мая 2023 года., а файлы какого года в этом билде????  я с таким же успехом могу собрать билд оригинла ТЧ. и там будет сегодняшняя дата, что это даст? от этого ТЧ станет свежим билдом????

    Допустим даже, если найдут файлы 2021 года и что теперь? Может какие-то текстуры и модели сделали в 21 году и утвердили их) А потом используют их в сборке 23 года. Так-что это не показатель. Показатель то, что сборка свежая, а недоработок и багов очень много. Очень много не сделано. Скорее всего ещё достанут билды и посмотрят, что там. Даже недавно видел новость, что нашли более проработанный билд.

    • Жму руку 2

  6. 8 часов назад, Hardtmuth сказал:

    Остро, остро!

    Билд, который скачали и расшифровали датируется 26 мая 2023 года. Он как ни как свежий. Поэтому разработке он может навредить и прекрасно показывает готовность проекта. Чёт она там надумала себе интересного)


  7. Только что, StariyStalkKRG сказал:

    Да он походу его и не запускал сам. Мусор собрал, чтобы сказать всем, что он что-то может. В топку.

    Запускать наверное запускал, т.к. скриншоты сего детища существуют.


    Дополнено 0 минут спустя

    Но бывает и так, что у большинства может и не запуститься проект, т.к. автор по всей видимости ложил болт на свой же продукт.


  8. 33 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

    Вот что получилось после распаковки. Куда ты предлагаешь перенести папку bin?

    image.thumb.png.d94fbdbbb7eae345e568f2fc3cd9ab1d.png

    Есть три варианта решения проблемы:
    1. "Народный" - перекинуть файлы из папки bin в папку stalker call of pripyat
    2. Перекинуть файл fsgame.ltx в папку bin
    3. Запустить файл xrEngine.exe через батник
    Удачи

    • Жму руку 1

  9. Сегодня о нашей модификации сделали пост в этой группе. Правда с устаревшими скриншотами:)
    Друзья, если вы хотите сообщить о нас, свяжитесь с командой!
    На данный момент нет актуальных скриншотов демонстрирующих модификацию. Да и в принципе материалов, которые бы стоило показать. Не стоит так-же брать устаревшие скриншоты, как случае того поста.
    Всем удачи.


  10. В 06.07.2022 в 11:47, Викт сказал:

    И  насквозь политизированный сюжет игры (если будет такой)  вы тоже уберете ?wink.gif.b9f623a299a4e9b7a1dddfe95ba707fd.gif

    Люди с нуля воссоздают оружейные аддоны, делают множество сюжетных модификаций, делают правки этих-же модов. И вы думаете, что такое сообщество не сможет искоренить политику из игры? По моему мы сможем даже большее.