Перейти к содержанию

Olegeek

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Olegeek


  1. Surs. 

    Не думали сделать важных персон более живучими, или неуязвимыми?

    После первого возвращения со Свалки, доктор из Деревни Новичков - совсем не живой в своей избе, без явных признаков борьбы.


  2. Привет.

    При нахождении в игре некоторое время, или переходе на большое растояние, в пределе одной локации - исчезают обитатели. Появляются при перезагрузке.

    Скажите, пожалуйста, можно ли устранить исчезновение НПС? 

    Спасибо.


  3. 7 часов назад, Vatan Divanov сказал:

    А кто то говорит о подобном? Видимо у тебя своё видение слов, не кури, это вредно! Есть моды с возможностью приручения мутантов кстати, и что то там с возможностью копать, тоже было. Никто не говорит о каких то не реальных вещах, но поверь, практически всё оружие (в реальности) можно разобрать мультитулом или вовсе без онного. Если в игре делают такое понятие как объём, так выглядит стрёмно, когда в небольшом кейсе лежит Пулемёт, который по размерам в 2-3 раза его превосходит. Я именно об этом, а не о "гравицапе". 

    В точку!

    Осталось лишь закатить рукава и залепить шедевр.


  4. В 10.05.2022 в 14:31, Vatan Divanov сказал:

    О да тут я с тобой согласен, мусора очень много, при этом ну непонятно зачем? Вот к примеру ящик с инструментами под отдельное оружие, при этом (судя из веса) в  них несомненно присутствует кувалда. Ну про стоимость всего этого, это отдельная тема абсурда. Вот был бы рад, если бы кто то занялся модом, сделав его как раз таки "технологичным". Это конечно лишь моё мнение, но хотелось бы посвящать время именно исследованию территорий, поиску тайников (с хорошим хабаром). В моде много хороших идей и как "база" действительно неплох, но вот в плане "выживания" это больше абсурд, чем реальность, самому собрать и чинить оружие выходит дороже, чем купить и отремонтировать у механиков, нужно быть плюшкиным и собирать любое "гавно" при этом его где то хранить. И ещё, почему то мододелы считают, что сложность игры, это напихать много монстров дать НПС сломанное оружие и превратить ГГ в кривобокого бомжа астматика, но вот погружение в игру, от этого, не происходит, а лишь раздражитель. Ну весьма глупо, встретить бандита, с ржавым сломанным стволом и испорченными патронами (при обыске), который тебя гоняет по территории вместе с кровососами и вертолётом. Конечно иногда можно представить, что у какого то скитальца может оказаться заражённые радиацией (облучённые) предметы, но не НПС в экзе.  Вот недоработка "SURS"а именно в этом, ты вечный бомж, ты не развиваешься, а просто становишься более дорогим бомжом. Вот неплохая была задумка ремонта оружия (по частям) заменить ствол или курок, и.т.п., но как то непродуманно до конца. Ещё хотелось бы именно технологий в условии выживания, к примеру оружие  в реальности, (практически любое) можно переделать изменить или улучшить в любом гараже, а уж в условиях "зоны" и тех "мастеров" и подавно. Это так же касается костюмов и т .д. В "зоне" не хватает помещений с дверми, помещений - убежищ. довольно таки странно, что сталкеры не особо переживают за сохранность своего обитания. Сидорович сидит в бункере, в деревне медик (он же поп) укрылся за дверью, а сталкеры не особо заботятся о своей безопасности. Хотелось бы "доработанной логики" жизни в ЧЗО, что бы было какое то погружение, что бы можно было найти на локациях (иногда есть места, но мало) место под базу, где персонаж мог бы укрыться и организовать место отдыха. 

    Вот чем эти разработчики вообще занимаются?! Где возможность запрягать псевдогиганта, чтоб волок за тобой твое добро? Почему не сделали возможность зарывать лопатой свой хабар? И самое главное: чтоб можно было обналичивать игровые деньги в реальном банкомате. Догану авторам!


  5. В 25.07.2020 в 20:01, Hardtmuth сказал:

    Из ржавого оружия можно сделать изношенное, из изношенного - новое, для этого требуется комплект замены ствола под калибр, и хороший ствол.

    Состояние оружия улучшаеться при ремонте тулкитом для замены ствола и хорошим сволом, но не переходит из ржавого состояния в изношенное. Есть что-то по этому поводу сказать у кого?


  6. 21 час назад, Вова_Вист сказал:

    Всем привет, такой вопрос, пропадают переходы на локациях после выброса, скажите это баг или фича? Бесит нереально есть ли какой то фикс этой недофичи?

    Это фишка. На мой взгляд - гениальная. Новый выброс создает новые препятствия в тропах.

    Свой вопрос: сломанный детектор артефактов, который я отдал на ремонт технику возле бункера Сахарова - получу когда-то назад?

    • Пост еще тот... 2