Перейти к содержанию

qlkin

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qlkin

  1. Три аккорда - не так уж мало Я бы была.. я бы грала... lol
  2. Сначала я посмотрел в настройках на этого Новичка четырежды🤨... Потом понял... Ну, Автор, Ты даешь, реально😋... Класс, понравилось. И больше двадцати😜 есть.
  3. @fedorvМужик. Возьми 2.0 - это, по крайней мере, работает.
  4. Я вижу, что-то кому и пригодится. @Тезиспросто смотри мой предыдущий пост, где то в той теме или найдеш на moddb
  5. Привет, мирные люди. Адаптация модa на движок OGSR немного страдает от детских болезней. Пока что, я собрал решения для вылётов: fw900k , m110 , m7a3 и " vypolzen ". Что то с АМК, что то сам сделал. Пока разработчики не выпустили патч -пусть использует кому нужно. Все равно, ошибок осталось немного больше, но добрался я до x-16 на Янтарье. prvkaForBigZoneГероям слава!.7z https://disk.yandex.com/d/36wyUYCm8qQFZg Динамическй hud мне понравился (атмосферный), ну играть мне так неудобно. Я изменил на такой вид: (виды костюмов удалил + доб. минималистический hud) или такой а так "ванилный" И.: распакованный gamedata скопировать в каталог игры, кому ненужные изменения hud стирать папки: ui (gamedata\config), scripts (gamedata), ui и hud (gamedata\textures).
  6. Привет, мирные люди. Адаптация модa на движок OGSR немного страдает от детских болезней. Пока что, я собрал решения для вылётов: fw900k , m110 , m7a3 и " vypolzen ". Что то с АМК, что то сам сделал. Пока разработчики не выпустили патч -пусть использует кому нужно. Все равно, ошибок осталось немного больше, но добрался я до x-16 на Янтарье. Динамическй hud мне понравился, ну играть мне так неудобно. Я изменил на такой вид: правка + изменение hud (виды костюмов удалил + доб. минималистический hud) Слава Україні! Героям слава!.7z распакованный gamedata скопировать в каталог игры, кому ненужные изменения hud стирать папки: ui (gamedata\config), scripts (gamedata), ui и hud (gamedata\textures).
  7. Привет, мужыки. Но вот я и не ожидал, что мои файли на руском форуме кому небуть будут полезными, ой не пришло в голову. Посмотрите, пожалуйста, на мой WestLetterPuzzle patch на сайте moddb. Или просто дам сюда. Все, что вам нужно-это содержимое папки WestLettersPuzzle скопировать в каталог scripts, тот в gamedata. Потом нужно использовать пароли, как в описании на moddb в теме BC2;Mason? Но а эта фигня на генераторах работает нормальна как у вас английский виндовс на железку. WestLettersPuzzle.7z