Перейти к содержанию

Pashtet223

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pashtet223

  1. Pashtet223

    True Stalker

    https://file.pizza/download/ejta3mqh
  2. Pashtet223

    True Stalker

    Всем привет, такая проблема. По квесту с Визирём перебрасывает к Куче(когда он уже в военной форме), проговариваю диалог и он просто стоит и пялиться что делать? прошу помощи Вот видео: https://file.pizza/download/ejta3mqh
  3. Всем привет, такая проблема. По квесту с Визирём перебрасывает к Куче(когда он уже в военной форме), проговариваю диалог и он просто стоит и пялиться что делать? прошу помощи Хотел скинуть видео но к сожалению сайт не пропускает по размеру
  4. Шанс выпадения тайников ТС https://disk.yandex.ru/d/O6td12WXRMNtdQ АВТОР:ewsh
  5. Мне бы тоже такую ссылку, если вам не сложно
  6. Моя тактика просто забить и не следить за игрой, работает лучше всего.
  7. Я уже тут начитался, но всё таки это хоть какое-то продвижение
  8. Воуууууу!! Зашёл- прихерел, ребятам за релиз спасибо. Не успел Тру Сталкера пройти так уже вышла казалось бы далёкая звезда, как раз хотел недавно перепройти 2.5 Я доволен, хорошее настроение на весь день обеспечено и ничего его не испортит!)
  9. Хотел скачать, но ссылка только на яндекс диск, но чтобы скачать нужно заплатить за подписку, в группе ссылка на гугл диск недействительна. Жалко(
  10. Pashtet223

    Падший Бог

    Мод хороший, квесты понравились. Перестрелка в конце по моему мнению была хардкорной, но в какой-то степени я сам виноват так как я выкинул экзоскелет думая что в конце он мне не понадобится) Ах да чуть не забыл, агропром просто до мурашек, ну а когда в подземке заорал бурер я как-будто вернулся в детство, в первый раз играю в ТЧ и слышу рёв кровососа. Огромное спасибо за то что вернули меня в детство, я уже не помню когда я играл в игру с мурашками на коже. Оценка мода в целом- 9.5\10
  11. Всем привет, перешёл на болота и решил поменять кол-во быстрых сохранений с 3 на 5 и после этого игра стала вылетать при загрузке и я понизил тип рендера с Dx10 R3 на Dx9 R2 мод перестал вылетать но при попытке поговорить со спорой стабильный вылет я уже и кол-во сохранений опять на 3 понизил. Всё равно вылетает без лога или окна, всем кто поможет буду благодарен. Заранее спасибо!
  12. Всем привет. Что делать если долговцы которые охраняют вход к Воронину начинают стрелять когда захожу к нему, при этом с барменом на эту тему уже поговорил и Пличко удостоверение принёс, но они просят пропуск от Петренко, а с ним диологов нет?
  13. Всех приветствую, после 2-го разговора с доктором на кордоне (когда он отдаёт награду за поручение звездочёта) он заагрился на собак и когда я ушёл он остался у коста с лисом, прошло уже два дня а он всё не уходит. Меня начинает это беспокоить он должен уходить после разговора, это нормально? Заранее спасибо.
  14. Возможно я сейчас покажусь глупым, но что такое лог?
  15. Всем привет, скачал обычную ТТ2 и при начале новой игры на моменте загрузки "Клиент: Синхронизация" мод просто закрывается,(Без каких либо ошибок и т.д) от имени администратора тоже самое, переустанавливал но всё равно такая-же проблема. Что делать?
  16. Забавно) Нашёл на подходе в бар, текстурные мутанты на шипах
  17. Спасибо за советы Спасибо за советы
  18. Такого файла нигде нет. Вылет опишу так, на стадии загрузки сейва "Синхронизация обьектов" игра зависает и появляется курсор, когда нажимаю на Esc(ТОлько на эту кнопку игра реагирует) мод закрывается и на секунду появляется окно видимо с логом вылета.
  19. Всех приветствую. Такая проблема, в моде при загрузке любого сейва кроме начального мод вылетает. Подскажите что делать
  20. Это не так много переигрывать, но там в основной папке, непосредственно с игрой пропали некоторые файлы
  21. Всех приветствую, в один момент начали происходить вылеты после некоторых сохранений (на всех локациях) и последние сохранения сделанные перед вылетом не работают и игра вылетает, приходилось загружать игру через f9 и загружаться на предпоследнее сохранение. А потом игра превратилась в ярлык и некоторые файлы пропали из папки ОП 2.2, незнаю что делать Если кто-то сталкивался с этой проблемой то пожалуйста напишите как кто конкретно исправлял!
  22. Здравия всем! Кому-нибудь в чат присылалось сообщение об том что какой-то снайпер видит меченого и ждёт команды на ликвидацию, а второй говорит не орать в общий канал?