Перейти к содержанию

ralfis1234

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ralfis1234

  1. Я нашол как это исправить! Все теперь работает! Надо было поменять ЯЗЫК СИСТЕМЫ а не язык отоброжения. В Win10 (в Win7 вроде так же) идём в старт/параметры/Время и язык/язык/Административный языковые параметры/ нажимаем изменить язык системы, выбираем русский и перезагружаем ПК. И вуаля! Теперь я могу писать в игре кирилицей! Как говорится "Всем спасибо, все свободны!" ?
  2. Да, винда английская. Игра скачена из STEAM. И вот что теперь делать хер его знает... Поменял регион и язык винды и стима но нечего не помогло...
  3. Всем привет! Очень классный мод, очень сильно втянул! Подскажите как переключить клавиатуру в игре с английской на русскую? Я не как не могу воспользоватся интернетом через КПК потому что то игра доёт мне писать только латиницей. Тискал ALT+SHIFT (Win10), не помогает, сварачивал игру и переключял язык - тоже не помогает. Выключял игру, переключял язык и запускал заново - всё тоже замое. Пробувал тыкать ALT+SHIFT включивши консоль - и всё равно без удачи... Очень хочется посмотреть что продоёт Шустрый и что там вообще за дивная штука под названием сталкерская сеть!