Перейти к содержанию

DepayLol

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DepayLol

  1. Так сборка и не берёт в расчёт большую аудиторию. А почему она выглядит хуже остальных сборок, думаю ты и сам прекрасно понимаешь почему.
  2. Во-первых, худ от Zver, можешь ради интереса посмотреть на Moddb и он не имеет такового отношения к оригинальному сталкеру. Во-вторых, графика осталось обычной ванильной аномалии, никто не натягивал низкопольные оригинальные текстуры из трилогии. И самое главное, пожалуйста, различай "билды" И "оригинальную трилогию", сборка не имеет отношения к билдам и основана на трилогии. Так что где ты разглядел "Всё из билдовского сталкера" - загадка.
  3. What exactly are you interested in? It’s just that all the information regarding the changes was duplicated from Discord to this site.
  4. С чего ты так решил - остаётся загадкой. Стримы MegaTiEstO96 посмотри, поймёшь.
  5. Спасибо)) На счёт пушек - они всё ровно довольно быстро ломаются и их урон с точностью зависят как раз тот состояния. В общем спасибо за советы, в любом случае до релиза далеко, так что это ещё и близко не вид конечного продукта.
  6. Во первых, не хочешь - не играй, есть народ кому это интересно. Во вторых, не нравится - скипни. И с чего ты взял, что игра в целом превращается во что-то ущербное, если ещё раз прочитаешь, написано, что проект старается дополнить игру так, чтобы она выглядела ново и свежо. Что ты имеешь ввиду под "фишками ганслингера"? Всё анимации перенесены полностью, тот же клин имеется. И советую писать с большей грамотностью.
  7. Всё, что я мог и должен был предоставить - я предоставил. Дискорд для тех, кто хочет следить за новостями проекта, так как проект в стадии ЗБТ.
  8. Проект вышел только сегодня и находится в стадии ЗБТ, поэтому в данный момент ещё к сожалению не располагаю видеоматериалами :( а вообще в скором времени хочу обратиться к некоторым ютуберам, чтобы поглядели на стримах, пока как-то так. Ближе к релизной версии постараюсь запилить обзор, или попросить кого. поживём - увидим :)
  9. Название: Anomaly Lost Zone Тип: Сборка Автор: Depay Дата выхода: Проект готов более чем на 70%, точная дата выхода пока неизвестна. Lost Zone - Проект на базе Anomaly 1.5.2, основной целью которого является изменение игры под стать оригинальной трилогии STALKER, при этом стараюсь сохранить внешний вид игры таким, чтобы та выглядела ново и свежо. Было внесено огромное количество правок, а также добавлено много пользовательских аддонов для придания игре атмосферы того самого сталкера, так называемой "Потерянной Зоны". За основу проекта мной был взят Old World Addon, а впоследствии его кардинальное изменение, путём личных правок и добавления аддонов с Moddb. Следить за новостями сборки можно в дискорд канале проекта. Discord Список использованных аддонов тут. Советую заглянуть в дискорд, где все более подробно и информативно расписано.
  10. Появится, респаун же присутствует.
  11. Чёрный экран в 3D КПК , как решить? Дополнено 18 минуты спустя Также имеются проблемы с болтами, их просто нет. В руке он имеется, но когда его кидаешь моделька не летит и соответственно аномалии не активируются.
  12. Вроде помогает удаление папки ЧАЭС и ЧАЭС 2, сам не проверял, ибо решение нашёл слишком поздно
  13. Да уж, тут я накосячил и не додумался этого сделать.... Поздно уже или нет, но исходники и их авторов упомяну, конечно если эту страницу не снесут...
  14. на счет скринов да, взял именно от сюда. Но сама сборка моя, можешь сам чекнуть. Ща заменю скрины на свои тогда Дополнено 17 минуты спустя https://ibb.co/d72vHHM вот скрин из менеджера модов. В любом случаи никакого менеджера в аддоне, который приложил ты - нет
  15. а как же без нового болта) не мог забить болт на это)
  16. Привет! Очень рад, что Вам понравилась сборка!
  17. Автор: DepayLol Платформа: Dead Air 0.98b Тип: Аддон Представляю Вашему вниманию аддон на Dead Air 0.98b. Данная сборка полностью изменяет графическую и звуковую часть модификации. Помимо это были и добавлены некоторые геймплейные изменения, более подробная информация ниже. MODDB Telegram Поддержать Новости
  18. Помогите, в чем проблема и как это решить? Ранее играл с этим модом, но данного бага не встречал.
  19. Да, этот вылет был и у меня, для того, чтобы не было вылета, возьми КПК с трупа в инвентарь, а потом уже нажми использовать
  20. Я понял, что нужна Новая Игра? Или всё же можно поставить и продолжить играть в свой Сейв?