Перейти к содержанию

vetaha

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vetaha


  1. Ну, удачной охоты S.T.A.L.K.E.R.ы в Новом году! Хабара пожирнее, и волыну по-солиднее. У Бармена на Екзу скидки подьехали, а Сидор "Казаков" за полцены отдает. Печень берегите, лучше антирада никакая водка не спасет. Вояки на Блокпосту чуть пошмаляли, походу в воздух, салютов не доставили) А "Скадовск" подкрасили и двери смазали) Вобщем чё, с Наступившим Сталкерята) 

    • Лайк 2
    • Жму руку 1

  2. Народ, всем привет! Подскажите, как только перешел в Рыжий Лес, появляеться задание перебраться через реку, мост поднят, я спригнул на ЗИЛа, потом по колонам и перебрался, квест так и висит, пороворил со всеми ДОЛГовцами - квест висит, пошёл дальше по сюжету, нашел Р/К для ремонта моста, отремонтировал, побегал туды-сюды - квест висит, всё? сломал мод? Если да, то как хоть должно быть по сюжету?


  3. 14 минут назад, Barkas сказал:

    их делают уже несколько лет и не известно когда выйдут ФИНАЛЬНЫЕ версии этих игр

    Вы новичок по игре, я так понимаю... Конкретных дат Вам никто не назовет, т.к. все может быть, даже долгострои не всегда выходят в свет, бывает такое что ждешь-ждешь, а тут бац, проект закрыт... Бывает... Да и вообще сообщество сталкера - сообщество которое ждет, и ждет...) то моды, то вторую часть). Мы постоянно ждём)

    • Мастер! 1

  4. 9 минут назад, Geonezis сказал:

    Вот и сливчанский подъехал.

    Как ножом по сердцу...(

    10 минут назад, Geonezis сказал:

    Можете кидать в нас какашечки.

    Спасибо Вам парни за проделаную работу...

     

     

    • Лайк 1
    • Мастер! 1

  5. Начало новой игры

    Спойлер

    * [prefetch] time:    14884 ms
    * [prefetch] memory:  78953Kb
    ! Unable to find Software\GSC Game World\STALKER-COP\ in registry
    ! Player name registry key (InstallUserName) not found !
    * phase time: 55458 ms
    * phase cmem: 219247 K
    * phase time: 15 ms
    * phase cmem: 219247 K
    * Creating new game...
    * Loading spawn registry...
    * 9076 spawn points are successfully loaded
    stack trace:

    0023:00A22790 xrCore.dll, IReader::pointer
     
    [error][      87]    : Параметр задан неверно.

     


  6. 9 часов назад, stalker2 сказал:

    А то мы не понимали что на экране происходит?! 

    Новостей по игре мало, (возможно тех о которых можно розглашать), а говорить надо что-то... Дабы не угасал интерес.  Вот и полируеться каждая новость до блеска... А для тех кто ждёт,  и вовсе каждый пост обсмактываеться  от а до я... И наверное мания чтоли какая-то выработалась,  в каждом предложении искать дату релиза. Но этого сообщество не заслужило(имхо),  мы постоянно ждем, ждем и продолжаем терпеливо ждать новостей с полей и саму игру. Вот это и есть наверное С. Т. А. Л. К. Е. Р. построеный на мечтах и догадках фанатов, но в конечном счете сделаный таким каков есть... Так было с ТЧ и наверное будет с С2


  7. Вот пара моментов, когда искал доки по "вирусу" Афине, в лаборатории нашел (наверное все) документы из оригинала ЗП и пда, и не ясно либо я пропустил квест на них, или баг это? И ещё вопрос, когда у ученого забрал прототип детектора, у него в пда есть запись, что с помощью детектора может помочь долговцам в пузыре, и дальше по оригиналу можно забрать кпк полковника Таченко з голосовой записью. 


  8. 2 минуты назад, vladkens сказал:

    спавн в моде удивительный.

    Ну для ОБТ вполне приемлемо. Никаких проблем и вылетов не было. Сюжет заходит легко, по квестам всё понятно, графоня радует. Спасибо разработчикам, мод понравился очень


  9. Только начал похождение, в деревне только Шустрый и Сидор и больше никого. Помогла перезагрузка. Взял у Волка задание на поиск автомата в тонеле, не могу найти, и также не спавнится Лис, метка есть а его нету, опять же перезагрузка помогла. А флешку с АТП нашел быстро, была на карте метка. Не повлиял-ли на спавн фикс на эхо? После установки начались баги такие...


  10. 1 минуту назад, Илвер сказал:

    Прыгать от радости. В Дэйре промазал из СВД - рвешь на волосы на попе и рыдаешь, там каждый такой патрон стоит пару штук.

    У меня встречный вопрос: а как включить бесконечные патроны?

     

    В 20.09.2020 в 01:13, AziatkaVictor сказал:

    Вопрос: У меня бесконечные патроны, что делать?
    Прописать в консоли команду "g_unlimitedammo 0", без кавычек.

    попробуй по аналогии, только 1 вместо 0