Перейти к содержанию

Программист языка Си

Сталкеры
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Нейтральная

Контакты

2 Подписчика

Информация о Программист языка Си

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 14.10.2002

Дополнительная информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Lost Alpha DC Final,
    Долина Шорохов,
    CGIM 2

    Люблю упомянать эти моды, но не уважаю их:
    Народная Солянка 2016,
    Канувшие в Небытие,
    OGSM (ТЧ),
    Приключения Толика,
    Путь во мгле,
    OGSR,
    Ганслингер,
    SGM 2.2
  • Город
    Омск

Посетители профиля

3 378 просмотров профиля
  1. Издевательство! Просто издевательство! Бой с тенью монолита всегда был васянским квестом (потому что этот бессмертный читер даже от гранаты брошенной не убегает), а теперь с ним ещё больше нужно будет перестреливаться. Единственное, чем можно заткнуть этого читера -- это либо за дверью бункера (где сейф Клыка сперятан), либо заманить его в этот бункер, и дверь за собой закрыть (чтобы потом этот читер не мешал труп паука искать с кольцом Лукаша для встречи с Пантерой). Я уже предвкушаю, что в новом обновлении архара специально сделает так, чтобы тень монолита проходила сквозь стены. Псевдо-хардкор подъезжает
  2. Я понял, что его вырезали, только вопрос был "почему его вырезали?" , а не "а разве час ужаса вырезали?".
  3. А чо это мы как на мой вопрос (из сообщения, которое чуть выше про час ужаса) отвечать, так языки в жопу спрятали?!
  4. А почему из этой версии "Час ужаса" выпилили? ... Я почитал, что Час ужаса должен происходить раз в неделю только ночью, но ничего не было, а я даже ночами не спал какое-то время (ну я случайно просто заметил, что Меченый спать не хочет долгое время, если он энергетик выпил, так вот я потом начал вместо воды пить энергетики, потому что их никто не покупает, а фляги с водой у меня кончились, и потом я вдруг понял, что ГГ вообще спать не хочет; я намного позже увидел, что Петренко и Скряга покупают энергетики ...). Я ещё прочёл, что перед часом ужаса какой-то сталкер в общем канале должен попросить Чёрного доктора включить какую-то установку (но этих сообщений я вообще не видел, хотя сообщения о надвигающемся выбросе приходят типо "... болотный доктор меня подлечил и предупредил о выбросе" или "был у Сахарова. Он про выброс говорил. Инфа точная? Ага")
  5. Чово? Мужик, ты сам-то хоть понял, чо сказал? (Wolfstalker, прости мне мою грубость). Тебе что ли нужно было, чтобы Свиблов тебе сказал конкретное место того, где Халяву искать вместо фразы "последнее сообщение от моего курьера было в районе Ж/Д-моста ..."? То есть ты смог добыть дорогу на Болота и не смог понять, что в Солянке большинство заданий (кроме заданий сюжета ванильного ТЧ и заказных убийств) имеют вместо меток на карте примерное место положение? ... Если ты зашёл в эту тему, чтобы спросить, где КОНКРЕТНО искать курьера Халяву, то тебе нужно вот что сделать: спустись в YouTube, там в поисковой строке видеороликов забей "Задания Свиблова Народная Солянка 2016", после чего тебе выпадет видос одноимённый от моего земляка по кличке sibiryk39, который в видеоролике (тайм-код 8:30) в своём подробно показывает место поиска Халявы на карте Болот. И запомни! Место поиска Халявы — это та зона, где твои арты могут в булыжники превратиться. И кстати, слово "не́чего" не пишется рядом со словами вроде "предлагает" (здесь пишется слово "ничего́").
  6. Я вдруг по пути к Саркофагу заметил, что у меня в рюкзаке стали появляться крысы-мины. Вопрос: а откуда? Это мне их кто-то в награду так даёт, что сообщение об их получении не отображается в диалоговом окне?
  7. Ты хочешь в один файла формате EXCEL записать, что предлагает каждый торгаш в Зоне в обмен на артефакты?
  8. Ваааааау! Я знал, что можно без рецептов варить арты (я с такими ситами прошёл агропром: сварил кучу вывертов, выменял потом их у Сидора на водку, а на водку у Шерстюка выменял СКАТ-10, а чуть позже у Петренко экзу за слёзы огня выменял до похода на Янтарь), но вот про существование такого файла я не знал (зато я нашёл страницу где-то в Стиме, где люди написали все рецепты из солянки, кроме именно нужного мне рецепта "Крови камня"). Вот спасибо так спасибо за такой файл 🤝🤝🤝🤝🤝
  9. Почему Сидорович в последней версии солянки не выдаёт за убийство вояки (я убил вояк на Агропроме и на Радаре)? Зачем нужно было такой рецепт вырезать? Как теперь вообще получить рецепт варки артефакта "Кровь камня"?
  10. Это кто вообще такой тупой скрипт придумал (Архара или Опричник?!), чтобы у ГГ подствольный гранаты не взрывались при вылете из подствольника, а просто падали на землю?! Почему тогда они взрываются у того же майора Кузнецова?!
  11. (Извиняюсь за пустую цитату, не мог по-другому вызвать поле для ввода вопроса) я понял, это чо за шутка джокера?! Почему сталкеры не перестают паниковать даже после убийца всех врагов рядом с ними и даже в тот момент, когда у Стрелка в руках нет никакого оружия?! По-вашему здоровый человек будет бить кулаком со словами вроде "Ты чо по своим стреляешь?!" в морду того, у кого оружия в руках нет (да я же просто зашёл поговорить, а мне из-за этого придётся на локацию перезаходить, чтобы сталкерня успокоилась!)?!
  12. А ты не пробовал с других сайтов скачать сборку с последними обновлениями через Гугл диск? (Например, через сайт "СталкерПортал", где куча репаков от Серёги Луса, в том числе и с ссылками на скачивание через Гугл?)
  13. Если ты имел ввиду лабу Х-18 (иначе я не понимаю, где ты нашёл на заводе "Янтарь" ящик и зачем вообще складывал перед спуском в эту лабу арты), то отвечаю: тебе просто нужно замок от Акима повесить на тот ящик, и никакие бы тогда арты не исчезли (украли их по-просту вояки, или бандиты, или мимо проходящие одиночки). А если тебе даже это не поможет, то вот тогда тебе лайфхак о том, как вынести артефакты целёхонькими из Х-18: нужно арты скинуть в контейнер для 8-ми радиоактивных артефактов (куда зачем-то можно и нерадиоактивные положить), а потом вытащить их из контейнера и внутри лабы (когда далеко от системы дезактивации артефактов уйдёшь) на пояс их повесить
  14. Я бы забил наш старый добрый маленький железный болт, если бы Сидор не выдавал в качестве награды за убийство рецепт артефакта "Кровь камня", без которого некоторые артефакты сварить нельзя
  15. Взял квэст у Сидора на убийство вояки по фамилии Пустышка, потом зачистил весь агропром от вояк и его подвалы тоже, но пустышка не был найден. А метка с карты вообще исчезла, а при попытке найти эту метку ПДА указывает мне на деревушку в тёмной лощине, где мстители с вояками водку жрут. Что мне делать, чтобы выполнить этот поломанный квэст? Что я сломал тут?