Перейти к содержанию

RUSTALK

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные RUSTALK


  1. 4 минуты назад, Рыж сказал:

    RUSTALK
    Ранее я выкладывал решение этой проблемы, но оно затерялось в постах. Там в расчёты закралась ошибка. Вместо транзисторов были указаны конденсаторы и дверь не открылась. Эта версия Затона не тестировалась, поэтому ошибка не была вовремя замечена. Выложу решение в виде фикса:
    Фикс открывание двери в лабу:
    https://drive.google.com/drive/folders/13bKyqjxmmMm5y12JVBhiz7jbPmD-OYrC?usp=sharing

    Однако, далеко продвинулся. До финала рукой подать. good.gif

    СПАСИБО!!!!

    • Мастер! 1

  2. Разработчикам привет!!! я дошёл до затона нашёл по наводкам все 7  предметов которыми нужно открыть дверь под железным лесом (красная ключ карта,чёрный ящик,кпк Тремора,старая карта,взрывчатка с таймером,сварог, и кабель трекер,только почему то на трубах в рюкзаке был не кабель трекер а коробка транзисторов может баг?Вообщем с этим добром я не могу все равно открыть дверь пишет что недостаточно для открытия где я на косячил вроде все документы и пда собрал хотел прикрепить скрин шот что то не получается


    Дополнено 7 минуты спустя
    15 часов назад, Рыж сказал:

    slesar6razriada
    У меня нет других версий, кроме этой. И я её уже прошёл до конца (до финального ролика). Есть критическая ошибка в скрипте открытия двери в лабу, это в самом конце прохождения Затона. Ошибку я уже нашёл и у себя исправил (исправление выложу, как только оно кому понадобится. Или будет согласие внести его в шапку темы. Иначе оно просто затеряется в постах).
    Могу внести в фикс твою переозвучку Ковальского, про которую почему-то забыли новые разработчики. Но, только если это нужно тебе самому.

    Без экзы не достать тайник Капы. Больше она не нужна. Кейс Пантеры можно взять и без экзы. Для этого нужно поднять Золотую Рыбку в Школе в Припяти, освободить Митяя на Юпитере, и взять Золотую рыбку из личного тайника (вроде бы у Капы). Имея прокачанный бронежилет выданный вначале игры + три Золотые рыбы + несколько упаковок антирада + ведро каши "Геркулес", можно донести кейс Пантеры до Янова и бросить под ноги Лоцману. Никто его не подберёт. Затем завершить дела, забрать свои и чужие вещи, подобрать кейс Пантеры возле Лоцмана и перейти на Затон. На Затоне этот кейс нужно просто выкинуть, он был набит кирпичами для отвода глаз и никому больше не нужен.
    smile.gif

     

    Здравствуй уважаемый у меня тоже проблема с дверью в лабу под железным лесом не могли бы Вы мне помочь почему то не срабатыает скрипт хотя я все 7 предметов нашёл по наводкам за ранее благодарен!!!!!