Перейти к содержанию

Kirov-13

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Kirov-13


  1. Про пиар здорового человека сказано слишком уж сильно, ведь так-то использование сексуальных женских образов в рекламе уж не первый десяток лет используется - в принципе, тут сразу понятно, что нам таким образом говорят "купи". А вообще популярность так называемых близняшек напоминает мне ситуацию с последним Resident Evil, где перед релизом активно форсили одну недовампиршу, которая в итоге оказался не таким уж и важным (в то смысле что далеко не основным антагонистом) персонажем. Иными словами, неважно, насколько критично для рекламируемой игры наличие там сексуального женского персонажа - если его можно использовать для рекламы, то им задолбают донельзя.
    Интересно, конечно, что у них выйдет в итоге, потому что из уже показанного видно: смесь выходит любопытная, хоть и не без огрехов.

    • Лайк 1

  2. В 27.06.2022 в 18:52, aldekotan сказал:

    А как там сейчас вообще живётся? Можешь рассказать поподробнее?

    К сожалению, по независящим от меня причинам уже два месяца как не играю, поэтому не могу сказать, как оно прямо сейчас. А так, говоря о Сталкрафте, надо всегда держать в уме как минимум две ситуации - на юге и на севере - просто потому что это разные запросы и проблемы. Мне так вообще Сталкрафт чем-то Чистое Небо напоминает: поначалу прикольно, ходишь повсюду с разинутым ртом... потом начинаешь замечать мелкие бесящие моменты, но идёшь дальше, а потом после Кордона понимаешь, что дальше идти уже не особо хочется ?


  3. 21 час назад, SC | Бар "Боржч" сказал:

    Полагаю видео 8 месячной давности на все 110% точно описывает нынешнюю обстановку в игре. Благодарим за отзыв в комментариях)

    Не уверен, что видео полностью раскрывает тему, но, с другой стороны, сложно сказать, что что-то особо поменялось за это время.


  4. Рекомендую добавить ещё пару моментов, с которыми у новичков ПОСТОЯННО возникают проблемы и непонимание (по крайней мере, в чате постоянно вижу подобное):

    - встать со стула можно при помощи кнопки CTRL

    - бартерные предметы НЕ продаются и НЕ передаются

    • Лайк 1