Перейти к содержанию

DepayLol

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Нейтральная

Контакты

2 Подписчика

Информация о DepayLol

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.09.2007

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Anomaly, Dead Air, Gunslinger

Посетители профиля

1 354 просмотра профиля
  1. Так сборка и не берёт в расчёт большую аудиторию. А почему она выглядит хуже остальных сборок, думаю ты и сам прекрасно понимаешь почему.
  2. Во-первых, худ от Zver, можешь ради интереса посмотреть на Moddb и он не имеет такового отношения к оригинальному сталкеру. Во-вторых, графика осталось обычной ванильной аномалии, никто не натягивал низкопольные оригинальные текстуры из трилогии. И самое главное, пожалуйста, различай "билды" И "оригинальную трилогию", сборка не имеет отношения к билдам и основана на трилогии. Так что где ты разглядел "Всё из билдовского сталкера" - загадка.
  3. What exactly are you interested in? It’s just that all the information regarding the changes was duplicated from Discord to this site.
  4. С чего ты так решил - остаётся загадкой. Стримы MegaTiEstO96 посмотри, поймёшь.
  5. Спасибо)) На счёт пушек - они всё ровно довольно быстро ломаются и их урон с точностью зависят как раз тот состояния. В общем спасибо за советы, в любом случае до релиза далеко, так что это ещё и близко не вид конечного продукта.
  6. Во первых, не хочешь - не играй, есть народ кому это интересно. Во вторых, не нравится - скипни. И с чего ты взял, что игра в целом превращается во что-то ущербное, если ещё раз прочитаешь, написано, что проект старается дополнить игру так, чтобы она выглядела ново и свежо. Что ты имеешь ввиду под "фишками ганслингера"? Всё анимации перенесены полностью, тот же клин имеется. И советую писать с большей грамотностью.
  7. Всё, что я мог и должен был предоставить - я предоставил. Дискорд для тех, кто хочет следить за новостями проекта, так как проект в стадии ЗБТ.
  8. Проект вышел только сегодня и находится в стадии ЗБТ, поэтому в данный момент ещё к сожалению не располагаю видеоматериалами :( а вообще в скором времени хочу обратиться к некоторым ютуберам, чтобы поглядели на стримах, пока как-то так. Ближе к релизной версии постараюсь запилить обзор, или попросить кого. поживём - увидим :)
  9. Название: Anomaly Lost Zone Тип: Сборка Автор: Depay Дата выхода: Проект готов более чем на 70%, точная дата выхода пока неизвестна. Lost Zone - Проект на базе Anomaly 1.5.2, основной целью которого является изменение игры под стать оригинальной трилогии STALKER, при этом стараюсь сохранить внешний вид игры таким, чтобы та выглядела ново и свежо. Было внесено огромное количество правок, а также добавлено много пользовательских аддонов для придания игре атмосферы того самого сталкера, так называемой "Потерянной Зоны". За основу проекта мной был взят Old World Addon, а впоследствии его кардинальное изменение, путём личных правок и добавления аддонов с Moddb. Следить за новостями сборки можно в дискорд канале проекта. Discord Список использованных аддонов тут. Советую заглянуть в дискорд, где все более подробно и информативно расписано.
  10. Появится, респаун же присутствует.
  11. Чёрный экран в 3D КПК , как решить? Дополнено 18 минуты спустя Также имеются проблемы с болтами, их просто нет. В руке он имеется, но когда его кидаешь моделька не летит и соответственно аномалии не активируются.
  12. Вроде помогает удаление папки ЧАЭС и ЧАЭС 2, сам не проверял, ибо решение нашёл слишком поздно
  13. Да уж, тут я накосячил и не додумался этого сделать.... Поздно уже или нет, но исходники и их авторов упомяну, конечно если эту страницу не снесут...