Перейти к содержанию

doorbyman

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о doorbyman

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. doorbyman

    True Stalker

    Ничего необычного Всем привет, может кому-нибудь будет интересна оценка данного мода от человека, который переиграл в множество модов на наш любимый сталкер. Скажу сразу, что я сейчас на 5 главе и у мода есть свои плюсы. Но и конечно же есть минусы. Про плюсы говорить не буду, они и так описаны в большинстве обзоров. Графика, озвучка, прикольные кат-сцены, качественное оружие. Однако отрицательные моменты также имеются. Я не считал, но на протяжении всего мода (а я его еще даже не прошел) главного героя вырубили раз 5. Что не квест - так сразу удар по затылку. Еще часто после этого сразу же забирают все снаряжение и иди голый возвращай - очень (не) интересно. Про беготню говорить думаю не стоит - эта болячка есть у всех сталкерских модов. Однако проблема в том, что в данном моде беготня СКУЧНАЯ, она не разбавлена НИЧЕМ. Ты просто бежишь от точки А до точки Б - тебе никогда не попадутся вражеские NPC кроме кучки собак и кабанов. Потому окружающий мир кажется просто пустым. Единственный стимул изучать локации - лутать артефакты, которые кроме продажи не на что не годятся. Нет, ну серьезно, куча бесполезнейших артефактов в аномалиях. Единственные артефакты, которые игрок будет использовать - это артефакты на -раду и +выносливость. Покупать снаряжение смысла нет - по сюжету дадут имбовое снаряжение. Получается деньги, которые ты получаешь с мусорных артефактов уходят только на улучшение оружие и экипировки. Вот эти минусы, которые пришли мне в голову на момент написания обзора. Конечно, я ничего от мода не ждал и буду проходить его до конца, но просто отметил то, что хотелось бы исправить последующими патчами.
  2. Всем привет, кто нибудь знает как убрать покачивание камеры? Когда нога повреждена просто не могу играть, сразу укачивает.
  3. Какая-то оценка у мода слишком завышенная.Для оценки в 9,3 ожидал увидеть что-то по настоящему интересное и захватывающее,а получил обычный мод с кривым балансом и беготней туда сюда по одной локации. При первом запуске было правда интересно.Вот это запустение,туман,дождь,призраки.Однако на втором часу игры вся атомсфера теряется,остается одна лишь беготня туда сюда и поиска всяких вещей.Мод чем-то похож на Cry Of Fear,особенно звуками,зернистостью.Вот только Cry Of Fear мне понравился,а этот мод....ну такое.Безусловно,он не плох,многим может понравится,в нем есть интересные моменты по типу туннеля под жд путями.Однако в нем столько же и бесячих моментов,на которые люди закрывают глаза.При беге во время дождя звук постоянно скачет из левого уха в правый,это сильно бесит.Для убийства одной слепой собачки нужно 4 выстрела из обреза в упор,как-то многовато. По сюжету сказать ничего не могу,ну средненький.Похож на смесь упавшей звезды и золотого шара. В целом,мод получился на 5-6/10,однако на 9,3 и лучший мод он не тянет
  4. Я ГП-25 в ящике за Ворониным нашел
  5. Меченный вроде тренированный спецназовец по историям в пда,а умирает с одного удара NPC.Прикольно
  6. Так костры то везде,но в дождь их не разожжешь,монолитовцы тоже не помогают.Домик может есть какой с лампадкой?
  7. В общем,где можно в дождливую погоду сохранится на радаре без спальника?
  8. В X-16 в центре управления,где еще ролик про стрелка показывают,когда установку отключаем,там есть дверь,если в нее войти,то телепортнет в закрытую комнату в x-18,вот там есть труп ученого,при его лутании игра стабильно крашится.Его нужно лутать,или можно забить и пройти мимо?
  9. Спасибо,но я вот только что решил эту проблему.Скинул рюкзак с огнеметом,отдал оружие,подобрал рюкзак.Смекалочка
  10. Опять проблемы на пустом месте нарисовались.Как зарядить чертов огнемет на базе свободы,если охранники на входе забирают все оружие и огнемет тоже?
  11. Квест от Шерстюка на костюм с маской не завершен?Типо я принес коробку,консервы,бочонок вина главарю на вышке на болотах,а он только бочонок взял.Консервы с коробкой его не интересуют,я скинул их в ящик.Квест на ученых,которых надо в аномалию кинуть я выполнил,дезертиров на хуторе ему нашел.Что еще ему надо,чтобы он мой груз принял? Еще одна проблема,не работает детектор аномалий,который дал Сахаров.В слот в разгрузке положил,а он не работает,хотя дозиметр пашет.
  12. Нда,видимо надо гриндить. Я прост подумал,что слово лучше значит дешевле
  13. Бармен 100к потребует,а боров жрачку.Жрачку у Сидора можно будет купить за арт первого уровня + 45 тысяч.Но всю эту хавку придется тащить от Сидора Борову.Можно еще пойти не к Бармену,а к Ворону,он арты второго уровня потребует вроде. Кста,я не понял,как опыт варки работает.Я наварил уже 10 артефактов,в 19:00 пытаюсь варить медузу,получается красный шлак.Сколько нужно артов сварить еще,чтобы она зеленой получилась?
  14. Я чего то не вдупляю,где плейбой по заданию на винторез?Штрек открыл,а там только 2 контейнера,в одном капсула,в другом выверт зеленый,ну и бумажек куча.Куда спрятали журнальчик сомнительного содержания?