Перейти к содержанию

Алекс Мутный

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Алекс Мутный

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.12.2007

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Oblivion Lost Remake 2.5,Lost Alpha DC,Anomaly 1.5.2
  • Город
    Якутск

Посетители профиля

1 523 просмотра профиля
  1. Всем привет. У меня проблема с SDK 0.4 Level Editor SMG, короче редактировал склады из билда 2205(не в нём проблема), пытался поставить объекты, а они спавнятся вообще под картой и в другом месте. Пытался потыкать кнопки привязки, а всё равно не помогает, объекты так и продолжали спавниться где угодно, но не в нужном месте.
  2. Ну можно и оттуда взять,даже проще будет,т.к там по идее многие ошибки исправлены. Дополнено 1 минуту спустя FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...of chernobyl ru\gamedata\scripts\bind_stalker.script:2: attempt to index global 'xr_motivator' (a nil value) stack trace: Пытался совместить 2 скрипта, один возвращает истории у костра, а другой когда нпс играют играют на губной гармошке, но в итоге словил этот вылет: что делать и как лечить вылет?
  3. Привет всем, пожалуйста не подскажете какой улучшенный SDK 0.4 устанавливать? Дополнено 7 минуты спустя Есть в билде 1935, только её нужно ещё подправить и добавить много всего.
  4. Ну блин. Я пытался взять протекту из голоса и олр, с первым жалуется на отсутствие Muzzle bone, второй на отсутствующий в библиотеке шейдеры, что делать и откуда брать билдовскую протекту?
  5. оригинальный пак под версию 1.0004 однако ставил патч от 6 версии.
  6. Вылет вот с таким логом:FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ... chernobyl ru\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil Вот такая история, есть замечательное дополнение на сталкер ai pack от bak. Тестировал на чистой игре. Мне очень понравилось. Адаптировал под свой мод. Все шло отлично. Пока монолитовец не убил. Потом естественно загрузка сейва и вылет с таким логом , уже понятно что по части ЛУА скриптов. Судя по логу проблема в файле dialog_manager. Вот сам проблемный файл:dialog_manager.script.
  7. Не. Я просто 2 вопроса объединил в один. Про видео, я нашёл этот видос в файлах, и решил использовать его для меню. Однако оно тупо поломалось на несколько кусков. Думаю что-то не так с конфигами самого видео или с его разрешением.
  8. Здрасте хочу спросить. Я изменил видео в главном меню, и видео поломалось. Видео-ui_vid_back_02.ogm. Ещё у меня на диких территориях случился вылет вот лог: FATAL ERROR [error]Expression : I != levels().end() [error]Function : GameGraph::CHeader::level [error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h [error]Line : 171 [error]Description : there is no specified level in the game graph : 51 stack trace: Scheduler tried to update object m_tushkano_e43526 ! Cannot build GAME path! (object m_tushkano_e43526) ! CURRENT LEVEL : l06_rostok ! CURRENT game point position : [-157.069550][-0.000023][160.753693] FATAL ERROR [error]Expression : I != levels().end() [error]Function : GameGraph::CHeader::level [error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h [error]Line : 171 [error]Description : there is no specified level in the game graph : 51 stack trace:
  9. Здраствуйте хочу спросить, а как открыть движок оригинальной игры, для того чтобы ее редактировать? Все исходники движка уже имеются, да и в С++ уже кое-как разобрался.
  10. И как мне с этим робить? Дополнено 4 минуты спустя Добавлю еще то что, например хочу добавить какой-нибудь новый гитарный трек, новый фоновый звук и другие файлы, и сделать так чтобы в игре они использовались? Всякие новые анимации, физика склепанная за 15 секунд, на блендере из торрента, чтобы игра их тоже юзала. Буду благодарен если ответите на мой вопрос.