Перейти к содержанию

Gorbenych

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gorbenych

  1. 1. Хочу единый никнейм для всех сайтов, где зарегистрирован 2. Gorbenych
  2. Тем временем делаешь обратное, гениальное ставить дизлайк тем кто написал хороший отзыв
  3. Заметь ты единственный кто хейтит мод Я понимаю тебе не понравился, но ты не перестаешь это делать, к тому же на тебя всё равно ни кто не обращает внимание
  4. Прошёл мод за один вечер после работы. Сразу скажу, что этот эпизод вышел гораздо лучше и интереснее. Больше нет такого обильного количества мата, трэша, дурацкого квеста с угадыванием песен современных "музыкантов" и тому подобного. Юмор в моде стал куда лучше и смешнее, чем в прошлом эпизоде. Квесты и диалоги теперь более грамотные и интересные. Да, в моде уж слишком много приходится читать, но здесь нет громадных и нечитабельных диалогов. В основном всё только по делу. Самое главное, что автор смог развить сюжет в первом эпизоде, а во втором - его логично завершить. Про оружейный пак могу сказать только одно - можно было выбрать и что-нибудь получше. Насчёт граф. пака претензий нет, CGIM 2 топ. В общем - прошлому моду я ставил 8 лишь за то, что это была первая работа автора. А здесь - я поставлю заслуженную 10. Мне правда понравился этот мод. Жаль, что третьего эпизода не будет.
  5. Что ж. Прошел я данный мод до конца. Вылетов, к счастью удалось избежать. Мод получился коммедийным. Теперь хотел бы сказать о плюсах и минусах. Плюсы: Интересный сюжет Местами неожиданные сюжетные повороты Разнообразный геймплей Графический и оружейный пак, пусть простенькие, но все же не плохо Оптимизация - не было вылетов и лагов Минусы: В большинстве моментов некачественная озвучка. Обильное количество матов, особенно неуместных В некоторых моментах не сразу разберешься, что и где искать (как с аномальным растением) В общем и целом, мод понравился. Отличный мод для новичка, бывает и хуже. Желаю автору принять критику и учесть свои недочеты для будущих проектов, если они, конечно, будут. А так, моду поставил бы 7.5, но, дабы округлить число, поставлю 8/10.
  6. Столкнулся с проблемой. После загрузки сейва у меня срабатывает схема в логике, которая уже срабатывала до сохранения, хотя переключение схемы делал.