Перейти к содержанию

* Виталя

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент * Виталя

  1. Это не взлом, надо же как-то ПЫСам зарабатывать
  2. Глупо спорить с очевидными вещами. Никто никогда не сможет сделать лучше, моддинг официально закрыт.
  3. Не вам мне указывать, что делать. Не нравится - не играйте. Треш моды вообще специфическая шутка, на ценителя.
  4. Зумеры, что с них взять. Не ценят элитарное искусство.
  5. Да ладно, что ему объяснять, если он с первого раза не понял очевидную вещь.
  6. Долгожданный сиквел лучшего мода в 2021 году, с новым сюжетом, графикой и наиболее осознанным повествованием. Приятной игры! Но не расслабляйтесь, это всего лишь завязка того сюжета, который ожидает вас в Финальной части серии модификаций...
  7. Жаль, что в своё время я не натыкался на подобные статьи
  8. Чтобы рюкзак вмещал больше, нужно установить фикс по ссылке рядом с ссылкой на модификацию, и надевать новые рюкзаки, более вместительные - их без труда можно найти у сталкеров и военных, мародёров и барахольщиков и т.д. Темнота в моде встречается часто, с этим будем работать, отсутствие миникарты - добавление хардкора в игру. Спасибо за обратную связь, ждите обновлений!
  9. Это - демонстрационная версия, созданная к определённому сроку, по-большему счёту дать возможность игроку посмотреть возможности данной песочницы. Сюжет будет доработан, фичи будут допилены, и так далее.
  10. В установленный зов припяти Дополнено 2 минуты спустя Из ЧН: болота, кордон, свалка, тёмная долина, агропром, подземелья агропрома, рыжий лес, янтарь, армейские склады, Лиманск, госпиталь; Из ТЧ: бар, росток (дикая территория), радар, Припять, лаборатория х-16 (выжигатель), х-18, х-10 (бункер монолита на радаре), саркофаг, управление монолитом; Другие: генераторы, варлаб, мёртвый город, покинутая деревня, коллектор, тёмная лощина, полигон, могильник (свалка из билда), полная ЧАЭС, завод (росток из билда), Янтарь из билда. И множество других. Дополнено 3 минуты спустя Мимо. Чистый ЗП.
  11. Спорная тема. Серьёзным его считать нельзя по ряду причин, но и от откровенного треша он далеко ушёл. Каждый сам для себя решает. Дополнено 1 минуту спустя Сюжет сейчас дорабатывается, в данный момент он очень короткий. Эта версия, по-большому счёту, лишь демонстрация возможностей данной песочницы.
  12. Я понимаю, но лично с такой проблемой не сталкивался, ставил на разные копии движка зп, такого вылета ещё не было. Я поищу причину проблемы, и выпущу фикс. Спасибо за лог, постараюсь исправ3.
  13. Перспективная модификация "История Одного... А, впрочем, неважно", которая представляет из себя полуфриплейную песочницу в 40 локаций, где игроку предстоит выбрать один из 8 режимов, или играть без них, привыкая к новым правилам игры, которые диктует ему Зона. Игра сама подстраивается под стиль игры игрока, тем самым избавляя от кучи нудных настроек в начале игры, по типу "Дед Эйр" и т.п. Улучшен АИ, добавлены новые системы выносливости, переносимого веса, хп, радиации и так далее. Мод приближен к реализму, группировки были вырезаны\откорректированы под более-менее логичное обоснование их существования, большинство аномалий изменено\вырезано, мутанты теперь реалистичны и появляются в местах, где им логичнее всего было бы находится. И ещё много и много изменений... Ссылка на источник: Ссылка
  14. Один из разработчиков SCAVENGERS GROUP

  15. Ну что, сталкеры? Наконец, релиз! Перед Вами сейчас представлена модификация "История Одного... А, впрочем, неважно..." (Челлендж мод 3.0). Мод представляет из себя хардкорную песочницу-полуфриплей с 8 режимами игры, небольшим сюжетом и 40 локациями, новыми группировками, новейшим геймплеем и нереальным опытом, которого вы ещё не встречали! Особенности: Скачать модификацию: ССЫЛКА НА МОД ССЫЛКА НА ФИКС (ОБЯЗАТЕЛЬНО) P.S: Мод в разработке, возможны баги и вылеты, обязательно пишите о них, тем самым поможете улучшить проект!
  16. Ну че, начнём-с...