Перейти к содержанию

Pashtet223

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Pashtet223


  1. Всем привет, такая проблема. По квесту с Визирём перебрасывает к Куче(когда он уже в военной форме), проговариваю диалог и он просто стоит и пялиться что делать? прошу помощи

    Вот видео: https://file.pizza/download/ejta3mqh


  2. Всем привет, такая проблема. По квесту с Визирём перебрасывает к Куче(когда он уже в военной форме), проговариваю диалог и он просто стоит и пялиться что делать? прошу помощи

    Хотел скинуть видео но к сожалению сайт не пропускает по размеру


  3. Воуууууу!! Зашёл- прихерел, ребятам за релиз спасибо. Не успел Тру Сталкера пройти так уже вышла казалось бы далёкая звезда, как раз хотел недавно перепройти 2.5 

    Я доволен, хорошее настроение на весь день обеспечено и ничего его не испортит!)

    • Смех 1

  4. Всем привет, перешёл на болота и решил поменять кол-во быстрых сохранений с 3 на 5 и после этого игра стала вылетать при загрузке и я понизил тип рендера с Dx10 R3 на Dx9 R2 мод перестал вылетать но при попытке поговорить со спорой стабильный вылет я уже и кол-во сохранений опять на 3 понизил. Всё равно вылетает без лога или окна, всем кто поможет буду благодарен. Заранее спасибо!


  5. Всем привет. Что делать если долговцы которые охраняют вход к Воронину начинают стрелять когда захожу к нему, при этом с барменом на эту тему уже поговорил и Пличко удостоверение принёс, но они просят пропуск от Петренко, а с ним диологов нет?


  6. Всех приветствую, после 2-го разговора с доктором на кордоне (когда он отдаёт награду за поручение звездочёта) он заагрился на собак и когда я ушёл он остался у коста с лисом, прошло уже два дня а он всё не уходит. Меня начинает это беспокоить он должен уходить после разговора, это нормально? Заранее спасибо.


  7. Всем привет, скачал обычную ТТ2 и при начале новой игры на моменте загрузки "Клиент: Синхронизация" мод просто закрывается,(Без каких либо ошибок и т.д) от имени администратора тоже самое, переустанавливал но всё равно такая-же проблема.
    Что делать?


  8. 2 часа назад, Saiman сказал:

    Скорее всего, сломалась логика в моде...
    У меня бывало такое
    Тут только чистая переустановка и ничего более

    Спасибо за советы

    3 часа назад, 4udik сказал:

    Такое бывает, не могу вспомнить только от чего. Совет простой - переустановить мод заново на чистую игру. Так-то мод старенький, все баги и ошибки в нем давно исправлены, всё должно работать как часы.

    Спасибо за советы

     


  9. 18 часов назад, 4udik сказал:

    Лог вылета есть? Ищите файл с именем xray_user.log

    Вместо слова USER может быть любое другое слово.

    Такого файла нигде нет. Вылет опишу так, на стадии загрузки сейва "Синхронизация обьектов" игра зависает и появляется курсор, когда нажимаю на Esc(ТОлько на эту кнопку игра реагирует) мод закрывается и на секунду появляется окно видимо с логом вылета.


  10. 37 минут назад, marek сказал:

    Фигасе у тебя Клык развоевался? А какой это момент? Первая встреча или после Генераторов? Может выброса дождаться?


    Дополнено 1 минуту спустя

    Наверное надо откатываться к моменту, когда этого не было.

    Это не так много переигрывать, но там в основной папке, непосредственно с игрой пропали некоторые файлы


  11. Всех приветствую, в один момент начали происходить вылеты после некоторых сохранений (на всех локациях) и последние сохранения сделанные перед вылетом не работают и игра вылетает, приходилось загружать игру через f9 и загружаться на предпоследнее сохранение.
    А потом игра превратилась в ярлык и некоторые файлы пропали из папки ОП 2.2, незнаю что делать
    Если кто-то сталкивался с этой проблемой то пожалуйста напишите как кто конкретно исправлял!