Перейти к содержанию

Seth Cross

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Seth Cross

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Зайди в программу JSGME и включи один из UI и всё заработает. По поводу debug - режима. Он включается в лаунчере. Так и написано debug - режим. Ставь галку.
  2. @Босс , спасибо сейчас проверю. У меня два файла game_relations. Один в папке аддона от kaRa ,другой твой. Они одинаковы. Может конфликтуют друг с другом? В Object spawner - во вкладке NPC (Mutant) их нет. И в других вкладках тоже. Я просто буду избегать этих мутантов или отключу их. Не парся - спасибо за помощь. Если встречу их прикреплю скрин со штрафом. Интересно, что это может быть.
  3. @Босс, первый раз у меня такое. Не могу предположить из-за чего это. Вроде не критично, но не понятно. У меня раньше штрафа не было. Я с 1.19.7 обновился до 1.19.16. Даже НИ начал специально. Какое у них название в спавнере хочу потестить?
  4. @Босс У меня странное поведение всех этих мобов. Курицы и крысы меня не трогают. Зато НПС их через пол локации начинают валить. А лисы и собаки как меня видят убегают. Крутятся рядом, а потом атакуют минуты через 2. Я из постороннего аддон kara установил. На него думаю. Может штраф можно оффнуть?
  5. Проверял на 1.19.16 На новом ещё не затестил. Только, что установил.
  6. Приветствую, @Босс. У меня игра считает за дружелюбных существ лисиц и немецких овчарок. За их убийство штраф. Чем больше убил тем больший процент денег забирают. 1 шт = 1 %. 2 шт = 2 %. И так по нарастающей. Как убрать этот штраф? Я бы животных не трогал, но они агрятся как обычные мутанты. Установил дополнение от kara последней версии если это поможет. Дополнено 3 минуты спустя Есть у тебя ui. Заходи в папку с Anomaly. У тебя есть файл JSGME. Запусти его. В левой колонке найди строку под названием 1. Modern Ui v2.0.5 Далее по центру самая верхняя кнопка со стрелочкой вправо. Жми на неё. Через пару секунд установка завершена. Закрываешь прогу и играешь.
  7. @andrey12 У тебя любой сейв вылетает или только этот? Попробуй загрузить сейв до вылета или до того как пришёл на эту локацию. Попробуй создать новую игру и глянь будет ли вылетать. Если не поможет скинь скрин JSGME. Глянем как у тебя установлены дополнительные аддоны. Может там косяк.
  8. Автор сообщил бы об этом если это было необходимо. Пока НИ не нужна.
  9. Аддоны установлены в неправильном порядке. Убери 100 аддон. Посмотри внимательно. У тебя DICK модели и 100 это патч к HD моделям которые у тебя не стоят. Вопрос 1: Что за дикие значения макс. дальности у пистолетов и помповых ружей? 1000 м... Пуля в реальности летит столько же. С АК вообще 2 400 м. Просто по параболе. И с ружья пуля или жекан спокойно летят такое расстояние. Только не попадёшь с ружья так далеко. В игре значение дальности полёта пули номинальны и значения не имеют. Пуля летит до пределов действия A - Life.
  10. Пробуй сейв до вылета. Из меню удалить не получится по двум причинам. Ты не сможешь удалить, то что не прогрузилось. Игра не знает, что нужно удалять. А во вторых в меню спавнер не работает. Сработает только с загруженным сейвом на паузе.
  11. Включи debug - режим в лаунчере. Просто поставь галочку. Загружай сейв. После жми ESC и нажми F7. Откроется спавнер. В верхнем правом углу есть команда delete common squads.
  12. Классная сборка, простая установка. Всё работает. Нет напрягов с геймплеем как в Reality. Вылетов пока не одного за несколько часов. Спасибо за проделанную работу. @Босс, скажи планируется ввод фичи обыск как в Таркове?
  13. @Denikius А как глянуть-то? Я играл давно. Про ролик только из твоих слов вспомнил.
  14. Подскажите после чего появляется пасхалка в Забытом лесу с кровососами и водкой возле камней? В ОП 2.1 как-то само собой получилось, а сейчас круги только вокруг камня без толка нарезаю.
  15. @Stepkins Была подобная проблема. Подробнее написано на 131 странице. А если покороче, то из-за какой-то правки у тебя поменялись конфигурации файла alife.ltx Найди файл а в нём строка objects_per_update Посмотри чему она равна. Если = 1 , то сделай равное восьми как в оригинале. Например вот так objects_per_update = 8