Перейти к содержанию

Хомячок с ПМом

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хомячок с ПМом

  1. Invincible По-моему в игре должно быть 2 концовки - первая-какая есть, а вторая - это "Хеппи Энд" когда был найден озк и газик (не каждый нашёл озк). Это чисто моё мнение, уже имеющаяся концовка была неожиданной и этим заставила задуматься.
  2. vvvvv Освети вход в бункер на уровне полярные зори - там лежит труп сталкера с противогазом на лице. Его можно подобрать. И также нужны фильтры - они делаются из грязного фильтра и угля, измельчённого молотком. P.S.: Если будут вопросы - обращайся.
  3. Где винтовка Мосина на рыбном хуторе? Пришёл, а там нет нигде. У Мануэля была. И как плавить акум от машины и делать пули?
  4. Не подскажете где в Полярных Зорях можно найти молоток? Не хочу в дом бежать на метеостанцию
  5. 1)Костёр стоял внутри здания; 2)Я из-за тупости исходил всю правую часть локи) (шахт. город, самолёт, лесницкий дом на левой) вот ща наконец пришёл; 3) где найти бензин?
  6. Народ, у меня в доме лесника поставлен костёр, я его поджигаю - он моментально тухнет, но сейв проходит. Шо делати не подскажете? У меня больше веток нет новый костёр ставить, да и негде(Тьма кромешная, как в ж.пе у снорка)и некогда - через минуту танцев с бубном переохлаждение.